Гость
Статьи
Не складывается жизнь

Не складывается жизнь

К своим 25 годам у меня нет ничего. 5 лет встречалась с парнем, планировали создать семью, жить вместе, но полгода назад расстались. Теперь у меня пустота, все мечты разрушены. Я не реализовала себя как женщина, семьи своей нет, ребенка тоже. Живу до сих пор с мамой. С мамой жить стало невыносимо, не можем найти общий язык и поделить быт, часто ругаемся. А снимать отдельно нет средств, так как карьеры у меня нет, зарплата не большая. Друзей постоянных нет, только приятели. Никаких увлечений и интересов, полная апатия и разочарование в жизни. Ощущение, что зря живу.

Анна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну,прямо ужас какой-то..вы видно из сельской местности?семья,дети нужны в 25???мне 25,москва,я только институт закончила и работу нашла,вообще ребенком себя ощущаю,и только мечтаю о будущем,о любви. Какие дети????да только жизнь начинается наконец!

Штучка
#2

Если вы до сих пор ничего не попытались изменить, значит вас устраивает ваша апатичная жизнь. Когда окончательно дойдете до кондиции, то начнете брать курс в нужном направлении :))) Можно начать хотя бы с увлечений, к ним постепенно добавятся знакомые и друзья по интересам....

Тина
#3

Блин, мне кажется, ты себя жалеешь. Ну во-первых, 25 - это смешной возраст, и заявлять, что ты не реализовалась как женщина - смешно, у тебя еще куча времени. Во-вторых, ты склонна искать счастье в ком-либо, только не в себе: парень ушел, детей нет, постоянных друзей нет...бла-бла-бла. Главное: у тебя есть ты сама. Возможно, тебя в детстве не баловали родители и ты ищешь чьего-то одобрения. Большего бреда чем "состояться как женщина" не слышала. Женщина- не инкубатор по производству потомства и не домработница для мужа. Начни жить для себя. Говоришь, что нет увлечений - найди то,что доставляет удовольствие именно тебе. Все получится. Но главное: съезжай любыми путями от мамы. С мамой в 25 - это не очень нормально.

Гость
#4

Не очень нормально в 25 с мамой?да и в 35 с мамой многие живут и не парятся,так некоторые и с мужьями и детьми в родительских квартирах обитают. То есть одной лучше? или надо быть как все?ну,не знаю,мне 25, не представляю пока человека,который сможет мне заменить ежедневное личное домашнее общение с мамой,а уж одной в квартире сидеть-уужас.но зато-общественность рада,как все, так надо.буэээ...

Тина
#5

А что нормально?! 25 - это взрослый человек уже, у которого должна быть своя жизнь. С тем же парнем наедине оставаться только когда мама на работе? или как? а можно и до старости с мамой прожить!

Я одна сижу: не представляю, как это можно жить с родней, хоть я и младше автора, не потому что, как вы тут пишите, "принято", а потому что неудобно. Дом родителей - правила родителей. Я считаю,что в 25 лет жить по чужим правилам - это недоразвитие какое-то. А к родителям с удовольствием летаю в гости!

Гость
#6

Правила родителей?а какие правила?по-моему, общечеловеческие,наоборот-родные все стерпят,да и поддержат.надо прийти поздно-Приходи,надо не прийти на ночь-тоже хорошо.А вот встречаться с бесквартирным парнем и водить его к себе-вот уж странно,и вообще ужас.

Hm (девушка, 26 лет)
#7
Анна

Друзей постоянных нет, только приятели.

раз Бог не дал доброты (мало рецепторов к вазопрессину) , то развивай порядочность. У хороших друзей хорошие друзья. Нет внутри сил любить своих близких, то анализируй - будь надежной, старайся выслушать, помочь, если нужно.

Гость
#8

Надо уходить от мамы. Иначе вы никогда не повзрослеете и так всю жизнь и останетесь взрослым ребенком. В материальном плане будет тяжелее, зато обретете внутреннюю свободу. Найдите вторую работу, подработку, снимите комнату, делайте что-то, упирайтесь.

Анна
#9
Hm (девушка, 26 лет)

раз Бог не дал доброты (мало рецепторов к вазопрессину) , то развивай порядочность. У хороших друзей хорошие друзья. Нет внутри сил любить своих близких, то анализируй - будь надежной, старайся выслушать, помочь, если нужно.

Друзей я растеряла за последние 5 лет, что встречалась с парнем, т.к. мы постоянно были только друг с другом. По сути, у меня в моем городе никого, кроме мамы нет. Уходить от мамы не куда, снимать - это ползарплаты отдавать, а тут вместе скидываемся на квартплату и еду. Вторую работу не найти, т.к. работаю и так с 9 до 18, времени ни на что не остается.

ё
#10

Идите на сайт знакомств и ищите себе парня. Только осторожно т.к. много идиотов. Встречайтесь только в людных местах.

Гость
#11

Автор, лучше знакомиться на сайте Вконтакте, в разделе знакомств, на этом сайте и страничку парня можно посмотреть кто он, что он.

Гость
#12

Автор, 25 лет это еще тот возраст, когда все впереди. Не отчаивайтесь, иначе, будете ходить грустная, а всем нравятся позитивные девушки.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: