Гость
Статьи
мой номер телефона

мой номер телефона

как сделать так,чтоб парень попросил мой номер телефона? (речь о СЗ) общаемся месяц где-то..

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы зацепили его- попросил бы уже при первом втором сеансе "общения". Значит, не загорелся. и ничего тут не сделать. Я мужчина, если что

#2
Гость

Если бы зацепили его- попросил бы уже при первом втором сеансе "общения". Значит, не загорелся. и ничего тут не сделать. Я мужчина, если что

Я тоже так думаю, тем более, можно верить, потому что это написал мужчина.

автор
#3

я сама это знаю,но вопрос был в другом...

На кукан
#4

вопрос весь в том что ты полная озабоченная дурында

#5

Знаешь, придется проявить инициативу, в разговоре попробуй невзначай попросить номер его телефона, если он заинтересован, то даст, если не захочет - пиши пропало, он не всерьез общается с тобой и не планирует дальнейшее общение.......

ЧелЛов ★ ★ ★
#6
автор

как сделать так,чтоб парень попросил мой номер телефона? (речь о СЗ) общаемся месяц где-то..

Скажите что хотите чтоб он позвонил, а он скажет, а я не знаю номер, а вы, а вот номер. Ну там скажите что хотите услышать его голос.

А лучше сами попросите его номер и сами и позвоните.

_

автор
#7
ЧелЛов ★ ★ ★

Скажите что хотите чтоб он позвонил, а он скажет, а я не знаю номер, а вы, а вот номер. Ну там скажите что хотите услышать его голос.



А лучше сами попросите его номер и сами и позвоните.



_

челлов сколько вам лет?

#8
автор

ЧелЛов ★ ★ ★Скажите что хотите чтоб он позвонил, а он скажет, а я не знаю номер, а вы, а вот номер. Ну там скажите что хотите услышать его голос.



А лучше сами попросите его номер и сами и позвоните.



_

челлов сколько вам лет?

Другие столько не живут

Глаз
#9
автор

как сделать так,чтоб парень попросил мой номер телефона? (речь о СЗ) общаемся месяц где-то..

Ну всё, придется дать.

Глаз
#10

А, извини, "чтобы" не заметил.

Гость
#11
автор

как сделать так,чтоб парень попросил мой номер телефона? (речь о СЗ) общаемся месяц где-то..

А вам зачем, автор? Чтобы дать вам правильный совет, хотелось бы понять вашу мотивацию...

Потому - а зачем вам это, автор?

ЧелЛов ★ ★ ★
#12
Запретная Эйфория

авторЧелЛов ★ ★ ★Скажите что хотите чтоб он позвонил, а он скажет, а я не знаю номер, а вы, а вот номер. Ну там скажите что хотите услышать его голос.



А лучше сами попросите его номер и сами и позвоните.



_

челлов сколько вам лет?Другие столько не живут

Сама старуха.

#13
ЧелЛов ★ ★ ★

Запретная ЭйфорияавторЧелЛов ★ ★ ★Скажите что хотите чтоб он позвонил, а он скажет, а я не знаю номер, а вы, а вот номер. Ну там скажите что хотите услышать его голос.



А лучше сами попросите его номер и сами и позвоните.



_

челлов сколько вам лет?Другие столько не живут

Сама старуха.

чмочеллов, правда глаза колет?))

Someone
#14

если сам не попросил то не фиг на него расчитывать?

АленаЮЮ
#15

пропасть на несколько дней. если и потом не попросит, значит вы ему не интересны

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: