Гость
Статьи
депрессия от безделья. …

депрессия от безделья. молодые домохозяйки, как вы живете?

Мне 23. Вышла замуж и осела дома. Лезу на стену от скуки. Муж весь день на работе, часто в командировках. Хожу каждый день в зал тренажерный, по магазинам постоянно ходить не будешь. Часто вдвоем …

гость
8 073 ответа
Последний — Перейти
Страница 163
#8101
Ася

Так то причин вообще множество может быть, а грамотных диагностов днем с огнем не сыщешь( У меня тоже периодически воспаление возникает, антибиотики помогают, врачи вообще говорят что если цистит один раз проявился, возбудитель все равно остается и будет твоим спутником всю жизнь, нельзя переохлаждаться и укреплять иммунитет.

Спс за дельный совет, думаю вы правы. Мой опыт говорит то же самое.

Леди
#8102
ГостиЯ

Федорина ПомидораDina80

В общем цистит меня попустил, тефтели я приготовила. Но боже как же это муторно и долго их готовить, я чуть не убилась. Особенно было трудно чо дико хотелось жрать а цистит пробивал болями во время готовки и постоянно приходилось делать перерывы.

У моей подруги тоже цистит, мучает ужасно(

цистит просто так не бывает. Это инфекция или ЗППП или банальные всякие инфекции кои могут быть от ОС или АС

какие инфекции могут от этого быть?

Я с курями)
#8103
Федорина Помидора

я с курями )

Я не хвалюсь нисколько, вы же сами меня достали,что яделаю конкретно.Вот подробный отчет,и опять не слава богу.Где подробный отчет? Кроме сумм 1000 и 2000 рублей и вела переписку я ничего не увидела. а кто вы чтобы мне отчитываться перед вами? ну если так надо то гдето 10-15 процентов от своего заработка я стараюсь перечислять ежемесячно в фонд. Веду контроль расходования поступивших средств, связываюсь с организациями, они помогают очень хорошо. Обьявления на местных сайтах публикую, группа есть в контакте.Что еще?Да переписку веду с зарубежными клиниками. Ну и еще много всего .Удовлетворены?10-15% от вашей зп это сколько ? То есть вы просто секретарь, образно говоря, конкретики нет особой. Ну ладно. Получаю от 50 и выше. Операции сама не делаю- я не врач. Что еще? Машина,квартира,почка, все было и есть при мне. Так что не начинайте песню снова продавайте машину и прочее.тупизм свой снова не выставляйте)

Не большая сумма. Так что продавайте, раз претендующие на звание героя.

Ни на что не претендую.Отвечаю на вши вопросы.

Я с курями)
#8104
Dina80

Федорина Помидора

я с курями )Федорина Помидорая с курями )Федорина Помидорая с курями )Федорина Помидорая с курями )? Вы же стуками на форуме. второй день вообще-то )болею, перерыв в работе. Выздоровлю и забуду снова этот вумен, как страшный сон)Когда болеют то лежат в кровати и болеют, лечатся, а не на форумах торчат. я же не в реанимации,ттт)И что с того? Раз не в реанимации идите работать. Или это...переписку ведите. Вы тут уже много часов безотрывно лясы точите.Где польза? Вам то что? Сдрисните сами наконец,а не другим цу давайте.Как это что мне? Вы тут ратуете за пользу общества и помощь, вот и где она ваша польза сегодня? Сами и сдристните хамка трамвайная. Вы знаете,я помогаю не круглосуточно) так что расслабтесь. И ошиблись- в трамае не езжу.очень плохо, что не круглосуточно. ну не ездите на трамвае, не беда. хамка она и на машине хамка.

Представляю что она за рулем вытворяетю

Я езжу очень аккуратно.по себе не судите)

#8105

Когда мы говорим о цистите, то о какой инфекции идет речь √ о бактериальной, вирусной, грибковой?

√ На первом месте стоят различные бактерии (группа кишечной палочки, протей, клебсиелла, стафилококк). Они попадают в мочевой пузырь разными путями: восходящим √ из мочеиспускательного канала, нисходящим √ из верхних мочевых путей и почек, лимфогенным и гематогенным √ через лимфатические протоки и кровь. Другие виды возбудителей в гораздо меньшей степени являются причиной развития циститов.

Материал Как вылечить цистит? с сайта vginekolog.ru

Я с курями)
#8106
Dina80

я с курями )

Федорина Помидорая с курями )Федорина Помидорая с курями )Федорина Помидорая с курями )Федорина Помидорая с курями )Dina80я с курями )пдргя с курями )А зачем кидаться в крайности? Если бы я собиралась в монастырь и мне более ничего е надо было мирского,я бы все распродала и отдала нуждающимся. А пока я живу в миру,мнне нужна и квартира,и почка,и машина. Но и тем,кто нуждается,я помогаю.Как могу. Если б была типа Б.Гейтса-помогала бы больше. Пока возможности не те.Машина вам зачем? Можно на трамвае, заодно жизнь ребенку спасете. Живу в пригороде, трамваи не ходят у нас.Осваивайте велосипед. А машина это лишнее да сердобольного чела вроде вас. Нет,она мне нужна в работе, частью выручки от которой я спасаю детей. чужих. И когда у них ремиссия стойкая,вы не представляете,как я счастлива.Что не напрасны все усилия и помощь всех неравнодушных.Прямо Чип и Дейл спешат на помощь) Детей она спасает. спасаю. и горжусь этим.Напишите конкретную сумму которую вы потратили! И конкретно действия что вы сделали для помощи. Провели собственноручно операцию? Или только переписку вели? зачем? чтобы вы снова написали очередную гадость?Затем чтобы понять размер вашей похвальбы. Я не хвалюсь нисколько, вы же сами меня достали,что яделаю конкретно.Вот подробный отчет,и опять не слава богу.Где подробный отчет? Кроме сумм 1000 и 2000 рублей и вела переписку я ничего не увидела. а кто вы чтобы мне отчитываться перед вами? ну если так надо то гдето 10-15 процентов от своего заработка я стараюсь перечислять ежемесячно в фонд. Веду контроль расходования поступивших средств, связываюсь с организациями, они помогают очень хорошо. Обьявления на местных сайтах публикую, группа есть в контакте.Что еще?Да переписку веду с зарубежными клиниками. Ну и еще много всего .Удовлетворены?

А вы мне кто когда про диплом купленный писали и ждали что отчитаюсь что ничего не покупала. :))

Ну так покупали или нет? или все так курей и ложите рядочком?)

#8107

Ка к мне объяснил врач если в кишечнике микрофлора не впорядке то инфекция идет везде и попадает в том числе и в мочеполовую систему. И не обязательно делать АС или ОС так как организм это единое целое. При простуде болят нос уши горло, так и тут.

#8108
Я с курями)

Dina80я с курями )

Федорина Помидорая с курями )Федоринпомогала бы больше. Пока возможности не те.Машина вам зачем? Можно на трамвае, заодно жизнь ребенку спасете. Живу в пригороде, трамваи не ходят у нас.Осваивайте велосипед. А машина это лишнее да сердобольного чела вроде вас. Нет,она мне нужна в работе, частью выручки от которой я спасаю детей. чужих. И когда у них ремиссия стойкая,вы не представляете,как я счастлива.Что не напрасны все усилия и помощь всех неравнодушных.Прямо Чип и Дейл спешат на помощь) Детей она спасает. спасаю. и горжусь этим.Напишите конкретную сумму которую вы потратили! И конкретно действия что вы сделали для помощи. Провели собственноручно операцию? Или только переписку вели? зачем? чтобы вы снова написали очередную гадость?Затем чтобы понять размер вашей похвальбы. Я не хвалюсь нисколько, вы же сами меня достали,что яделаю конкретно.Вот подробный отчет,и опять не слава богу.Где подробный отчет? Кроме сумм 1000 и 2000 рублей и вела переписку я ничего не увидела. а кто вы чтобы мне отчитываться перед вами? ну если так надо то гдето 10-15 процентов от своего заработка я стараюсь перечислять ежемесячно в фонд. Веду контроль расходования поступивших средств, связываюсь с организациями, они помогают очень хорошо. Обьявления на местных сайтах публикую, группа есть в контакте.Что еще?Да переписку веду с зарубежными клиниками. Ну и еще много всего .Удовлетворены?

А вы мне кто когда про диплом купленный писали и ждали что отчитаюсь что ничего не покупала. :))

Ну так покупали или нет? или все так курей и ложите рядочком?)

Курешек. :))

#8109

Вот у меня вот

это

Не понятно, откуда в мочевом пузыре взяться кишечной палочке? Разве зона ее обитания не кишечник?

√ Большинство бактерий, вызывающих воспалительные заболевания органов мочевой системы, относятся к условно-патогенной флоре в норме присутствующей в различных тканях и средах организма человека. При концентрации до 10 в третьей степени КОЕ/мл они не вызывают какой-либо клинической симптоматики. Однако при повышении титра 10 в пятой степени КОЕ/мл и выше могут приводить к развитию воспалительного процесса.

Материал Как вылечить цистит? с сайта vginekolog.ru

#8110

Интересно, дисбактериоз кишечника как-то влияет на возникновение цистита?

√ Дисбактериоз приводит к истощению организма, снижению сопротивляемости. Что в сочетании с другими провоцирующими факторами может вызвать обострение хронического цистита.

Материал Как вылечить цистит? с сайта vginekolog.ru

Ася
#8111
Dina80

Ка к мне объяснил врач если в кишечнике микрофлора не впорядке то инфекция идет везде и попадает в том числе и в мочеполовую систему. И не обязательно делать АС или ОС так как организм это единое целое. При простуде болят нос уши горло, так и тут.

я тоже думаю что у женщин все взаимосвязано, если с одним что-то не в порядке, то и на другом скажется, мужчинам в этом плане больше повезло, кроме простатита толком ничем и не болеют

Я с курями)
#8112
Dina80

Я с курями)

Dina80я с курями ) Федорина Помидорая с курями )Федоринпомогала бы больше. Пока возможности не те.Машина вам зачем? Можно на трамвае, заодно жизнь ребенку спасете. Живу в пригороде, трамваи не ходят у нас.Осваивайте велосипед. А машина это лишнее да сердобольного чела вроде вас. Нет,она мне нужна в работе, частью выручки от которой я спасаю детей. чужих. И когда у них ремиссия стойкая,вы не представляете,как я счастлива.Что не напрасны все усилия и помощь всех неравнодушных.Прямо Чип и Дейл спешат на помощь) Детей она спасает. спасаю. и горжусь этим.Напишите конкретную сумму которую вы потратили! И конкретно действия что вы сделали для помощи. Провели собственноручно операцию? Или только переписку вели? зачем? чтобы вы снова написали очередную гадость?Затем чтобы понять размер вашей похвальбы. Я не хвалюсь нисколько, вы же сами меня достали,что яделаю конкретно.Вот подробный отчет,и опять не слава богу.Где подробный отчет? Кроме сумм 1000 и 2000 рублей и вела переписку я ничего не увидела. а кто вы чтобы мне отчитываться перед вами? ну если так надо то гдето 10-15 процентов от своего заработка я стараюсь перечислять ежемесячно в фонд. Веду контроль расходования поступивших средств, связываюсь с организациями, они помогают очень хорошо. Обьявления на местных сайтах публикую, группа есть в контакте.Что еще?Да переписку веду с зарубежными клиниками. Ну и еще много всего .Удовлетворены? А вы мне кто когда про диплом купленный писали и ждали что отчитаюсь что ничего не покупала. :)) Ну так покупали или нет? или все так курей и ложите рядочком?)

Курешек. :))

Да, хорошо вы попали,филолог)))

Леди
#8113

[quote="С о ф и"]Федорина Помидорану слава Богу.

У нас хомяк живет и пару дней мы его не наблюдали, я уж думала умер. Он в домике сидел.Они же долго не живут, вроде хомяк-что тут такого , а жалко все равно. Он смышленый такой)

Да, жаль, что они мало живут. Хоть и маленькие, а такие интересные.

Один из моих мышат

http://images.vfl.ru/ii/1365079144/442f7f3f/2080537_m.jpg[/q​uote]

Какая прелесть маленькая)))))))))

Федорина Помидора
#8114
Ася

я тоже думаю что у женщин все взаимосвязано, если с одним что-то не в порядке, то и на другом скажется, мужчинам в этом плане больше повезло, кроме простатита толком ничем и не болеют

У моей подруги кишечная палочка, во влагалище , врач сказала, что сейчас это распространенное вяление. Помню она пила какие то препараты. Вроде подумать где влагалище и где КП, а вот нате вам.

#8115
Я с курями)

Dina80Я с курями)

Dina80я с курями ) Федорина Помидорая с курями )Федоринпомогала бы больше. Пока возможности не те.Машина вам зачем? Можно на трамвае, заодно жизнь ребенку спасете. Живу в пригороде, трамваи не ходят у нас.Осваивайте велосипед. А машина это лишнее да сердобольного чела вроде вас. Нет,она мне нужна в работе, частью выручки от которой я спасаю детей. чужих. И когда у них ремиссия стойкая,вы не представляете,как я счастлива.Что не напрасны все усилия и помощь всех неравнодушных.Прямо Чип и Дейл спешат на помощь) Детей она спасает. спасаю. и горжусь этим.Напишите конкретную сумму которую вы потратили! И конкретно действия что вы сделали для помощи. Провели собственноручно операцию? Или только переписку вели? зачем? чтобы вы снова написали очередную гадость?Затем чтобы понять размер вашей похвальбы. Я не хвалюсь нисколько, вы же сами меня достали,что яделаю конкретно.Вот подробный отчет,и опять не слава богу.Где подробный отчет? Кроме сумм 1000 и 2000 рублей и вела переписку я ничего не увидела. а кто вы чтобы мне отчитываться перед вами? ну если так надо то гдето 10-15 процентов от своего заработка я стараюсь перечислять ежемесячно в фонд. Веду контроль расходования поступивших средств, связываюсь с организациями, они помогают очень хорошо. Обьявления на местных сайтах публикую, группа есть в контакте.Что еще?Да переписку веду с зарубежными клиниками. Ну и еще много всего .Удовлетворены? А вы мне кто когда про диплом купленный писали и ждали что отчитаюсь что ничего не покупала. :)) Ну так покупали или нет? или все так курей и ложите рядочком?)

Курешек. :))

Да, хорошо вы попали,филолог)))

Я старалась. Понимаете мне так важно ваше мнение и важно вам доказать что вы не правы. :))

Ася
#8116
Dina80

Интересно, дисбактериоз кишечника как-то влияет на возникновение цистита?

? Дисбактериоз приводит к истощению организма, снижению сопротивляемости. Что в сочетании с другими провоцирующими факторами может вызвать обострение хронического цистита.



Материал Как вылечить цистит? с сайта vginekolog.ru

вот кстати тоже верно, от состояния кишечника зависит состояние всего организма, пощусь третью неделю и такая легкость во всем теле, растительная пища способствует выведению шлаков, токсинов.

Федорина Помидора
#8117
Я с курями)

не покупала. :)) Ну так покупали или нет? или все так курей и ложите рядочком?)

Курешек. :))

Да, хорошо вы попали,филолог)))

Вам не надоело? Хватит троллить. Вы чего к ней прицепились с курями этими? Идите лучше пользу обществу принесите.Потом еще удивляетесь когда вам в вашей манере отвечать начинают.

#8118
Федорина Помидора

У моей подруги кишечная палочка, во влагалище , врач сказала, что сейчас это распространенное вяление. Помню она пила какие то препараты. Вроде подумать где влагалище и где КП, а вот нате вам.

Я вспомнила у меня золотистый стафилокок живет в кишечнике и у него резистенция ко всем антибиотикам почти, в прошлом году пили с мужем антибиотики сдав тест на чувствителность, после здали анализ стаф все равно остался. Решили забить потому что толку ноль не лечицо он да и многие врачи говорят что он у многих есть и это типа нормаю Кароче врачи сами не определись плохо это или нет.

#8119
Ася

Dina80Интересно, дисбактериоз кишечника как-то влияет на возникновение цистита?

? Дисбактериоз приводит к истощению организма, снижению сопротивляемости. Что в сочетании с другими провоцирующими факторами может вызвать обострение хронического цистита.



Материал Как вылечить цистит? с сайта vginekolog.ruвот кстати тоже верно, от состояния кишечника зависит состояние всего организма, пощусь третью неделю и такая легкость во всем теле, растительная пища способствует выведению шлаков, токсинов.

А я как перешла на овощи и фрукты у меня открылся цистит вот переживаю может он от грепфрутов и лимонов вылез.

Федорина Помидора
#8120
Ася

Dina80Интересно, дисбактериоз кишечника как-то влияет на возникновение цистита?

? Дисбактериоз приводит к истощению организма, снижению сопротивляемости. Что в сочетании с другими провоцирующими факторами может вызвать обострение хронического цистита.



Материал Как вылечить цистит? с сайта vginekolog.ruвот кстати тоже верно, от состояния кишечника зависит состояние всего организма, пощусь третью неделю и такая легкость во всем теле, растительная пища способствует выведению шлаков, токсинов.

Соглашусь. Мы вот пристрастились салат микс покупать и с огурцами, помидорами и сметана с чесноком, очень вкусно и наедаешься.

Я с курями)
#8121
Федорина Помидора

Я с курями)

не покупала. :)) Ну так покупали или нет? или все так курей и ложите рядочком?) Курешек. :)) Да, хорошо вы попали,филолог)))

Вам не надоело? Хватит троллить. Вы чего к ней прицепились с курями этими? Идите лучше пользу обществу принесите.Потом еще удивляетесь когда вам в вашей манере отвечать начинают.

Да ладно,я и так скоро уйду. Любуюсь пока на вашу кунсткамеру.) вам что ли,жалко?

#8122
Федорина Помидора

АсяDina80Интересно, дисбактериоз кишечника как-то влияет на возникновение цистита?

? Дисбактериоз приводит к истощению организма, снижению сопротивляемости. Что в сочетании с другими провоцирующими факторами может вызвать обострение хронического цистита.



Материал Как вылечить цистит? с сайта vginekolog.ruвот кстати тоже верно, от состояния кишечника зависит состояние всего организма, пощусь третью неделю и такая легкость во всем теле, растительная пища способствует выведению шлаков, токсинов.Соглашусь. Мы вот пристрастились салат микс покупать и с огурцами, помидорами и сметана с чесноком, очень вкусно и наедаешься.

Жаль у нас такое не продают. А самой готовить не всегда есть время.

Федорина Помидора
#8123
Dina80

Я вспомнила у меня золотистый стафилокок живет в кишечнике и у него резистенция ко всем антибиотикам почти, в прошлом году пили с мужем антибиотики сдав тест на чувствителность, после здали анализ стаф все равно остался. Решили забить потому что толку ноль не лечицо он да и многие врачи говорят что он у многих есть и это типа нормаю Кароче врачи сами не определись плохо это или нет.

Да врачей вообще иной раз не поймешь то одно хорошо то другое.

Леди
#8124
Dina80

Леди леди ты где я соскучилась Чо сени к своему женатику поедешь? Или он сегодня с женой будет тусить?

тут я)) Заработалась)Встреча у меня была. Деловая)

С мужчиной еще толком не договаривались. И с чего вы взяли, что я к нему поеду? Я к нему не езжу) Я ж все-таки дееееевочка))))))))))))

Федорина Помидора
#8125
Dina80

Федорина ПомидораАсяDina80Интересно, дисбактериоз кишечника как-то влияет на возникновение цистита?

? Дисбактериоз приводит к истощению организма, снижению сопротивляемости. Что в сочетании с другими провоцирующими факторами может вызвать обострение хронического цистита.



Материал Как вылечить цистит? с сайта vginekolog.ruвот кстати тоже верно, от состояния кишечника зависит состояние всего организма, пощусь третью неделю и такая легкость во всем теле, растительная пища способствует выведению шлаков, токсинов.Соглашусь. Мы вот пристрастились салат микс покупать и с огурцами, помидорами и сметана с чесноком, очень вкусно и наедаешься.Жаль у нас такое не продают. А самой готовить не всегда есть время.

Салаты листовые не продают? Там листики свеклы, руккола еще что то. Я вот сегодня айсберг купила еще. А еще вкусно ко всему этому курочку филе пожарить.

#8126
Леди

Федорина Помидорану слава Богу.

У нас хомяк живет и пару дней мы его не наблюдали, я уж думала умер. Он в домике сидел.Они же долго не живут, вроде хомяк-что тут такого , а жалко все равно. Он смышленый такой)

Да, жаль, что они мало живут. Хоть и маленькие, а такие интересные.

Один из моих мышат

http://images.vfl.ru/ii/1365079144/442f7f3f/2080537_m.jpg[/q​​uote]



Какая прелесть маленькая)))))))))

Да, они такие)) У меня еще и красные и шоколадные и лиловые и голубые и сиамские и бежевые есть)

Федорина Помидора
#8127
Я с курями)

Федорина ПомидораЯ с курями)

не покупала. :)) Ну так покупали или нет? или все так курей и ложите рядочком?) Курешек. :)) Да, хорошо вы попали,филолог)))

Вам не надоело? Хватит троллить. Вы чего к ней прицепились с курями этими? Идите лучше пользу обществу принесите.Потом еще удивляетесь когда вам в вашей манере отвечать начинают.

Да ладно,я и так скоро уйду. Любуюсь пока на вашу кунсткамеру.) вам что ли,жалко?

Конкретно на вопрос ответьте, чего вы к Дине пристали то?

#8128
Dina80

АсяDina80Интересно, дисбактериоз кишечника как-то влияет на возникновение цистита?

? Дисбактериоз приводит к истощению организма, снижению сопротивляемости. Что в сочетании с другими провоцирующими факторами может вызвать обострение хронического цистита.



Материал Как вылечить цистит? с сайта vginekolog.ruвот кстати тоже верно, от состояния кишечника зависит состояние всего организма, пощусь третью неделю и такая легкость во всем теле, растительная пища способствует выведению шлаков, токсинов.А я как перешла на овощи и фрукты у меня открылся цистит вот переживаю может он от грепфрутов и лимонов вылез.

Дина, делайте морс из клюквы и пейте каждый день. Отличное средство при заболеваний мочевого пузыря и мочевыводящих путей.

Ася
#8129
Dina80

АсяDina80Интересно, дисбактериоз кишечника как-то влияет на возникновение цистита?

? Дисбактериоз приводит к истощению организма, снижению сопротивляемости. Что в сочетании с другими провоцирующими факторами может вызвать обострение хронического цистита.



Материал Как вылечить цистит? с сайта vginekolog.ruвот кстати тоже верно, от состояния кишечника зависит состояние всего организма, пощусь третью неделю и такая легкость во всем теле, растительная пища способствует выведению шлаков, токсинов.А я как перешла на овощи и фрукты у меня открылся цистит вот переживаю может он от грепфрутов и лимонов вылез.

Я к цитрусовым последние годы вообще равнодушна, мне кажется дополнительное раздражающее действие они оказывают, там же кислота, особенно в лимонах..

#8130
Леди

Я ж все-таки дееееевочка))))))))))))

он любит девочек в теле?))

Я с курями)
#8131
Федорина Помидора

Я с курями)

Федорина ПомидораЯ с курями) не покупала. :)) Ну так покупали или нет? или все так курей и ложите рядочком?) Курешек. :)) Да, хорошо вы попали,филолог))) Вам не надоело? Хватит троллить. Вы чего к ней прицепились с курями этими? Идите лучше пользу обществу принесите.Потом еще удивляетесь когда вам в вашей манере отвечать начинают. Да ладно,я и так скоро уйду. Любуюсь пока на вашу кунсткамеру.) вам что ли,жалко?

Конкретно на вопрос ответьте, чего вы к Дине пристали то?

ну вы же ко мне приставали,пока я не отчиталась.Беру пример с вас.

Леди
#8132
Федорина Помидора

А ваша деятельность за день это только точила лясы с коллегами и точила лясы на форуме?

Нет) Моя деятельность за день куда более обширна) Я еще и работала вдобавок, представляете? :)))))))

Ася
#8133
С о ф и

Dina80АсяDina80Интересно, дисбактериоз кишечника как-то влияет на возникновение цистита?

? Дисбактериоз приводит к истощению организма, снижению сопротивляемости. Что в сочетании с другими провоцирующими факторами может вызвать обострение хронического цистита.



Материал Как вылечить цистит? с сайта vginekolog.ruвот кстати тоже верно, от состояния кишечника зависит состояние всего организма, пощусь третью неделю и такая легкость во всем теле, растительная пища способствует выведению шлаков, токсинов.А я как перешла на овощи и фрукты у меня открылся цистит вот переживаю может он от грепфрутов и лимонов вылез.Дина, делайте морс из клюквы и пейте каждый день. Отличное средство при заболеваний мочевого пузыря и мочевыводящих путей.

Вот тоже хороший совет, обильное питье вам нужно, вымывать бяку

Леди
#8134
Dina80

Ага, цистит задолбал так что вобще удивлена что хоть что то смогла сделать. Думала ваще буду лежать, но жрать хочется, еды нет, пришлось через адскую боль с глазами на выкате готовить. Хорошо что не обожглась и не сожгла еду.

А готовую купить никак? вы ж вроде писали, что если готовить не хотите/не можете, то или сами или муж покупаете готовую. Что в этот раз помешало?

А так - сочувствую, конечно.... болеть неприятно((

Федорина Помидора
#8135
Ася

Dina80АсяDina80Интересно, дисбактериоз кишечника как-то влияет на возникновение цистита?

? Дисбактериоз приводит к истощению организма, снижению сопротивляемости. Что в сочетании с другими провоцирующими факторами может вызвать обострение хронического цистита.



Материал Как вылечить цистит? с сайта vginekolog.ruвот кстати тоже верно, от состояния кишечника зависит состояние всего организма, пощусь третью неделю и такая легкость во всем теле, растительная пища способствует выведению шлаков, токсинов.А я как перешла на овощи и фрукты у меня открылся цистит вот переживаю может он от грепфрутов и лимонов вылез.Я к цитрусовым последние годы вообще равнодушна, мне кажется дополнительное раздражающее действие они оказывают, там же кислота, особенно в лимонах..

У меня на них раньше аллергия была, а после родов прошла) Почти всю беременность их только так ела.

Федорина Помидора
#8136
Леди

Нет) Моя деятельность за день куда более обширна) Я еще и работала вдобавок, представляете? :)))))))

Нет не представляю, так как наблюдала весь день вас именно на форуме.

Леди
#8137
Я с курями)

Ну так покупали или нет? или все так курей и ложите рядочком?)

Дина, не в обиду, но, С курями, Вы посмотрите, как она пишет? С ее "делать спорт", "угроза на выкидыш" и всем остальным какой из нее может быть филолог?

Федорина Помидора
#8138
Я с курями)

Федорина ПомидораЯ с курями)

Федорина ПомидораЯ с курями) не покупала. :)) Ну так покупали или нет? или все так курей и ложите рядочком?) Курешек. :)) Да, хорошо вы попали,филолог))) Вам не надоело? Хватит троллить. Вы чего к ней прицепились с курями этими? Идите лучше пользу обществу принесите.Потом еще удивляетесь когда вам в вашей манере отвечать начинают. Да ладно,я и так скоро уйду. Любуюсь пока на вашу кунсткамеру.) вам что ли,жалко?

Конкретно на вопрос ответьте, чего вы к Дине пристали то?

ну вы же ко мне приставали,пока я не отчиталась.Беру пример с вас.

Я к вам пристала после того, как вы пристали к человеку. Вы же к не постоянно пристаете.

Леди
#8139
Федорина Помидора

Нет не представляю, так как наблюдала весь день вас именно на форуме.

Плохо наблюдали. Или не туда смотрели) Я и сейчас параллельно отвечаю вам и делаю кое-какую работу.

Я с курями)
#8140
Леди

Я с курями)

Ну так покупали или нет? или все так курей и ложите рядочком?)

Дина, не в обиду, но, С курями, Вы посмотрите, как она пишет? С ее "делать спорт", "угроза на выкидыш" и всем остальным какой из нее может быть филолог?

Да и я о том же. Но вот на вопрос о дипломе она свиливает.Делать спорт-это крутяк, я такого еще никогда не слышала/ читала. Какой может быть иностранный,когда с русским такие проблемы? Уж не знаю,как с киргизским)))

#8141

Я пошла на родительское собрание. Всем до вечера)

Ася
#8142
Федорина Помидора

АсяDina80АсяDina80Интересно, дисбактериоз кишечника как-то влияет на возникновение цистита?

? Дисбактериоз приводит к истощению организма, снижению сопротивляемости. Что в сочетании с другими провоцирующими факторами может вызвать обострение хронического цистита.



Материал Как вылечить цистит? с сайта vginekolog.ruвот кстати тоже верно, от состояния кишечника зависит состояние всего организма, пощусь третью неделю и такая легкость во всем теле, растительная пища способствует выведению шлаков, токсинов.А я как перешла на овощи и фрукты у меня открылся цистит вот переживаю может он от грепфрутов и лимонов вылез.Я к цитрусовым последние годы вообще равнодушна, мне кажется дополнительное раздражающее действие они оказывают, там же кислота, особенно в лимонах..У меня на них раньше аллергия была, а после родов прошла) Почти всю беременность их только так ела.

))) А я в детстве могла лимоны целиком съедать как апельсины, видимо тоже кислоты не хватало, вспомнила и передернуло)

Гость
#8143
Dina80

Вот у меня вот это Не понятно, откуда в мочевом пузыре взяться кишечной палочке? Разве зона ее обитания не кишечник? ? Большинство бактерий, вызывающих воспалительные заболевания органов мочевой системы, относятся к условно-патогенной флоре в норме присутствующей в различных тканях и средах организма человека. При концентрации до 10 в третьей степени КОЕ/мл они не вызывают какой-либо клинической симптоматики. Однако при повышении титра 10 в пятой степени КОЕ/мл и выше могут приводить к развитию воспалительного процесса. Материал Как вылечить цистит? с сайта vginekolog.ru

очень даже понятно) нефиг член/пальцы после задницы во влагалище засовывать)))

#8144
Федорина Помидора

Dina80Федорина ПомидораАсяDina80Интересно, дисбактериоз кишечника как-то влияет на возникновение цистита?

? Дисбактериоз приводит к истощению организма, снижению сопротивляемости. Что в сочетании с другими провоцирующими факторами может вызвать обострение хронического цистита.



Материал Как вылечить цистит? с сайта vginekolog.ruвот кстати тоже верно, от состояния кишечника зависит состояние всего организма, пощусь третью неделю и такая легкость во всем теле, растительная пища способствует выведению шлаков, токсинов.Соглашусь. Мы вот пристрастились салат микс покупать и с огурцами, помидорами и сметана с чесноком, очень вкусно и наедаешься.Жаль у нас такое не продают. А самой готовить не всегда есть время.Салаты листовые не продают? Там листики свеклы, руккола еще что то. Я вот сегодня айсберг купила еще. А еще вкусно ко всему этому курочку филе пожарить.

У нас и рукколу не продают здесь все жрут манты лагман плов и самсы. такое вот здоровое питание Дразнишь меня эх. У нас тут Азия Европ салатов полезных не бывает.

#8145

Сегодня ходил на выставку - мир автомобиля, понравилось.

#8146
С о ф и

Dina80АсяDina80Интересно, дисбактериоз кишечника как-то влияет на возникновение цистита?

? Дисбактериоз приводит к истощению организма, снижению сопротивляемости. Что в сочетании с другими провоцирующими факторами может вызвать обострение хронического цистита.



Материал Как вылечить цистит? с сайта vginekolog.ruвот кстати тоже верно, от состояния кишечника зависит состояние всего организма, пощусь третью неделю и такая легкость во всем теле, растительная пища способствует выведению шлаков, токсинов.А я как перешла на овощи и фрукты у меня открылся цистит вот переживаю может он от грепфрутов и лимонов вылез.Дина, делайте морс из клюквы и пейте каждый день. Отличное средство при заболеваний мочевого пузыря и мочевыводящих путей.

Вы забываете я не в РФ, здесь нет клюквы.

#8147
С о ф и

Dina80АсяDina80Интересно, дисбактериоз кишечника как-то влияет на возникновение цистита?

? Дисбактериоз приводит к истощению организма, снижению сопротивляемости. Что в сочетании с другими провоцирующими факторами может вызвать обострение хронического цистита.



Материал Как вылечить цистит? с сайта vginekolog.ruвот кстати тоже верно, от состояния кишечника зависит состояние всего организма, пощусь третью неделю и такая легкость во всем теле, растительная пища способствует выведению шлаков, токсинов.А я как перешла на овощи и фрукты у меня открылся цистит вот переживаю может он от грепфрутов и лимонов вылез.Дина, делайте морс из клюквы и пейте каждый день. Отличное средство при заболеваний мочевого пузыря и мочевыводящих путей.

Мне надо кишечник в норму приводить а не мочевыводящие пути. Причина там как она уйдет и цистит уйдет. Завтра куплю себе наверное лактабактерин а атк думаю да подмерзла я.

Федорина Помидора
#8148
Леди

Федорина Помидора

Нет не представляю, так как наблюдала весь день вас именно на форуме.



Плохо наблюдали. Или не туда смотрели) Я и сейчас параллельно отвечаю вам и делаю кое-какую работу.

вы не интересны как персонаж, достаточно того, что я видела. А видела я вас тут постоянно. Работайте лучше, вас давно пора уволить.

Ася
#8149
Dina80

Федорина ПомидораDina80Федорина ПомидораАсяDina80Интересно, дисбактериоз кишечника как-то влияет на возникновение цистита?

? Дисбактериоз приводит к истощению организма, снижению сопротивляемости. Что в сочетании с другими провоцирующими факторами может вызвать обострение хронического цистита.



Материал Как вылечить цистит? с сайта vginekolog.ruвот кстати тоже верно, от состояния кишечника зависит состояние всего организма, пощусь третью неделю и такая легкость во всем теле, растительная пища способствует выведению шлаков, токсинов.Соглашусь. Мы вот пристрастились салат микс покупать и с огурцами, помидорами и сметана с чесноком, очень вкусно и наедаешься.Жаль у нас такое не продают. А самой готовить не всегда есть время.Салаты листовые не продают? Там листики свеклы, руккола еще что то. Я вот сегодня айсберг купила еще. А еще вкусно ко всему этому курочку филе пожарить.У нас и рукколу не продают здесь все жрут манты лагман плов и самсы. такое вот здоровое питание Дразнишь меня эх. У нас тут Азия Европ салатов полезных не бывает.

Все хочу суп Лагман приготовить, мне почему-то он такой вкуснотищей кажется)

Я с курями)
#8150
Леди

Федорина Помидора

Нет не представляю, так как наблюдала весь день вас именно на форуме.

Плохо наблюдали. Или не туда смотрели) Я и сейчас параллельно отвечаю вам и делаю кое-какую работу.

Я кстати сегодня и с клиникой списалась московской,на след.неделе отправляем туда девочку 4 летнюю. Пока на 3 месяца,дальше как пойдет.Вот ,кстати,по поводу зарабатывать-так мама едет со своим ребенком и около него неотлучно.Во всяком случае,если ребенок еще маленький. Какая может быть работа,какие кредиты??? Я искренне надеюсь,что никто из помидор и прочих никогда не узнает,каково это оказаться в такой шкуре. И как они не будут "попрошайничать".