Гость
Статьи
С меня словно сняли …

С меня словно сняли порчу

я не верю в сглаз и порчу, но в последнее время у меня есть ощущение, что раньше на мне была порча, и с меня ее сняли. То есть раньше у меня ничего не получалось, все валилось из рук, 2012 год был неудачным во всех отношениях- сидела с детьми дома, в садик их не брали, с мужем каждый день скандалили, он приходил поздно с работы, переругалась со всеми родственниками-своими родителями, свекровью , родственниками мужа. И вот с декабря 2012 года у меня в жизни все как то стало налаживаться, я перестала устраивать истерики мужу, он стал приходить домой пораньше, старшего ребенка взяли в садик, пока никаких проблем с посещением садика нет, помирилась со свекровью, и всеми родственниками, записалась на получение прав, планирую также устроить младшего ребенка в частный садик, и найти работу. Раньше у меня была постоянная депрессия, я все время жаловалась на жизнь. А сейчас- мы говорим только на хорошие темы, дома спокойная приятная атмосфера, муж стал больше уделять мне внимания. В плане денег тоже- мне удалось накопить приличную сумму денег, раньше я только транжирила. И еще - я похудела с 70 кг до 55. Я чувствую внутри себя какую то внутреннюю силу и потенциал, кажется что у меня все получится. Просто я не могу понять, почему произошли такие изменения? неужели только то, что я немного поменяла свое поведение?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не сглазьте...

Гость
#2

Вы были уставшей ,а сейчас лехче стало и поведение ваше изменилосъ и соотстветствено и других к вам .Никто не любит озлобленых людей,а вы именно такой И были от усталости.

Мартиша
#3

У меня тоже с конца года все дела в гору пошли и личная жизнь была насыщенная. Первого марта всему пришёл конец.

Зина
#4

Просто вы изменили свое питание.Как? Как вы похудели-специально или случайно?Как вы питаетесь?Не смейтесь,но это менно так!Поделитесь.

автор
#5
Зина

Просто вы изменили свое питание.Как? Как вы похудели-специально или случайно?Как вы питаетесь?Не смейтесь,но это менно так!Поделитесь.

Сидела на диете, ходила на фитнес. Было время даже голодала. Сейчас ем как обычно, на ночь стараюсь не есть.. вес сейчас 57 кг, рост 167, для меня это нормальный вес.

Мишель
#6
автор

Сидела на диете, ходила на фитнес. Было время даже голодала. Сейчас ем как обычно, на ночь стараюсь не есть.. вес сейчас 57 кг, рост 167, для меня это нормальный вес.

Автор поделитесь на какой диете сидели и сколько по времени и как переносили вечерние приступы голода?

Ёжа
#7

У всех в жизни бывают черные и белые полосы. И никакая это не порча.

автор
#8
Мишель

Автор поделитесь на какой диете сидели и сколько по времени и как переносили вечерние приступы голода?

Конкретной диеты не было. Просто в два раза уменьшила порции еды, ела раз в день, один кусочек хлеба в день, одна конфетка в день, считала калории, старалась много двигаться, по вечерам пила чай, кефир. Начала так питаться с мая 2012 , в сентябре вес достиг отметки 55 кг! Потом за зиму набрала 2 кг, весной и летом буду их сбрасывать. Вообще , я хотела бы похудеть до 50 , но тогда мне придется весь гардероб менять

автор
#9

Правда на такой жесткой диете у меня стали выпадать волосы, я пропила пантовигар, сейчас уже вроде не так выпадают.

автор
#10

хорошие салаты - квашеная капуста, нарезать на терке капусту, морковь и яблоко, есть по вечерам. или просто тертая морковь с небольшим количеством масла и соли.

Яна
#11

не сглазь! таким нельзя хвастаться.

Яна
#12
автор

ела раз в день

нельзя есть раз в день, это мало того, что здравствуй гастрит, так еще и вес будет гораздо хуже уходить.

надо кушать мало и часто. чтобы не было голода у организма. вес уйдет, а здоровье при тебе останется.

Кактус
#13

Жизнь - зебра:то черная полоса. то белая.Автор, ты вышла на белую полосу!Только и всего...

Гость
#14

Похудела,похорошела,полюбила себя и успокоилась.Перестала мужа третировать.

Капуста,кстати,главный враг килограммам.

Ани
#15

Да, автор, не сглазьте. Возможно это и не порча вовсе была, а все сложилось к одному. Вы похудели и перестали скондалить - муж вас больше стал любить. Перестали париться по поводу проблем - перешли на положительную полосу в жизни, вот все и начало складываться. Чем больше ты нервничаешь и паришься тем хуже идет твоя жизнь, а когда настраиваешься на позитив то притягиваешь позитив.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: