Гость
Статьи
Мужчины часто …

Мужчины часто предлагают дружить с их жёнами))

Большая часть знакомых мужчин, с которыми довелось общаться по жизни(работа,учёба, друзья друзей, друзья парней) предлагали мне познакомиться с их жёнами и дружить- "приходи к нам домой, с женой моей подружишься", "давай я тебя с женой познакомлю, подружитесь/будете вместе на спорт/танцы/языковые курсы ходить", и так далее. Меня это всегда поражало- вроде как они думают, что дружба может быть по заказу. Найти общий язык я смогу с любым человеком, но это не значит, что сердцу можно приказать(дружить, симпатизировать). Как вы думаете, по каким причинам мужчины мне такое говорили? Всякие пошлости не пишите- с этими мужчинами ничего не было))

Одиссея
13 ответов
Последний — Перейти
пуни пуни щечки
#1

что-то я ни разу такого не встречала)

петарда
#2

Наверное,надо сначала познакомится,а потом решать дружить или нет.А может им надо что бы кто нибудь жену из дома забрал,что бы квартира была свободная?

Первое, второе и компот...
#3

Мой муж однажды так сказал девушке, от которой не знал, как отделаться. По просьбе друга ее надо было подвезти, уж не знаю, не поняла она, кто я, или просто наглая, начала просить у него телефон, мол, созвонимся, сходим куда, а то скучно одной. Ну он ей и ответил: "Вот Лена. Она спец по "сходим куда-нибудь". Музей там, театр, балет. Возьми у нее телефон". Девушка сразу сдулась.

Гость
#4
Одиссея

Большая часть знакомых мужчин, с которыми довелось общаться по жизни(работа,учёба, друзья друзей, друзья парней) предлагали мне познакомиться с их жёнами и дружить- "приходи к нам домой, с женой моей подружишься", "давай я тебя с женой познакомлю, подружитесь/будете вместе на спорт/танцы/языковые курсы ходить", и так далее. Меня это всегда поражало- вроде как они думают, что дружба может быть по заказу. Найти общий язык я смогу с любым человеком, но это не значит, что сердцу можно приказать(дружить, симпатизировать). Как вы думаете, по каким причинам мужчины мне такое говорили? Всякие пошлости не пишите- с этими мужчинами ничего не было))

Они втайне мечтают о ж-м-ж))))

Гость
#5

Может быть они хотят, чтобы их жены были чем-то на Вас похожи.

Я, например, занимаюсь спортом и знакомые мужчины просят меня их жен тоже вытаскивать с собой.

Или Вы жалуетесь, что Вам делать нечего, тогда они и предлагают: "Сходи с моей женой на макраме, развеешься"

Одиссея
#6
Гость

Может быть они хотят, чтобы их жены были чем-то на Вас похожи.

Я, например, занимаюсь спортом и знакомые мужчины просят меня их жен тоже вытаскивать с собой.

Или Вы жалуетесь, что Вам делать нечего, тогда они и предлагают: "Сходи с моей женой на макраме, развеешься"

Наоборот я НИКОГДА НИКОМУ не жалуюсь)))) Для меня жалоба- способ унизить себя. В основном это бывает так: стоим/сидим, разговариваем о том, о сём(зависит от того, откуда знаю мужчину), и потом он выдаёт: давай, подружись с моей женой. Естественно, речь в основном идёт о моих ровесницах- жёнах

Одиссея
#7

Спортом я не занимаюсь, хобби особых нет. Кроме языков- люблю учить

Одиссея
#8
Гость

Они втайне мечтают о ж-м-ж))))

)))))) часто рядом сидит мой парень(на тот момент). Так, что навряд ли))

Одиссея
#9
петарда

Наверное,надо сначала познакомится,а потом решать дружить или нет.А может им надо что бы кто нибудь жену из дома забрал,что бы квартира была свободная?

Я бы не сказала, что у них жёны- затворницы, из дома не вытянешь))) Они разные

Мадам Грицацуева
#10

Мои подруги - жены мужниных друзей и коллег. Та получилось, что встречались на общих корпоративах, выездах на природу. И на сегоднешний день (дружим уже 22 года) они самые мои любимые подруги. Всегда выручат, посоветуют, вместе делает посиделки с банями, бассейнами, спортом, кристинами , вместе на моря ездим и гуляем на свадьбах наших детей. ))))))))

Гость
#11

Просто поддерживают так светский разговор.

кри-кри
#12

Чтобы жёны не ревновали к вам

Гость
#13

Часто бывает, что люди хотят получить себе в компанию друзей нормального человека. Например, у вас работа, интересы, внешность, тупой не кажетесь. То есть, подтекст не какой-то нехороший. В этом странного ничего нет - не всем же дружить с детского сада.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: