Гость
Статьи
Как наладить …

Как наладить отношения?

Во время депрессии прекратились отношения с родственниками, со знакомыми, к сожалению. Мне хотелось бы возобновить общение..........Подскажите, как это сделать деликатно. Я скучаю по ним.........

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так позвоните! Спросите как дела, поинтересуйтесь здоровьем, расскажите, что Вам было плохо, вот и не звонили никому, и все! Общение потечет само собой, как раньше!

Алексей
#2

Ну а чем вызвана была депрессия? Может это уход от общения и был связан с родственниками? Надо ж разбираться с причиной...

Гость
#3

Все как было раньше уже не будет,автор.Я была в вашем положении.Начинайте строить ваши взаимоотношения сначала.Правда они уже будут другие и не нужные в таком плане ни вам,ни родственникам.

Гость
#4
Гость

Все как было раньше уже не будет,автор.Я была в вашем положении.Начинайте строить ваши взаимоотношения сначала.Правда они уже будут другие и не нужные в таком плане ни вам,ни родственникам.

Да, потому что многие люди боятся депрессии. есть даже такое заблуждение, что депрессия заразна :(

Может вам не только восстанавливать отношения, но и заводить новые знакомства, к примеру на работе.

Майя
#5

Напишите мне, возможно Вас заинтересует то, что я Вам предложу: psymaya@mail.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема