Гость
Статьи
Не складывается жизнь …

Не складывается жизнь с мужем

Всем добрый день! Расскажите, кто был в такой ситуации. Не складывается жизнь с мужем( много разных причин), вместе прожили 8 лет. Есть двое сыновей( 6 лет и 3 годика). До брака у меня был очень страстный роман, тот мужчина был не свободен, развестись не смог( или не хотел). Отношения с ним прекратить не смогли, даже когда я вышла замуж, мы иногда тайно встречались. Спустя какое-то время он развёлся. Пытался построить отношения с другими женщинами, но никак не получалось, одновременно я пыталась его забыть. Сейчас он предлагает мне быть вместе, принять моих детей, говорит, что любит. Конечно, я его люблю. С мужем жизни нет. Останавливают дети. Стоит ли ради них сохранять семью? Муж хороший отец, но я в браке несчастна.

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
kva
#1

Но, эту проблему породили вы, муж знает о вашей измене и семьи у вас не будет, испортили жизнь себе, отняли детство у детей.

Гость
#2
Гость

Всем добрый день! Расскажите, кто был в такой ситуации. Не складывается жизнь с мужем( много разных причин), вместе прожили 8 лет. Есть двое сыновей( 6 лет и 3 годика). До брака у меня был очень страстный роман, тот мужчина был не свободен, развестись не смог( или не хотел). Отношения с ним прекратить не смогли, даже когда я вышла замуж, мы иногда тайно встречались. Спустя какое-то время он развёлся. Пытался построить отношения с другими женщинами, но никак не получалось, одновременно я пыталась его забыть. Сейчас он предлагает мне быть вместе, принять моих детей, говорит, что любит. Конечно, я его люблю. С мужем жизни нет. Останавливают дети. Стоит ли ради них сохранять семью? Муж хороший отец, но я в браке несчастна.

Гость
#3

Муж не знает и не догадывается даже.

Гость
#4

А кто из них богаче? С тем и вам и детям лучше будет!

Гость
#5

Ну значит вы сначала замуж вышли,детей рожали от этого мужчины,а теперь вспомнили детскую любовь,да и любовь ли это???спали с женатым еще будучи человеком,который семью свою тогда предавал,жену обманывал!!уйдете от мужа,с вами ваш герой-любовник в семью наиграется и кинет точно также как свою бывшую жену!!!вместо того чтобы постараться жизнь наладить с мужем,отцом ваших детей(при чем я не услышала от вас что муж плохой) вы кидается к своему любовнику!!!забывая о детях напрочь!!!вот сыновья вам потом спасибо скажут!да и вообще с самого начала вы вашу жизнь совместную построили на обмане,г,о$в;н"***** и теперь пожинаете плоды своего свинства!!!мне искренне жаль вашего мужа и детей,потому что в итоге своими загулами вы все испортите,а здесь не только ваши хотелки и "любофф" до гроба,здесь судьба ваших детей, и муж узнает правду так или иначе,пнет вас!

Авиатор
#6

В этой ситуации пострадавшая сторона дети - этим вообще ни за что "прилетело" и муж. Вы поигрались с жизнью (не столько своей сколько чужой) - когда-то ведь придёт осознание того, что за всё придётся платить. Я не воцерковлённый, просто знаю закон сохранения энергии) Самой первой монетой с Вашей стороны было бы дать мужу возможность построить свою жизнь более достойным образом.

Гость
#7
Гость

Ну значит вы сначала замуж вышли,детей рожали от этого мужчины,а теперь вспомнили детскую любовь,да и любовь ли это???спали с женатым еще будучи человеком,который семью свою тогда предавал,жену обманывал!!уйдете от мужа,с вами ваш герой-любовник в семью наиграется и кинет точно также как свою бывшую жену!!!вместо того чтобы постараться жизнь наладить с мужем,отцом ваших детей(при чем я не услышала от вас что муж плохой) вы кидается к своему любовнику!!!забывая о детях напрочь!!!вот сыновья вам потом спасибо скажут!да и вообще с самого начала вы вашу жизнь совместную построили на обмане,г,о$в;н"***** и теперь пожинаете плоды своего свинства!!!мне искренне жаль вашего мужа и детей,потому что в итоге своими загулами вы все испортите,а здесь не только ваши хотелки и "любофф" до гроба,здесь судьба ваших детей, и муж узнает правду так или иначе,пнет вас!

Жёстко Вы написали. У мужа были большие проблемы с алкоголем, не такой уж он и пушистый. В начале я пыталась создавать семью, быть хорошей женой. По прошествии многих лет просто руки опустились. Сейчас они оба неплохо зарабатывают, успешны достаточно. У моего мужа это второй брак, первая жена ушла.

Гость
#8

Муж последние года два сильно упрекает, жадничает, бюджет разделили. Он оплачивает еду и детские покупки.

Гость
#9

Много всего можно про него написать, получается, что я себя выгораживаю. Мне интересно мнение людей, которые решились на развод и не жалеют. Про карму и расплату я помню, но не особо в это верю, так как живут ведь хорошо и ворюги, и убийцы.

Гость
#10

Извините за жесткость,я пишу не для того чтобы обидеть вас!ну БЫЛИ проблемы с алкоголем,но прошли,тогда вы не ушли от него,а сейчас когда вас манит мужчина,который лично у меня вызывает сомнения в порядочности,он априори просто предатель,ну вот такой тип мужика,вы хотите все бросить и уйти!это крайне необдуманно!а потом если у мужа характер попортился может все таки он чувствует,что вы охладели,может догадывается о вашей другой любви!!блин,ну у вас же дети,мальчики!!вы фактически оставляете их без отца,в принципе не плохого!!!ну постарайтесь наладить отношения с мужем,он же не пьет до визга поросячего,не бьет вас,не изменяет вроде,не извращенец и не садист,вы же все таки рожали ему детей,значит любовь присутствует!!!еонечно бытом все немного потеряли свои краски,но так вы попробуйте вернуть!!!проще конечно все бросить и бежать к мужику,который вас также потом бросит!!!!он сейчас один,ему просто женщины не хватает,вот и дергает вас!!!вы если уж так честно оба с ним непорядочные,вы счастья не чужом несчастье не построите,это закон такой жизни!!подумайте конечно,вам все равно решать,детей ваших очень и очень жаль!

Гость
#11

Автор,
Жизнь у Вас одна ,и Вы у себя одна . И обрекать себя на жизнь с нелюбимым мужем или нет,решать только Вам. Что касается детей- Вы же их не сдаёте в детдом,и не лишаете общения/связи с отцом ? Даже если что-то пойдёт не так,то лучше сделать и жалеть,чем не сделать и жалеть. Но это все сугубо мое мнение.
Была в похожей ситуации,и рискнула все поменять . С той поры прошло 4 года,и с каждым прожитым днём я укрепляюсь в мысли о том,что все сделала правильно ,с содроганием представляя,как бы сейчас жила,не сделай я тот решающий шаг .
Конечно,окружение крутило пальцем у виска,говоря мне : "ты сошла с ума" и т.п, но я была к этому готова,и мне ,в принципе,было наплевать на чьё -то осуждение .

Гость
#12

Не хорошо они живут,не обращали внимания что обычно у таких людей либо дети из окон выпрыгивают,либо лечатся от болезней тяжелейших,либо родители страдают!!карма это не только вам плохо,это когда и в том числе близкие вам люди страдают и вы не понимаете почему??дети могут потом за ваши грехи заплатить по полной поверьте!

Гость
#13

Общение детей с отцом по выходным (воскресный папа) и жить с отцом,в полноценной семье-это абсолютно разные вещи и совсем не одно и тоже!!!

Гость
#14

Это автор. Мне может одной с детьми пожить? Остыть, разобраться в своих эмоциях. Девочки, дайте совет! Но так жить двойной жизнью тоже сил нет. Думать все дни напролёт об одном, а жить с другим. Не могу сказать про себя, что легкомысленная или какая-то гудящая, любовь просто несколько лет к тому мужчине. Ничего я не могу с собой сделать, и он тоже.

Гость
#15

Гулящая

Гость
#16

Невезение с личной жизнью. Ошибка в том, что я связалась изначально с женатым. Любовь никуда не могу деть, не к бабкам же бежать, 21 век на дворе.

Гость11
#17
Гость

Не хорошо они живут,не обращали внимания что обычно у таких людей либо дети из окон выпрыгивают,либо лечатся от болезней тяжелейших,либо родители страдают!!карма это не только вам плохо,это когда и в том числе близкие вам люди страдают и вы не понимаете почему??дети могут потом за ваши грехи заплатить по полной поверьте!

Что за ересь? О какой карме Вы говорите? Вы ещё Адом напугайте . Вся наша карма -у нас в голове и в нашей душе .Будут мучать угрызения совести- будут плохие последствия .Когда-же мы уверены в том,что все делаем правильно-это совсем другой разговор. В конце концов ,каждый -кузнец своего счастья. И раз уж речь зашла о "карме", то сознательно делать себя несчастным,проживая унылую жизнь с нелюбимым,-это вообще ни в какие ворота . Да и нечестно по отношению к тому-же мужу ,который вряд -ли обрадовался узнав,что Автор с ним живёт лишь ради детей .

Гость
#18

Зато честно было ему на протяжении всей жизни изменять!!!!сначала выйти замуж,родить детей,при этом "любить" другого мужика!!!!да автор с самого начала в ***** втянула всех,а теперь опомнилась!!!!головой надо было думать,а теперь она кузнец счастья своего!!!во время конечно,детей без отца оставить и жить с мужиком,который не точно также потом кинет,потому что бытовуха начнется и любовь их неземная сразу испарится!!!

Нат
#19

Если вы были с любовником все это время - может он и есть ваша судьба? Уходите от нелюбимого мужа к человеку, которого любите по-настоящему. Дети переживут. Когда мужики поголовно валят из семей, никто их за это так маниакально не осуждает. Чем женщина хуже?! Дети вырастут и отправятся строить свою жизнь, а вы что будете делать? Оплакивать потерянный шанс, или "чтобы было если бы...". Автор, ничего не бойтесь. Вы уж точно достойны быть любимой.

Гость
#20

Они друг друга "любили" прям всю жизнь,да п...ец как прям жади с лукасом😂😂😂но быть вместе не смогли!!!!а сейчас передок зачесался и она кидается не понятно куда и к кому!!!!ну ну...через 2 месяца будет тема"любовь всей моей жизни бросил меня,а у меня двое детей и муж ***** посылает и не принимает обратно"!!!!это закон жизни,так и будет!!!

Нат
#21
Гость

Они друг друга "любили" прям всю жизнь,да п...ец как прям жади с лукасом😂😂😂но быть вместе не смогли!!!!а сейчас передок зачесался и она кидается не понятно куда и к кому!!!!ну ну...через 2 месяца будет тема"любовь всей моей жизни бросил меня,а у меня двое детей и муж ***** посылает и не принимает обратно"!!!!это закон жизни,так и будет!!!

Я вас умоляю, что там за муж такой всепрекрасный чтобы вцепиться в него до скончания веков? И не получится с любовником, так получится с другим. Жесть проблему нашли. И даже если и засвербило - да слава богу что есть еще чему свербить! У половины здешнего контингента уже там быльем все поросло, прямо упиваются все своими п-и-з-д-о-страданиями о нелегкой "бабьей доли на Руси" - когда надо заткнуться, умирая от любви к петропавловско-камчатскому Васе, крутить ему котлеты да трястись шоб не сбежал. Вот такая веселуха у всех ярых советчиков. Автор, держитесь, вас ждет ураган помоев от клуш))

Гость
#22
Нат

Я вас умоляю, что там за муж такой всепрекрасный чтобы вцепиться в него до скончания веков? И не получится с любовником, так получится с другим. Жесть проблему нашли. И даже если и засвербило - да слава богу что есть еще чему свербить! У половины здешнего контингента уже там быльем все поросло, прямо упиваются все своими п-и-з-д-о-страданиями о нелегкой "бабьей доли на Руси" - когда надо заткнуться, умирая от любви к петропавловско-камчатскому Васе, крутить ему котлеты да трястись шоб не сбежал. Вот такая веселуха у всех ярых советчиков. Автор, держитесь, вас ждет ураган помоев от клуш))

Спасибо )))

Сергей
#23

А я вот как раз таки муж... И история это моей жены. Во всяком случае - похожа как две капли воды. Вместе 8 лет. Двое мальчишек, 6 и 3. И сейчас в таком же положении. Живем по разным городам, меня перевели по работе за 300км от семьи. Минимум 2 раза в месяц приезжаю к семье. Помогаю всем, чем могу физически, дом в порядке содержу, счета оплачиваю. С детьми общаюсь, сильно люблю их. А в ответ от жены - упреки, претензии, какие то обвинения в том, что не слышу и не понимаю ее. Ну, в общем, примерно та же кухня. Ну и что прикажете делать? Я костьми лягу, но детей подниму. Предавать и бросать их и в мыслях не было. Мужика, который тронет моих детей - удавлю как последнюю собаку. Вот только мне то что со своей жизнью делать? Уйти из семьи и слезы лить да по кабакам горе заливать? Или найти другую женщину и с ней нормально начать жить, а с детьми видеться по графику? Грохнуть жену и сесть а детей в детдом? Дурдом в общем. Если бы у меня замаячила такая призрачная перспектива построить счастье с прошлой любовью, послал бы я эту любовь подальше, потому как ответственность чувствую за жизни ребятишек. Ну даже если уйдете и все получится, то как минимум, одному человеку жизнь сломаете. А если прогорите, то уже как минимум 4. Вы не для того замуж выходили, чтобы потом в эти розовые бредни верить. Мужа вы проверили годами жизни, он для вас менялся и заметьте, не предал и не ушел к к первой любви, а дальше тянет лямку семейной жизни. А вы его как дешевую карту сбросить готовы ради лапши недомужика, который свою семью удержать не сумел и в чужую рога запилил. Обломать бы ему их, чтобы не порочил мужской род. Хотя, решать вам. И вам потом же детям объяснять, почему мама прогнала папу и живет с левым дядей. Еще неизвестно, как этот пассажир через 8 лет себя проявит и примут ли его вообще ваши дети. Слишком многим вы рискуете. А обратной дороги уже не будет, потому как вашего мужа любая здравомыслящая баба подберет и поженит на себе и будет права.

Планшетик
#24

конечно нужно развестись и подать на алименты!!! он все равно сопьется, а вы найдёте свеженького, молодого с чистым членом и помыслами! мой совет девственник из матриархальной семьи, желательно до 25 с квартирой и машиной. остальных отсеивайте!

Сергей
#25

А если не найдется такой? В одиночку двоих парней поднимать на ноги... Нынче на кукушек, которые своим детям отцов меняют, спрос то не велик...

Гость
#26

А нафига плодилась то??? Маргиналка? С алкашом жила. Фу

Гость
#27

***** те,кто совет дает мужа бросать и за любовью распрекрасной кидаться,а че плохой муж что ли???да нет,лучше на каждый кхуй кидаться,кинуть детей и мужа,который ее 8 лет содержал и пойти к своей любви не понятной!!!те которые советы дают "давай иди живем один раз"в реальной же жизни поливали бы автора помоями,что она такая ш...мужа то бросила,с любовником теперь живет бесстыдница,детей без отца оставила!!!!бабы вы вообще головой тронулись????она ему всю жизнь изменяла!!!!!!!!!!!а че если такая любовь этот ее *****,*****,р жену то не бросил?????да ему удобно сейчас хоть какую нибудь иметь,а автор уши распустили и верит,любит он ее ага)))))ой смешно)))а другие курица такие же шаболды еще и говорят да иди к нему!!!!!когда мужик такое написал его бы с грязью смешали,а эта авторша чем лучше????еще хуже,дети ей на фиг не нужны!!!!

Гость
#28
Гость

***** те,кто совет дает мужа бросать и за любовью распрекрасной кидаться,а че плохой муж что ли???да нет,лучше на каждый кхуй кидаться,кинуть детей и мужа,который ее 8 лет содержал и пойти к своей любви не понятной!!!те которые советы дают "давай иди живем один раз"в реальной же жизни поливали бы автора помоями,что она такая ш...мужа то бросила,с любовником теперь живет бесстыдница,детей без отца оставила!!!!бабы вы вообще головой тронулись????она ему всю жизнь изменяла!!!!!!!!!!!а че если такая любовь этот ее *****,*****,р жену то не бросил?????да ему удобно сейчас хоть какую нибудь иметь,а автор уши распустили и верит,любит он ее ага)))))ой смешно)))а другие курица такие же шаболды еще и говорят да иди к нему!!!!!когда мужик такое написал его бы с грязью смешали,а эта авторша чем лучше????еще хуже,дети ей на фиг не нужны!!!!

Почему же не нужны? Я их вообще не хочу посвящать в свою личную жизнь, папа у них один.

Гость
#29
Сергей

А если не найдется такой? В одиночку двоих парней поднимать на ноги... Нынче на кукушек, которые своим детям отцов меняют, спрос то не велик...

Я же их не прячу от отца. Почему в одиночку?

Нат
#30

Боже что за бред там наверху. Я сама дочь разведенных родителей, мать развелась из-за постоянных измен отца когда мне было 3 года. Через год мама вышла замуж за прекрасного мужчину, которого я тоже называю папой, и несмотря на то что мой родной отец всегда мне помогал и участвовал в жизни, папа-2 мне куда ближе, и всю жизнь он относился ко мне как к родной. Так что не надо гнать пурги. Скакать "по *****" и расстаться с человеком, который морально тянет тебя на дно - это 2 вещи диаметрально разные. И не фиг умничать, если не знаете реальной ситуации. А сидеть как клава в дерьме, похороня себя заживо в 30-40 лет - на это только безвольные и ***** курицы и способны. Гораздо сложней поднять задницу и хоть раз в жизни перестать врать самой себе и подумать своей башкой, а не тем местом, на котором сидишь.

Нат
#31

А от постоянной жизненной неудовлетворенности знаете ли, и раком можно заболеть.

Гость
#32

Ну спросите вашу мать круто ей было узнать,что ее муж отец ребенка так ее предал!!!не любит автор мужа-разводись!!!но нет,она вместе этого всю жизнь бегала к любовнику!!на хрена тогда замуж за него шла!!!???а теперь этот любовник поманил ее,она и бежит к нему!!!заметьте он не бросил свою жену ради нее раньше,да потому что она ему на фиг не нужна была,просто левый секс!!!но теперь он ее типа зовет и типа " любит" и она бежит как овца к нему!!!а потом он от нее также сбежит!!!любовь???да это можно как угодно назвать-похоть,страсть,увлечение,но не любовь!!!авьор вообще никого не любила кроме себя по моему!вы с этим мужиком только спали,СПАЛИ и все!!!!!а человека которой с вами 8 лет вы подло обманываете,он элементарно заслужил хотя бы честности!!!!я не отрицаю если жизнь не в радость с мужем то конечно можно думать о разводе,но когда автору был муж вообще в радость,когда вам о нем думать если вы были заняты все это время своим любовником!!!фу фу и еще раз фу вам,вы подлый человек!!!!вокруг себя порадили только ложь и грязь,живите в ней!!!!сделайте мужу одолжение- уйдите от него!вы по жизни предатель!!!почитав это все про вашу жизнь,хочется руки вымыть,такая грязь!

Нат
#33
Гость

Ну спросите вашу мать круто ей было узнать,что ее муж отец ребенка так ее предал!!!не любит автор мужа-разводись!!!но нет,она вместе этого всю жизнь бегала к любовнику!!на хрена тогда замуж за него шла!!!???а теперь этот любовник поманил ее,она и бежит к нему!!!заметьте он не бросил свою жену ради нее раньше,да потому что она ему на фиг не нужна была,просто левый секс!!!но теперь он ее типа зовет и типа " любит" и она бежит как овца к нему!!!а потом он от нее также сбежит!!!любовь???да это можно как угодно назвать-похоть,страсть,увлечение,но не любовь!!!авьор вообще никого не любила кроме себя по моему!вы с этим мужиком только спали,СПАЛИ и все!!!!!а человека которой с вами 8 лет вы подло обманываете,он элементарно заслужил хотя бы честности!!!!я не отрицаю если жизнь не в радость с мужем то конечно можно думать о разводе,но когда автору был муж вообще в радость,когда вам о нем думать если вы были заняты все это время своим любовником!!!фу фу и еще раз фу вам,вы подлый человек!!!!вокруг себя порадили только ложь и грязь,живите в ней!!!!сделайте мужу одолжение- уйдите от него!вы по жизни предатель!!!почитав это все про вашу жизнь,хочется руки вымыть,такая грязь!

Вам вообще какое дело, моралист великий? Этот словесный поток даже читать невозможно, что вы так яро строчили. Вашу судьбу что ль автор разбила? *****, уже просто ***** эти истерические припадки. Ну не сказала сразу, ну что теперь орать-то? Скажет сейчас. Всяко лучше чем через 20 лет. А опыта у вас жизненного с булавочную иголку раз так реагируете.

Нат
#34

Ну и ***** что изменял он моей матери? Послала его да зажила счастливо. Что за кретинская политика делать из всего ***** трагедию планетарного масштаба?! Вы в жизни реальных трагедий не знали. Прямо ПРЕДАЛ (А) *****. Все, теперь только идти стреляться. Ибо конец света. Других мужиков и женщин в мире нет. Все. Только один один и вы одна. Ну что за тупость........................

Нат
#35

И знаете, то что не бросил жену, тра-хая другую - не велика доблесть. Как по уму, и как по мне, то в браке должны жить любящие люди, умирающие от заботы и нежности друг к другу. Если этого нет - досвидос такой брак. А то что другие живут и еб-ут все на стороне что движется, но зато ЗАРПЛАТУ НЕСУт в семью - это философия примитивных бабенок, которые до перепугу стремаются начать новую жизнь без мужицких штанов. Хоть бы какая жо-па, но ШОБ ЖЕ Ж НЕ ОДНА! А то баба Галя с пятого этажа осудит.

Гость
#36

Если ты разлюбил человека-уходи!уходи,а не прыгай по чужим семьям и мужикам!вот именно да моралистка,и не надо до седых волос доживать и жизненного опыта,чтобы это понять!я высказала свое мнение,автор раз написала сюда значит должна была быть готовой услышать это!это мое мнение-ее жизнь с самого начала началась с грязи так она и закончится!ну если она питает себя иллюзиями красивой сказки о Любви с любимым мужчиной да ради бога)удачи вам автор)

Гость
#37
Гость

Невезение с личной жизнью. Ошибка в том, что я связалась изначально с женатым. Любовь никуда не могу деть, не к бабкам же бежать, 21 век на дворе.

У тебя видимо других забот нет, как сидеть и думать о любви, фу... одно слово мамаша

Алиса
#38

конечно из далека и не побывав в шкурке этой женщины коментарий идет проще. думаю что посетителей этого форума связывает одна общая проблема. мне кажется женщине, если она несчастна, вообще не следует заводить детей. в несчастном браке вряд ли бутут счастливы дети. но это мое личное мнение. но раз уж детки уже есть, ...может стоит пока пожить отдельно от мужа.? раз уж вы с ним несчастны, заодно и поймете нужен вам это брак или нет. а про любовника, ну пока вы не в браке и он еще не взял всю ответственность за вас и ваших детей обольщаться не стоит. я понимаю, что замуж за другого вы вышли "чтобы отомстить" за то что долго не разводился, так? а теперь он развелся, из за вас ,а вы вроде как уже и не его, мужчины собственники, (правда не все), и чтобы как то оправдать свой развод, он хочет вас, и знайте ,что говорить и делать это не одно и то же.

Алиса
#38
Гость

Ну спросите вашу мать круто ей было узнать,что ее муж отец ребенка так ее предал!!!не любит автор мужа-разводись!!!но нет,она вместе этого всю жизнь бегала к любовнику!!на хрена тогда замуж за него шла!!!???а теперь этот любовник поманил ее,она и бежит к нему!!!заметьте он не бросил свою жену ради нее раньше,да потому что она ему на фиг не нужна была,просто левый секс!!!но теперь он ее типа зовет и типа " любит" и она бежит как овца к нему!!!а потом он от нее также сбежит!!!любовь???да это можно как угодно назвать-похоть,страсть,увлечение,но не любовь!!!авьор вообще никого не любила кроме себя по моему!вы с этим мужиком только спали,СПАЛИ и все!!!!!а человека которой с вами 8 лет вы подло обманываете,он элементарно заслужил хотя бы честности!!!!я не отрицаю если жизнь не в радость с мужем то конечно можно думать о разводе,но когда автору был муж вообще в радость,когда вам о нем думать если вы были заняты все это время своим любовником!!!фу фу и еще раз фу вам,вы подлый человек!!!!вокруг себя порадили только ложь и грязь,живите в ней!!!!сделайте мужу одолжение- уйдите от него!вы по жизни предатель!!!почитав это все про вашу жизнь,хочется руки вымыть,такая грязь!

а чьи вообще это дети?

Форум: Отношения
Всего: 372 709 тем
Новые темы за месяц: 6 091 тема
Популярные темы за месяц: 220 216 тем