Гость
Статьи
Почему меня не никогда …

Почему меня не никогда звали работать в клубе?

Задумалась... С 15 лет ходила на дискотеки, практически каждую ночь получала комплименты в адрес своих танцевальных способностей. От незнакомых людей первое, что слышала: "Вы очень красиво танцуете, ты классно танцуешь, ты сегодня зажгла ..." и т.п. Не вру, честное слово)
НО за 10 лет, ни разу в жизни никто и никогда не предлагал работу танцовщицей, даже рекомендаций ни от кого не дождалась(( единственная кто, моя тренер пыталась меня пристроить за старания. Все время САМА по просмотрам и кастингам ходила.
Просто других как послушаешь "классно танцующих" , так им проходу не давали,работу предлагали прям на вечеринках в клубе. Их заметили, их позвали танцевать...
Даже вышеупомянутая тренер получила предложение о работе танцовщицей в 17 лет, в первый поход на дискотеку на "сборах". Потом она бегала в тайне ото всех на работу))

Почему у меня НИКОГДА такого не было? Что такое, то ли рожей не вышла, то ли ростом, может не в тех клубах (не Москва, нет)) ... то ли рассказчики сочиняют...

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

10 лет на дискотеки ходить...Вы хоть чем-то другим в жизни занимаетесь?

Автор
#2
Гость

10 лет на дискотеки ходить...Вы хоть чем-то другим в жизни занимаетесь?

да, танцами в танцевальной школе)

некоторое время преподавала стрип-пластику.

а проводить досуг дома на диване - не про меня))

Гость
#3

кто тут знает как вы танцуете и как выглядите, если хотите работать танцовщицей - сами ищете работу в клубах, зачем ждать когда кто то предложитю

Гость
#4

это путь в никуда

АСИНЕЗАТОР
#5

Да сейчас танцоров как грязи=))))

Гость
#6

кроме того что танцовщица должна уметь танцевать она должна еще и иметь соотвествующую внешность..фигуру рост и прочее.

Tanja
#7

komu nugna stranica v odnoklassniki.ru zahodite i rabotajte login ----dobra.vam.vsem

parol aaaaa12345

Tanja
#8
бубу

Браслеты Шамбала,качественные, по низким ценам,отличный подарок к 8 марта,находимся в Москве,отправляем по всей России!!!

Весь ассортимент и подробная информация,в группе : http://vk.com/bydnepovtorimojj

komu nugna stranica v odnoklassniki.ru zahodite i rabotajte login ----dobra.vam.vsem

parol aaaaa12345

Гость
#9

В клубах разные танцуют и 155 см, и 180 см девушки. Может вы серьезно выглядите, никто и подумать не может, что вы работаете танцовщицей.

Гость
#10
Tanja

komu nugna stranica v odnoklassniki.ru zahodite i rabotajte login ----dobra.vam.vsem

parol aaaaa12345

Cпасибо)))

Высокая
#11

здесь на форуме кто-то призывает всех идти работать в ***-клуб. может и вас позовут)))))

Гость
#12

Вы хоть не пьяная танцевала? И не пьяные ли мужики вам комплименты делали? Просто это важно:) знаете, помимо дискотек и танцев в жизни есть много чего хорошего. А если не пригласили, значит, не так уж хорошо танцуете.

Автор
#13
Гость

Вы хоть не пьяная танцевала? И не пьяные ли мужики вам комплименты делали? Просто это важно:) знаете, помимо дискотек и танцев в жизни есть много чего хорошего. А если не пригласили, значит, не так уж хорошо танцуете.

Нет, не пьяная.

И не пьяные комментами засыпали, и не мужики))

с кастингов и просмотров приглашали почему-то

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: