Гость
Статьи
Болезни и …

Болезни и неприятности,что это?

На меня как из рога изобилия сыпятся болезни и неприятности.Все это где то за последние 2 месяца.То,извините, понос,то, золотуза.То желудок дико болел,то по женски ,то страшнейший грипп,теперь ангина - 6 день с темп 39 лежу((((Да и так по жизни последнее время всякие неприятности...Честно сказать,я не особо верю во всякую мистику,но тут уже просто не знаю,куда бежать....врагов у меня хватает,мысли,что все это неспроста(знаю,что одна мадам "по бабкам"постоянно бегает)...я просто в отчаянии,в церковь хожу....может кто- нибудь что посоветует?Буду признательна ((((((((((((((((

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Ёжа
#1

Иммунитет поднимайте. Пейте витамины, по возможности отдыхайте и отсыпайтесь. Не сглаз и не мистика это, а иммунитета у вас, извините, нифига, вот и хватаете всякую заразу. А где здоровья нет и, соответственно, настроение дурное - там и прочих неприятностей набраться можно. Да хоть компливит банальный купите! И фрукты ешьте, и за полночь за компом не засиживайтесь, и если погода не позволяет гулять (да и какие прогулки при болезнях), хоть комнату проветривайте!

автор
#2

Ежа,фрукты ем в огромных количествах,отдыхаю довольно много,не могу сказать,что не высыпаюсь...Но может и правда иммунитет...

Гость
#3

начните гулять каждый день по часу, ложитесь спать не позже 22.00, утром делайте зарядку, перестаньте есть жаренное, жирное и сладкое, перестаньте пить кофе, газировку и курить. Начните есть утром кашу, в обед суп, на ужин - фрукты или овощи. Начните после завтрака пить мультивитамины, а после обеда - минералы. И будет Вам счастье.

автор
#4
Гость

начните гулять каждый день по часу, ложитесь спать не позже 22.00, утром делайте зарядку, перестаньте есть жаренное, жирное и сладкое, перестаньте пить кофе, газировку и курить. Начните есть утром кашу, в обед суп, на ужин - фрукты или овощи. Начните после завтрака пить мультивитамины, а после обеда - минералы. И будет Вам счастье.

Спасибо))после обеда - минералы ---- это что?

flake-praline
#5

У меня такое было совсем недавно. Длилось 4 месяца.

Правда мое здоровье не пострадало, но неприятности и беды сыпались на меня и моих близких.

Я ничего не делала, точнее, делала что дОлжно - и будь что будет.

И ждала возвращения удачи.

Она вернулась.Все хорошо, и даже лучше, чем было до черной полосы.

Наберитесь терпения и ждите, берегите себя. Пост 3 - там тоже все разумно написано.

Ёжа
#6
Гость

начните гулять каждый день по часу, ложитесь спать не позже 22.00, утром делайте зарядку, перестаньте есть жаренное, жирное и сладкое, перестаньте пить кофе, газировку и курить. Начните есть утром кашу, в обед суп, на ужин - фрукты или овощи. Начните после завтрака пить мультивитамины, а после обеда - минералы. И будет Вам счастье.

Нуууу..это уж чересчур. Почему бы не побаловать себя парочкой конфет под чаек или иногда жареной картошечкой! Понятно, конечно, килограммами не жрать. Но почему вы так сразу запретили? Баловать себя время от времени тоже надо. А то получится как в анекдоте, "Доктор, я правильно живу? - Правильно, но скучно!"

А вот витамины попить стоит, да и прогулки пойдут на пользу. Ну и курение с алкоголем - понятно, на пользу не пойдут, как и злоупотребление кофеином и тортиками-жирностями.

Лапуля
#7

это все от нервов, особенно желудок. В период хронического стресса у меня однохерственная ситуация: одно проходит - тут же другое начинается. Впечатление, что боль просто бегает по организму: там залечишь - в другое место отправляется. с желудком так вообще п п ц: то болит от нормальной здоровой еды, то проходит от жирного шашлыка с красным вином:))

Лапуля
#8
Гость

начните гулять каждый день по часу, ложитесь спать не позже 22.00, утром делайте зарядку, перестаньте есть жаренное, жирное и сладкое, перестаньте пить кофе, газировку и курить. Начните есть утром кашу, в обед суп, на ужин - фрукты или овощи. Начните после завтрака пить мультивитамины, а после обеда - минералы. И будет Вам счастье.

вот счастья от этого точно не прибавится, а соответственно нервная система работу организма не улучшит.

Гость
#9
автор

Гость

начните гулять каждый день по часу, ложитесь спать не позже 22.00, утром делайте зарядку, перестаньте есть жаренное, жирное и сладкое, перестаньте пить кофе, газировку и курить. Начните есть утром кашу, в обед суп, на ужин - фрукты или овощи. Начните после завтрака пить мультивитамины, а после обеда - минералы. И будет Вам счастье.

Спасибо))после обеда - минералы ---- это что?

магний, цинк, селен, калий, кальций - это минералы, они лечше усваиваются после обеда, нежели утром

магней и калий - для сердца и чтоб судорог не было, кальций для зубов и костей, цинк - чтобы не было простуд, селен - чтоб волосы не выпадали

Гость
#10
Лапуля

это все от нервов, особенно желудок. В период хронического стресса у меня однохерственная ситуация: одно проходит - тут же другое начинается. Впечатление, что боль просто бегает по организму: там залечишь - в другое место отправляется. с желудком так вообще п п ц: то болит от нормальной здоровой еды, то проходит от жирного шашлыка с красным вином:))

Начните утром и вечером за 30 минут до еды пить капсулу Пробитор, он Ваш желудок приведет в порядок. Пейте его хотя бы месяз-три, будете как огурчик. Боли по всему телу у Вас от депрессии, половинка Серопрам утром, после завтрака решит проблему через месяцприема, продолжите пить три месяца и будете себя чувствовать как белый человек. Но обязательно пейте много воды, минимум 1,5 литра

Автор
#11

Гость 10,как можно советовать человеку антидепрессанты????????????Такие вещи только с врачем решаются.

Штучка
#12

Вы, похоже, в церковь только захаживаете, иначе бы знали, что нужно исповедоваться, причащаться и собороваться. И ничто и никто, кроме Бога вам не поможет.

ветка
#13

да все у вас просто ))) не помогут вам ни бабки ни таблетки)) вспомните с чего все начилось?с не которых неприятностей потом снежный ком( а вы устали уже боротся и опустили руки( но запомните вы сами должны понять что как только вы захотите пойти на поправку у вам в течении 3 дней станет лутше)) главное хотеть) вы неверите но я вам скажу человеку иногда судьба дает испытание) проходите его и получаете приз)) а если начинаете хвататся за голову то ком растет(( скажите себе что с завтрашнего дня вам станет все с каждым днем лутше и лутше))) и все получится)) удачи вам)))

Автор
#14
ветка

да все у вас просто ))) не помогут вам ни бабки ни таблетки)) вспомните с чего все начилось?с не которых неприятностей потом снежный ком( а вы устали уже боротся и опустили руки( но запомните вы сами должны понять что как только вы захотите пойти на поправку у вам в течении 3 дней станет лутше)) главное хотеть) вы неверите но я вам скажу человеку иногда судьба дает испытание) проходите его и получаете приз)) а если начинаете хвататся за голову то ком растет(( скажите себе что с завтрашнего дня вам станет все с каждым днем лутше и лутше))) и все получится)) удачи вам)))

Спасибо,так и сделаю

Автор
#15
Штучка

Вы, похоже, в церковь только захаживаете, иначе бы знали, что нужно исповедоваться, причащаться и собороваться. И ничто и никто, кроме Бога вам не поможет.

Вы правы,захаживаю...

Африканский ядовитый хомячок
#16

да поднимайте иммунитет

катя
#17

Да это от недостатка витаминов. Зима на дворе... пейте витамины, правильно питайтесь, больше спите.

Гость
#18

Никакая это не мистика! Фрукты ешьте, витамины, побольше прогулок, не пейте и не курите, побольше позитива. Например, включительно фильм хороший, а всякие новости не смотрите, там всякую дрянь показывают. Сходите к врачу. Проверьтесь. У вас слабый иммунитет. Все будет хорошо:))))

Юля
#19

Я тоже не верила в это всё.... Я здесь тему создавала однажды - повстречала мужчину. Влюбилась. Но как идти на встречу с ним - обязательно неприятность! Которая портила внешность! или здоровье! Я мучилась жутко... Всё началось с того что покрасили косо - ладно - перекрасилась и подстриглась. Потом - ветрянка!!! в 22 года от сынишки подруги! То что я месяц чесалась и была в вулдырях и пятнышках от отпавших болячек - ничего не сказать.... Потом из-за ветрянки сбой в цикле - обсыпало прыщами. Молочницы. Ожоги и синяки на пустом месте.. могла просто идти к парню, думая что всё - уже ничего не может случится - упала с лестницы...один раз он сам мне подъездной дверью руку прищемил! Потом у меня были гриппы и неудачи всякие... потом сильная анемия!!! И - выпали почти все от неё!!! я была в панике! понимая что с этим мужчиной в мою жизнь вторглось что-то плохое... и... оказалось что он женат! а жена просекла про меня и успела порчу навести! я как узнала... прекратила с ним общение - сейчас лечусь от анемии - которая очень медленно поддаётся - купила парик.

Автор
#20
Юля

Я тоже не верила в это всё.... Я здесь тему создавала однажды - повстречала мужчину. Влюбилась. Но как идти на встречу с ним - обязательно неприятность! Которая портила внешность! или здоровье! Я мучилась жутко... Всё началось с того что покрасили косо - ладно - перекрасилась и подстриглась. Потом - ветрянка!!! в 22 года от сынишки подруги! То что я месяц чесалась и была в вулдырях и пятнышках от отпавших болячек - ничего не сказать.... Потом из-за ветрянки сбой в цикле - обсыпало прыщами. Молочницы. Ожоги и синяки на пустом месте.. могла просто идти к парню, думая что всё - уже ничего не может случится - упала с лестницы...один раз он сам мне подъездной дверью руку прищемил! Потом у меня были гриппы и неудачи всякие... потом сильная анемия!!! И - выпали почти все от неё!!! я была в панике! понимая что с этим мужчиной в мою жизнь вторглось что-то плохое... и... оказалось что он женат! а жена просекла про меня и успела порчу навести! я как узнала... прекратила с ним общение - сейчас лечусь от анемии - которая очень медленно поддаётся - купила парик.

Вот вот ,и я о чем.У меня тоже такая же "жена".Только МЧ с ней уже давно не живет,а она все успокоится не может.Не знает как его обратно вернуть ,вот и ходит ко всяким гадалкамИ он к ней периодически возвращается!!!!Хотя она старше его чуть ли не на 20 лет!.А я с ним встречалась как раз в период из "нежития".она узнала об этом,сказала,что я еще пожалею.С ним то я рассталась,а вот последствия, видимо,до сих пор сказываются.....

Лена
#21

Чтобы восстановить организм пропейте 10 дней Полисорб, сейчас время такое, многие болеют, повышайте себе иммунитет, не настраивайте себя на мистику, обычно всё липнет к тем, кто в это верит..

Юля
#22
Автор

Вот вот ,и я о чем.У меня тоже такая же "жена".Только МЧ с ней уже давно не живет,а она все успокоится не может.Не знает как его обратно вернуть ,вот и ходит ко всяким гадалкамИ он к ней периодически возвращается!!!!Хотя она старше его чуть ли не на 20 лет!.А я с ним встречалась как раз в период из "нежития".она узнала об этом,сказала,что я еще пожалею.С ним то я рассталась,а вот последствия, видимо,до сих пор сказываются.....

Cходите к гадалке и успокойтесь. Скажите этому всему нет и влюбитесь) Я так и сделала..но последствия всё равно сказываются. Я столько неудач и лишений пережила за прошлый и этот год...сколько за всю жизнь не переживала! это жуть просто!

Гость
#23
Ёжа

Иммунитет поднимайте. Пейте витамины, по возможности отдыхайте и отсыпайтесь. Не сглаз и не мистика это, а иммунитета у вас, извините, нифига, вот и хватаете всякую заразу. А где здоровья нет и, соответственно, настроение дурное - там и прочих неприятностей набраться можно. Да хоть компливит банальный купите! И фрукты ешьте, и за полночь за компом не засиживайтесь, и если погода не позволяет гулять (да и какие прогулки при болезнях), хоть комнату проветривайте!

Вы знаете у меня было все хорошо жизнь как-то шла на падъем ,но последнии 2 месяца происходят страшнии для моей жизни вещи,сначала стомотолог не удачный ездили в больницу лечилась,вздохнув пару дней после больницы ,я поподаю в аварию с переломами ,машина вздреьезги ,поерация сильный стресс ,дипресия ,и дальше разбирательство в гаи ,не может быть так что с пустого места на тебя все наволилась, будто все блага от тебя убывают .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: