Гость
Статьи
Мстить или не мстить

Мстить или не мстить

Здравствуйте. Хочу задать вопрос: стоит ли мстить? Скажу сразу: повод к ссоре ничтожен, человек мне почти незнаком, гадость, которую он сделал, незначительна, но неприятна, и я хочу ответить той же гадостью, то есть никакой порчи имущества, ничего серьезного не будет. Но: помимо этой гадости (намазал какую-то вонючую массу на ворота, чтоб я на них не качалась, ворота не его, а принадлежат сад. обществу), он проявил реальную агрессию, схватил меня за шею, за это я, можно сказать, отомстила: вызвала к нему милицию и написала на него заявление. Так что сейчас речь идет именно о гадости, которую он намазал. Я хочу намазать эту дрянь им на забор. Точнее, я так и сделала, но потом струсила и убрала. Он агрессивен, боюсь последствий, и с ним агрессивная тетка, то ли дочь его, то ли жена. Это в садоводческом обществе, я мимо них часто хожу. Я сначала всю ситуацию описала, но она сюда не вошла, поэтому - вкратце.

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не надо нарывацца, потом, если опять че учудит - бейте кувалдой

Я3ВА
#2

Срочно покупай базуку

жвачка
#3

они вам дальше продолжат гадости делать, лучше уж не мстить и дать больным на голову перебеситься.

фунтик
#4

помиритесь. и продолжайте качаться на общих воротах вместе

шумелКа мышь
#5

Не надо мстить: у вас начнётся многолетняя вражда, которая будет отравлять жизнь вам же.

шПульКа"
#6

Добро и зло творить всегда

Во власти всех людей.

Но зло творится без труда,

Добро творить трудней.

Рождает птица птицу.

От доброго-добро,

От злого-зло родится.

Рада
#7

качаться на заборе это как?)))

анонимка
#8
фунтик

помиритесь. и продолжайте качаться на общих воротах вместе

Согласна

шПульКа"
#9

Мама, я нынче совсем заболела.

В школу сегодня идти не смогу.

Что ты сказала? Сегодня суббота?

Странно, уже ничего не болит)

Гость
#10

А зачем качаться на воротах?

Автор
#11
фунтик

помиритесь. и продолжайте качаться на общих воротах вместе

Ха-ха, спасибо, рассмешили! Оригинальный совет!) Только это вряд ли получится, по крайней мере, сейчас, пока у нас такая ненависть друг к другу.

Автор
#12
шумелКа мышь

Не надо мстить: у вас начнётся многолетняя вражда, которая будет отравлять жизнь вам же.

Да, я об этом тоже подумала, спасибо.

Автор
#13
Гость

А зачем качаться на воротах?

Если интересно, пришлю всю историю, там описано, но она сюда не входит.

Автор
#14
Рада

качаться на заборе это как?)))

Хахаха, не на заборе, а на воротах. Это я им измазать забор хотела!

Рада
#15
Автор

Хахаха, не на заборе, а на воротах. Это я им измазать забор хотела!

ну на воротах. как можно качаться на воротах и главное зачем эт о делать?

Гость
#16

Я так понимаю, вам нужно, чтобы форум подбодрил Вас на очередную тупость? Если нужен совет, перечитайте Шпульку, до тех пор, пока не поймете

Мизантроп
#17

Насри себе на лицо - вот лучшая месть в твоем случае.

Автор
#18
Гость

Я так понимаю, вам нужно, чтобы форум подбодрил Вас на очередную тупость? Если нужен совет, перечитайте Шпульку, до тех пор, пока не поймете

Рада

ну на воротах. как можно качаться на воротах и главное зачем эт о делать?

Вы неправильно понимаете! Если со стороны это и выглядит, как тупость, то мне было совсем не смешно! Я же сразу сказала, что тут всего описать не могу, т.к. слишком много получается, и что повод может показаться ничтожным. Но дело не в воротах и не в поводе, а в самом конфликте. Если интересно подробности, могу лично написать. Мне нужно было, чтобы меня в принципе подбодрили, так как у меня был стресс и испуг, а поделиться особо не с кем, и я это тут от многих получила, за что им спасибо!

Автор
#19
Мизантроп

Насри себе на лицо - вот лучшая месть в твоем случае.

Ну и дурак.

Автор
#20
Рада

ну на воротах. как можно качаться на воротах и главное зачем эт о делать?

Так получилось. Не в этом суть.

Автор
#21
Гость

Если нужен совет, перечитайте Шпульку, до тех пор, пока не поймете

Я прочитала комментарии Шпульки и давно их поняла. Спасибо.

Автор
#22
Гость

не надо нарывацца, потом, если опять че учудит - бейте кувалдой

Спасибо, как бы я хотела быть такой смелой.

Автор
#23
шПульКа"

Мама, я нынче совсем заболела.

В школу сегодня идти не смогу.



Что ты сказала? Сегодня суббота?

Странно, уже ничего не болит)

А вот это не поняла - к чему это?

Гость
#24

Вам че, идей для мести накидать? Ну... можно слово неприличное на заборе написать, нагадить под калиткой, крысу изловить и в колодец бросить, огурцы уворовать с огорода, или всю картошку ночью выкопать)))

Блин, детский сад какой-то)))))))))

Автор
#25
Гость

не надо нарывацца, потом, если опять че учудит - бейте кувалдой

Там, скорее, кувалдой будут бить они. не дай бог.

Автор
#26
Гость

Вам че, идей для мести накидать? Ну... можно слово неприличное на заборе написать, нагадить под калиткой, крысу изловить и в колодец бросить, огурцы уворовать с огорода, или всю картошку ночью выкопать)))

Блин, детский сад какой-то)))))))))

Не идей для мести, с фантазией у меня у самой все в порядке, а вообще, мстить или не мстить, если люди такие агрессивные. А насчет детского сада... легко судить, когда сам не находишься в этой ситуации.

Автор
#27
Мизантроп

Насри себе на лицо - вот лучшая месть в твоем случае.

Сами себе на...ите.

Автор
#28

В общем, я все поняла; что хотела, то услышала, жаль, что всю ситуацию не знаете, а может, и к лучшему, а то ещё глупее бы это показалось. Спасибо, что помогли посмотреть на эту ситуацию со стороны. Всё, всем спасибо, форум закрыт.

Гость
#29
Гость

Вам че, идей для мести накидать? Ну... можно слово неприличное на заборе написать, нагадить под калиткой, крысу изловить и в колодец бросить, огурцы уворовать с огорода, или всю картошку ночью выкопать)))

Блин, детский сад какой-то)))))))))

Или дрожжей в сортир накидать ))

А еще лучше поищите, кто тоже зуб на него имеет и кто вам тоже напакостил, и сделайте гадость такую, чтоб он не на вас, а на того подумал. И со стороны потом смотрите, наслаждайтесь )))

ужастик
#30

вот люди. да взяли бы, купили винища бутылочку, пришли извинились, мол, иван иваныч, ну так захотелось на воротах повисеть, глупой моей голове, но и вы тож, того, распоясались, давайте лучше нормально общаться и все такое.

L
#31

сколько на вумане сижу, а "качаться на воротах" еще не видела... это как? что-то типo разбивания орехов в дверных проемах?

ужастик
#32
L

сколько на вумане сижу, а "качаться на воротах" еще не видела... это как? что-то типo разбивания орехов в дверных проемах?

это по ходу вместо турника

Автор
#33

А еще лучше поищите, кто тоже зуб на него имеет и кто вам тоже напакостил, и сделайте гадость такую, чтоб он не на вас, а на того подумал. И со стороны потом смотрите, наслаждайтесь )))[/quote]

Нет, такого я точно не хочу.

Автор
#34
L

сколько на вумане сижу, а "качаться на воротах" еще не видела... это как? что-то типo разбивания орехов в дверных проемах?

Ну хоть в чем-то я первая!) Я прям горжусь!

Автор
#35
ужастик

это по ходу вместо турника

Да, вы правы.

Автор
#36
Автор

Ну хоть в чем-то я первая!) Я прям горжусь!

Покачалась, как на турнике.

Автор
#37
L

сколько на вумане сижу, а "качаться на воротах" еще не видела... это как? что-то типo разбивания орехов в дверных проемах?

Приятно читать про "впервые вижу".

Автор
#38
ужастик

вот люди. да взяли бы, купили винища бутылочку, пришли извинились, мол, иван иваныч, ну так захотелось на воротах повисеть, глупой моей голове, но и вы тож, того, распоясались, давайте лучше нормально общаться и все такое.

К сожалению, тут такой способ не пройдет. Все, всем спасибо, до свидания.

Гость
#39

ну тогда не связывайтесь с психованными, нервы целее будут, простите и отпустите

Автор
#40
Гость

ну тогда не связывайтесь с психованными, нервы целее будут, простите и отпустите

Спасибо, до свидания.

васяЯ
#41

Поскольку раздел называется я личность скажу лишь то что мстительность, как и злопамятность являются дефектами характера , и над ними нужно работать.

Гадость ты мелкая=)

flake-praline
#42

Мне на стоянке мою машину заблокировали лохматой классикой. Я это обнаружила в 05.00 утра, собираясь за грибами. Поманеврировав по траве и чудом не сломав кедр, я перевалилась через поребрик, потом вылезла, нашла в лесочке лужу с глиной и вымазала ему все окна. Толстым слоем. Потом оставила записку, предупредив, что в следующий раз стекла не замажу , а разобью.

К обеду, когда деятель на классике выполз, глина застыла намертво. Он долго отмывал стекла (очевидцы рассказывали). Ко мне даже не подошел, ведет себя на стоянке безупречно.

Гость
#43
flake-praline

Мне на стоянке мою машину заблокировали лохматой классикой. Я это обнаружила в 05.00 утра, собираясь за грибами. Поманеврировав по траве и чудом не сломав кедр, я перевалилась через поребрик, потом вылезла, нашла в лесочке лужу с глиной и вымазала ему все окна. Толстым слоем. Потом оставила записку, предупредив, что в следующий раз стекла не замажу , а разобью.

К обеду, когда деятель на классике выполз, глина застыла намертво. Он долго отмывал стекла (очевидцы рассказывали). Ко мне даже не подошел, ведет себя на стоянке безупречно.

cуасшедшая

гость
#44
Автор

ГостьВам че, идей для мести накидать? Ну... можно слово неприличное на заборе написать, нагадить под калиткой, крысу изловить и в колодец бросить, огурцы уворовать с огорода, или всю картошку ночью выкопать)))

Блин, детский сад какой-то)))))))))Не идей для мести, с фантазией у меня у самой все в порядке, а вообще, мстить или не мстить, если люди такие агрессивные. А насчет детского сада... легко судить, когда сам не находишься в этой ситуации.

Нормально ,мстить или нет ,если люди агрессивные ,то есть если люди бы были спокойные ,то про мстить и вопросов бы не было ?

Гость
#45

он только отражает вам ту ненависть, которая живёт в вашем сердце.зачем вам это?ненависть разрушает ваше здоровьеи создаёт плохую карму.Вы сами портите себе будущее.

Гость
#46
flake-praline

Мне на стоянке мою машину заблокировали лохматой классикой. Я это обнаружила в 05.00 утра, собираясь за грибами. Поманеврировав по траве и чудом не сломав кедр, я перевалилась через поребрик, потом вылезла, нашла в лесочке лужу с глиной и вымазала ему все окна. Толстым слоем. Потом оставила записку, предупредив, что в следующий раз стекла не замажу , а разобью. К обеду, когда деятель на классике выполз, глина застыла намертво. Он долго отмывал стекла (очевидцы рассказывали). Ко мне даже не подошел, ведет себя на стоянке безупречно.

вот уродина...

Я3ВА
#47
flake-praline

Мне на стоянке мою машину заблокировали лохматой классикой. Я это обнаружила в 05.00 утра, собираясь за грибами. Поманеврировав по траве и чудом не сломав кедр, я перевалилась через поребрик, потом вылезла, нашла в лесочке лужу с глиной и вымазала ему все окна. Толстым слоем. Потом оставила записку, предупредив, что в следующий раз стекла не замажу , а разобью.

К обеду, когда деятель на классике выполз, глина застыла намертво. Он долго отмывал стекла (очевидцы рассказывали). Ко мне даже не подошел, ведет себя на стоянке безупречно.

Все правильно сделала. Без порчи имущества. Сама поражаюсь свиньям на парковке. А если человеку срочно в роддом ехать или травмпункт?

Я бы этому козлу еще колеса спустила, а нипели аккуратно положила на капот.

ХОВО
#48

ПРОСТА ПОДАЫДИ КНЕМУ ПРИСТАВЫ НОЭ К ГОРЛУ И АГРЕСИВНА СКАЙИ ЕШО РАЗ ЗДЕЛАЕТ ОТРЕЭШ ЯИЦА И ЗАСУНИШ В ЕБАЛНИК

Автор
#49

Я как раз не гадость и не мелкая! Если б мне это чувство было так свойственно, я бы этим вопросом вообще не озабочивалась!!! Так что не надо говорить так про человека, его не зная!

Автор
#50

он только отражает вам ту ненависть, которая живёт в вашем сердце.зачем вам это?ненависть разрушает ваше здоровьеи создаёт плохую карму.Вы сами портите себе будущее.

У меня в сердце ненависть не живет, просто надоело все время всех прощать и быть тихоней.