Гость
Статьи
Моя жизнь на пособии 7 …

Моя жизнь на пособии 7 месяцев или «Бойтесь своих желаний»

#самоизоляция Живу в западной стране, с марта дали хорошее пособие и всячески поощряли безделье и ничегонеделание, Помимо пособия раздавали еду бесплатно, была отсрочка по уплате за жилье, а потом и вовсе весь долг оплатил фонд помощи оплаты. А потом сидящим на пособии ещё и ресторанную карту дали по ресторанам ходить нахаляву. Вобщем , всю жизнь мечтала не работать и чтобы деньги падали и сбылась мечта идиота. Итоги моей самоизоляции: вначале я много ела, пила и рыдала, потом стала ходить гулять через день, купаться в океане, а в июле на все забила и закрылась дома и никуда не выхожу, ничего не делаю уже 3 месяца, никаких интересов, смотрю видео на ютуб каждый день с утра до вечера, даже книги читать лень, убраться лень и душ принять Лень. Тоска, лень и жуткая депрессия меня накрыли, ничего не хочу в этой жизни. Ни целей, ни интересов, вот такие вот интересные наблюдения. Не принесла халява счастья.В связи с чем вопрос: народ, кто на пенсии, пособиях всяких, домохозяйки, как Вы живете вообще, как находите силы на что-то?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зажралась. )

Гость
#2

А потом купили дом у океана, авто, погасили все кредиты и оформили счет на твое имя на 1000000000$

Гость
#3

Пособие на сомоизоляцию и ресторан... Пиззди больше

М
#4
Гость

Пособие на сомоизоляцию и ресторан... Пиззди больше

А что так смутило, не пойму, в США пособие было более $4000 в месяц и ресторанные дебетовые карты выдавали реанимировать малый бизнес, кафешки и ресторанчики, чтобы не обанкротились.
Автор, депрессия есть, да. Но я думаю, что это от ощущения безнадеги и приближения конца света.

Гость
#5

Фиг его знает, как будет на пенсии.
Наверное, буду читать, в спортклуб ходить, в отпуск ездить по дешевке, если доживу.

Гость
#6

На пенсии будете ходить по врачам. Ведь старость это не просто слово, реально разваливается весь организм. Живите, пока молодая.

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем