Гость
Статьи
Получаю удовольствие …

Получаю удовольствие от....

В последнее время начала замечать,что я получаю удовольствие от ссор!!!Например,если человек меня долгое время раздражает,то при удобном случае (когда нет настроения) ору,довожу этого человека до истерики.Потом быстро успокаиваюсь и мне на душе становится легче,настроение даже поднимается.При этом ненавижу ругаться с любимым,близкими мне людьми,потому что такие ссоры меня только расстраивают.Скажите пожалуйста,как справляться вот с такими вспышками агрессии?

Внучка Фрейда
12 ответов
Последний — Перейти
Фанни
#1

Пейте пустырник,начните заниматься спортом.Пришли в зал и чих-пых-пых,очень помогает сбрасывать негатив.))

Гость
#2

Вампирша

Гость
#3

хорошо, что сама заметила за собой это! Можешь вполне теперь решить проблему. Можно таблеток выпить или с крыши прыгнуть. Или под поезд броситься.

Гость
#4

купи вибратор это от недоепа

Гость
#5

Вампиризм психологический. Плохо для самого агрессора, люди-то его не любят.

Автор, главное - с близкими себя контролируйте. А к посторонним просто относитесь пофигистически. Что значит, человек вас раздражает? Не позволяйте себе раздражаться, это работает! Просто подумайте, что каждый человек уникален и вести себя вправе так как ему хочется (в пределах разумного). Примите это право каждого человека. А для себя решите, что если вам не нравится его поведение, то вы вправе с ним не общаться. А если все же приходится, то и ладно, пусть он такой неприятный, вам-то что, детей с ним не крестить же!

Гость
#6
Внучка Фрейда

В последнее время начала замечать,что я получаю удовольствие от ссор!!!

вы обычная рашн мегера

Внучка Фрейда
#7
Гость

Вампиризм психологический. Плохо для самого агрессора, люди-то его не любят.

Автор, главное - с близкими себя контролируйте. А к посторонним просто относитесь пофигистически. Что значит, человек вас раздражает? Не позволяйте себе раздражаться, это работает! Просто подумайте, что каждый человек уникален и вести себя вправе так как ему хочется (в пределах разумного). Примите это право каждого человека. А для себя решите, что если вам не нравится его поведение, то вы вправе с ним не общаться. А если все же приходится, то и ладно, пусть он такой неприятный, вам-то что, детей с ним не крестить же!

Спасибо за нормальный совет :) Попробую следить за своим поведением

Внучка Фрейда
#8
Гость

вы обычная рашн мегера

ммм :) а вы значит не рашен мигера??

Гость
#9
Внучка Фрейда

Спасибо за нормальный совет :) Попробую следить за своим поведением

Да за поведением следить напряг ужасный! Отношение меняйте к окружающим )))

Почему вы раздражаетесь? Наверняка потому, что кто-то делает что-то не так, как Вы считаете нужным. Ну так тут надо понять - а почему вообще кто-то должен себя вести именно так, как вы хотите или так, чтоб вам это обязательно нравилось? В общем, если не можете изменить окружение, меняйте свое отношение к нему. Вам не пофиг, кто и как себя ведет? Ну чавкает сосед по столу - ах-ах, вот бедная жена его (пожалейте жену), ну тупит сотрудник - ой, ну вот такой тормозной уродился, как он живет-то, во прикол! Вообще старайтесь поржать про себя над теми, кто вам не нравится. Это тоже настроение поднимет не хуже скандала, поверьте! ))

Внучка Фрейда
#10
Гость

Да за поведением следить напряг ужасный! Отношение меняйте к окружающим )))

Почему вы раздражаетесь? Наверняка потому, что кто-то делает что-то не так, как Вы считаете нужным. Ну так тут надо понять - а почему вообще кто-то должен себя вести именно так, как вы хотите или так, чтоб вам это обязательно нравилось? В общем, если не можете изменить окружение, меняйте свое отношение к нему. Вам не пофиг, кто и как себя ведет? Ну чавкает сосед по столу - ах-ах, вот бедная жена его (пожалейте жену), ну тупит сотрудник - ой, ну вот такой тормозной уродился, как он живет-то, во прикол! Вообще старайтесь поржать про себя над теми, кто вам не нравится. Это тоже настроение поднимет не хуже скандала, поверьте! ))

Спасибо Вам большое!!!Мне очень нравится ваша жизненная позиция!

Гость
#11
Внучка Фрейда

Спасибо Вам большое!!!Мне очень нравится ваша жизненная позиция!

Да не за что. Я вообще по молодости была крайне раздражительна, к сожалению. Как вспомню, так стыдно, и близкие страдали, некоторые - непоправимо, потому что младшие, у них осадок же остается на психике (( И не исправишь ведь ((

И сейчас тоже раздражаюсь, но сама моментом себя осекаю - "стоп-стоп-стоп, а почему он должен.... ? А вдруг он не знал...? А если он считает по-другому...? А если его учили по-другому...?" и т.д.

Теперь я очень дружелюбно могу общаться со всем людьми, прощаю им про себя некоторые косяки, пробелы в воспитании и т.д. Или просто машу рукой - да и пусть, его/ее проблемы! Даже за какую-то подлость - "ну с ним Бог разберется потом, его проблемы!" Знаете, так жить легче и лучше )))) Потому что раздражительность прежде всего нехороша для самого человека. Что дергаться-то из-за чьих-то проблем с воспитанием?! Спокойствие и только спокойствие, это ж такой кайф по жизни! ))) И мне жаль раздражительных людей, честно.

А Вы вот задались вопросом, как от этого избавиться, это ж отлично! я не задавалась... У Вас получится, и окружающие вас будут любить )) Правда-правда! ))

И еще судите по поступкам (еще в библии, кажется, сказано). Плохой поступок, чья-то подлость, низость - это значит, что лично я с тем человеком общаться больше не буду. А всякая прочая фигня, ошибки, пробелы, даже некоторые черты характера типа неряшливости или еще чего - они простительны ))

#12

Это самый настоящий садизм. Но обрадую Вас-это лечится. Советую обратится к психологу)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: