Гость
Статьи
Как найти себя

Как найти себя

как найти работу по душе, как понять, что хочу?
более 7 лет проработала в крупном банке, в направление HR. Последние 5 лет направление подбора персонала и обучение. Взяла ипотеку на себя одну. Помощи ни от кого нет, надеюсь только на себя. В последний год, поняла, что вся эта работа перестала меня зажигать, не приносит интереса, более того она меня задрала, я потеряла смысл того что делаю! А это верный признак уходить. Перейти в другое направление некуда. Поговорив по душам с руководством (на работе я на хорошем счету), я приняла волевое решение, уволилась и ушла в никуда с ипотекой на руках. Благо компенсация за отпуск поднакопилась (фин. подушка). Сейчас хожу на собеседования по другому направлению в HR и ловлю себя на мысли, что ни что из HR направления не интересует.
А вот, что на самом деле интересно так это проведение экскурсий. Я читаю и увлекаюсь историей. Вот это мое! Но как и где устроиться, когда в резюме только Банк.
Живу я в Москве.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Someone
#1

Каждй может изменить свою жизнь к лучшему, главно стараться, искать! Я два года не могла устроиться по профессии работать.

Екатерина
#2

закончите курсы экскурсовода

Гость
#3

кто ищет-тот найдёт

Кэп
#4

Надо вам поставить цель найти работу связанную с экскурсиями. По пути найдете себя.

Large macchiato_Mild
#5

Вы уже нашли себя. Осталось найти место применения вашего таланта и чтобы ещё деньги за это платили. Желаю удачи!

А что тут такого
#6
Екатерина

закончите курсы экскурсовода

Плюсуюсь. Я, кстати, тоже с банка сделала ноги, настолько обрыдла работа.

#7

Согласна с тем. что вам нужно пройти курсы экскурсовода. Сделайте второй шаг, первый вы уже совершили.

Я сама работала долгое время на нелюбимой работе, по образованию я экономист. Но меня тянуло работать с людьми. Сейчас я занимаюсь коучингом, как раз помогаю людям найти свое любимое дело! Это просто супер - заниматься своим любимым делом!

Нужно идти вперед! Уверена, у вас все получится! Вы - такой искренний человек! не смогли работать без желания, без искры! Удачи вам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: