Гость
Статьи
Почему меня бывает так …

Почему меня бывает так тянет к людям, которым я нафиг не нужна?

Даже не знаю с чего начать. Иногда бывает западет в душу человек, причем не важно как он выглядит и какого пола, хочется с ним общаться и общаться, и что еще хуже бывает влечет, представляю себя с ним или с ней в постели. На деле с девушкой бы никогда и ни за что не стала жить, хотя секс был, ничего особенного. Ладно было бы мне лет 18, буйство гормонов и тд. Но мне то уже 24, есть мч которого я очень люблю, секс прекрасен, собираемся поженится. Но у меня в голове такая каша. В октябре пришла на новую работу, там в мои обязанности кое что входило с чем я раньше не работала и одна девушка мне очень помогла, научила меня даже больше чем надо. очень вежливая, всегда спрашивала как у меня дела и тд. но работы часто много и поболтать ни о чем почти нет времени, перерыв на обед у всех в разное время, у кого как минутка свободная появится. Да и както не выглядим мы подругами, она старше на 8 лет. И вот на днях как молотком по башке стукнуло, да так сильно и не знаю что это за чувство хочется постоянно быть рядом, а может и больше. Что мне делать? Как от этого избавиться? И больно от того что следующая неделя у нее последняя, потом она уезжает в другой город. До этого так бывало, думала переросла это, а оказывается нет. Мне кажется что я одна такая ненормальная во всем мире. Что мне делать? Выросла в полной семье, подруг достаточно, парней-друзей нет, только друзья мч. если это важно

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня тоже так было много лет. потом по-немногу отлегло. но у меня не было любимого человека, а хотелось..от того и такая каша была. а у вас есть! так что цените это и делайте усилия над собой, чтобы избавиться таки от этой дури. все будет ок

автор
#2

умом понимаю что дурь и со стороны если на себя посмотреть то с жиру бешусь. у чувств видимо разум отсутствует совсем. все в принципе в шоколаде, есть любимый мч, с которым 2 года живем вместе, планируем свадьбу, он очень замечательный человек, меня любит безумно, пылинки сдувает. до него проблем с противоположным полом тоже не было никогда, за мной многие пытались ухаживать, знакомились, да и сейчас ничего не изменилось, только мне эти знакомства не нужны уже. могла получить практически любого приглянувшегося парня. такое как я описала выше было в старших классах школы и 1-2 курсе универа, всего таких людей 5 было, ктото сильнее западал, ктото меньше. потом как то отпустило, ничего не было. и сейчас опять. не знаю что делать. у нас в 11 классе несколько уроков практикантка вела, меня так к ней тянуло, что я вообще не слышала о чем она говорила, после того как она ушла я почти год страдала. потом было по мелочи. и вот сейчас опять, чувствую все тоже самое что и тогда в школе. но сейчас то я уже не подросток давно и дела есть поважнее чем страдать. заметила чем дольше по времени я нахожусь и знаю понравившегося мне человека тем тяжелее страдаю.

Птица-небылица
#3

Да бросьте так себя мучить. Раз кто-то понравился, значит, так тому и быть. Может, Вы бисексуальны. А раз все равно она переедед в другой город, то нечего переживать. Просто наслаждайтесь моментом. Ничего страшного в вашей ситуации не вижу, хотя лично мне и непонятны такие ощущения.

Птица-небылица
#4

Хотя...иногда тоже тянет с кем-то общаться, даже женского пола, но думаю, это другое.

Ри
#5

А мне 16 и меня тянет, как магнитом к молодому человеку который постоянно шутит надомной и иногда даже говорит гадости , несколько раз снился , например , сегодня ))) Мы с ним не далеко живем и я постоянно надеюсь встретить его ,а при встрече первые моменты просто голову сносит сердце замирает, но потом какое то странное чувство просто ничего и все . Но когда его нет рядом так странно и плохо . Это продолжается уже больше года. Раньше мне нравился другой мальчик и это длилось 5 лет и других я просто не замечала . Подскажите пожалуйста, что делать если это опять на долго ? Я не могу быть c ним , но кроме него никого не надо ...

Ри
#6

Я не хочу его терять (((

Николайн
#7

Думаю не нужно замаразиваться на счет этой проблемы...Я понимаю что приятно что никто не относился к вам,как она,но не стоит торопиться с выводами.Бывает человека передернет на ком-то,или на чём-то,но поспешных выводов не стоит делать.Пусть будет так,как и есть,не нужно усложнять всё!Она зрелая женщина,а вы ещё молодая женщина,у которой жизнь еще принесет много сюрпризов!У меня брат ему 27,и он не не женат!Говорил,мол нет идеальной девушки!Но человка вообще не бывает идеально,все подстраиваются друг,под друга,что бы сохранить отношения,если 2 половинки любят друг друга.Вы ещё найдете своего молодого человека,не переживайте)У меня тоже проблема.Был с девушкой 3 года,она уехала на перевелась,и уехала в другой город,в другой ВУЗ учиться,ничего не объяснив толком.Но я так понял,что она боялась расстояния,и думала что найдет кого-то(заменит меня.Так плохо,до сех пор.Но появилась девушка,которая влюбилась в меня по уши!А я не могу ответить заимность,так как боюсь,что если увижу,то сорвет крышу у меня...И вот как поступить мне!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: