Гость
Статьи
Кто-нибудь смотрел …

Кто-нибудь смотрел фильм "Незваный гость" (2004) испансикй триллер, как вы поняли смысл?

и даже кто не смотрел, советую всем посмотреть!))) мне очень понравился

гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

испанские фильмы смотреть не могу - снимать не умеют вообще, скучно и бездарно

как и сама Испания со своими циганским населением тупым

гость
#2
Гость

испанские фильмы смотреть не могу - снимать не умеют вообще, скучно и бездарно

как и сама Испания со своими циганским населением тупым

ну блиин, я тоже так раньше думала, что не умеют снимать.. сейчас только недавно что-то подсела...

я еще посмотрела "Бункер" и "Тело" тоже понравились, испанские тоже триллеры, всем советую))

гость
#3

еще собираюсь посмотреть "Прозрение", этого же режиссера, что и "Незваный гость")

Гость
#4

Спасибо за советы автору и гостю 2, почитала про фильмы, ничего,будем смотреть.

Гость
#5

тело, в котором я живу, супер! и этот фильм посмотрю тоже

Мэн
#6

Были в Испании, всей семьей, мерзкая страна, а так же: Италия, Нидерланды, отчасти Франция, Греция, Почти вся Европа духовная грязь и недочеловеки, мрaзь в общем смысле - нет там людей! Азия та же помойка, в том числе Египет - терпеть не можем, Израиль-Турция - слов нет, духовный цент Индия-Китай сборище голодранцев, воров, прoституток и всей прочей нечисти, не считая анти-гигиены. Помoйка весь загран-мир. Не слушайте, что вам говорят!

Гость
#7
Мэн

Были в Испании, всей семьей, мерзкая страна, а так же: Италия, Нидерланды, отчасти Франция, Греция, Почти вся Европа духовная грязь и недочеловеки, мрaзь в общем смысле - нет там людей! Азия та же помойка, в том числе Египет - терпеть не можем, Израиль-Турция - слов нет, духовный цент Индия-Китай сборище голодранцев, воров, прoституток и всей прочей нечисти, не считая анти-гигиены. Помoйка весь загран-мир. Не слушайте, что вам говорят! Пидo.расы они все и пoтаскухи, замаскированные солидными тряпьём. Это ещё известно из средневековой истории, просто мы все не верили.

это от того что куда бы вы ни поехали, всегда брали с собой себя. Хорошо там, где вас нет.

Гость
#8
Мэн

Были в Испании, всей семьей, мерзкая страна, а так же: Италия, Нидерланды, отчасти Франция, Греция, Почти вся Европа духовная грязь и недочеловеки, мрaзь в общем смысле - нет там людей! Азия та же помойка, в том числе Египет - терпеть не можем, Израиль-Турция - слов нет, духовный цент Индия-Китай сборище голодранцев, воров, прoституток и всей прочей нечисти, не считая анти-гигиены. Помoйка весь загран-мир. Не слушайте, что вам говорят! Пидo.расы они все и пoтаскухи, замаскированные солидными тряпьём. Это ещё известно из средневековой истории, просто мы все не верили.

Хаха!

Выксинец, ты хоть был где?

Или в выксе помрешь?)

гость
#9
Гость

тело, в котором я живу, супер! и этот фильм посмотрю тоже

"кожа, в которой я живу")))да, мне тоже понравился

Мэн
#10
Гость

Хаха!

Выксинец, ты хоть был где?

Или в выксе помрешь?)

тебе бы торчать в своей лесотундре да караоке петь под бубен шамана на своём тугинзмундском под писк комаров. Иди окуней таскай тундра белоночная.

Гость
#11
Мэн

ГостьХаха!

Выксинец, ты хоть был где?

Или в выксе помрешь?)тебе бы торчать в своей лесотундре да караоке петь под бубен шамана на своём тугинзмундском под писк комаров. Иди окуней таскай тундра белоночная.

А ты хоть не п и з д и, что был где-то кроме с р а н о го НН)

Мэн
#12
Гость

МэнГостьХаха!

Выксинец, ты хоть был где?

Или в выксе помрешь?)тебе бы торчать в своей лесотундре да караоке петь под бубен шамана на своём тугинзмундском под писк комаров. Иди окуней таскай тундра белоночная.

А ты хоть не п и з д и, что был где-то кроме с р а н о го НН)

Зaсрaна твоя тундра, смотри не ступи где, пока видно летом, поскользнёшься и опять в олений нaвоз. Мыться тебе где, в Европе штоль думаешь дeрьмо отмыть? Там и оставайся, в кунсткамере для тебя бутыль выделят.

гость
#13

Вообщем, вот мой список испанских триллеров:

1) Кожа, в которой я живу

2) Бункер

3) Тело

4) Незваный гость

5) Прозрение

6) Крепкий сон

первые четыре оч классные)) последние два пока еще не смотрела, но по отзывам хорошие

Кукара-Ча
#14

позырьте шесть фильмов, которые не дадут вас уснуть)))очень очень

Незванный гость не смотрела, посмотрю)))спс

Кукара-Ча
#15

читаю варианты трактовок окончания вашего незванного гостя))пп ц какой кислотный трип

гость
#16
Кукара-Ча

читаю варианты трактовок окончания вашего незванного гостя))пп ц какой кислотный трип

а где??))

Кукара-Ча
#17

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3123947

Кукара-Ча
#18

ну что???совпала какая нить версия с вашим пониманием??)))пишут что книга интереснее-не могу ее пока найти)В общем в книге все померли)

гость
#19
Кукара-Ча

http://rutracker.org/forum/view​topic.php?t=3123947

ага)) почитала

еще здесь нашла http://forum.kinopoisk.ru/showthread.php?t=121762

я короче согласна с этой трактовкой:

http://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=3574716&postcou​nt=11

но кто не смотрел вы все равно не поймете))

гость
#20
Кукара-Ча

В общем в книге все померли)

))

Кукара-Ча
#21

ага-им не понять-они не любили___О_o

гость
#22

вообщем, коротко сюжет фильма примерно такой:

"Человек позвонив ушёл. Жена на кухне говорила с ребёнком. Звуки слышались снизу из подвала, где баба-инвалид заперла мужа, а тот скрёбся внизу."

(http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3123947)

Гость
#24

посмотрите Приют

гость
#25
гость

ага)) почитала

еще здесь нашла http://forum.kinopoisk.ru/showthread.php?t=121762



я короче согласна с этой трактовкой:

http://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=3574716&pos​tcou​nt=11

но кто не смотрел вы все равно не поймете))

да, еще в добавление. Я думаю сосед, когда в самом начале пришел в дом главного героя, он потом прошел прямиком к нему в подвал (он еще у него спрашивал о подвале), потому и не попрощался (!), а как бы исчез.

Он знал о туннеле, и по туннелю прошел в свой подвал. потому что жена-инвалид заперла подвал и не пускала его туда, и у него единственный был выход пройти в туннель через подвал соседа(главного героя). И надо ему это было потому что он оставил вход в тоннель в своем подвале открытым, а он хотел его замуровать, что бы никто не узнал о тоннеле. (Только единственный вопрос в чем такая секретность этого тоннеля?)

Ну и вот он прошел в свой подвал, замуровал вход, подвал заперт, и он оказался замурованным в своем подвале, у него случился приступ (т.к. болел диабетом) и он умер.

гость
#26

Ну а главному герою просто все это время казалось, что в доме кто-то находится, хотя там никого не было. Он потихоньку сходил с ума.. В итоге у него крыша совсем поехала и когда он увидел какого-то человека в чулане в темноте, он не глядя выстрелил, и запер чулан. А это оказалась его девушка беременная, которая просто случайно зашла туда.

гость
#27

ну а потом дальше объясняется поведение главного героя просто потому что он с ума сошел.....

гость
#28
Гость

посмотрите Приют

да, спасибо, тоже посмотрю)

гость
#29

еще другой вариант, возможно главному герою и не казалось, что в его доме кто-то находится, возможно сосед был психом и правда ходил к нему домой постоянно через туннель в подвале.....и там у него ел, мылся, просто потому что не хотел видеться с женой-инвалидом, и чтобы она думала что он пропал.

но тогда не понятно зачем бы он стал потом замуровывать себя в подвале, если мог бы выйти.

Zмея
#30
Гость

испанские фильмы смотреть не могу - снимать не умеют вообще, скучно и бездарно

как и сама Испания со своими циганским населением тупым

визу в Испанию не дали, цИганка? ничего удивительного, необразованное *** туда не пускают.

инвалид
#31

я смотрела испанский фильм Тело, не ожидала от испашек такого шикарного триллера, буду еще смотреть их фильмы

гость
#32
Мэн

Были в Испании, всей семьей, мерзкая страна, а так же: Италия, Нидерланды, отчасти Франция, Греция, Почти вся Европа духовная грязь и недочеловеки, мрaзь в общем смысле - нет там людей! Азия та же помойка, в том числе Египет - терпеть не можем, Израиль-Турция - слов нет, духовный цент Индия-Китай сборище голодранцев, воров, прoституток и всей прочей нечисти, не считая анти-гигиены. Помoйка весь загран-мир. Не слушайте, что вам говорят! Пидo.расы они все и пoтаскухи, замаскированные солидными тряпьём. Это ещё известно из средневековой истории, просто мы все не верили.

Вы - идиот?Обос-ть все страны !!!!!!!!!!

Альбина
#33
Мэн

Были в Испании, всей семьей, мерзкая страна, а так же: Италия, Нидерланды, отчасти Франция, Греция, Почти вся Европа духовная грязь и недочеловеки, мрaзь в общем смысле - нет там людей! Азия та же помойка, в том числе Египет - терпеть не можем, Израиль-Турция - слов нет, духовный цент Индия-Китай сборище голодранцев, воров, прoституток и всей прочей нечисти, не считая анти-гигиены. Помoйка весь загран-мир. Не слушайте, что вам говорят! Пидo.расы они все и пoтаскухи, замаскированные солидными тряпьём. Это ещё известно из средневековой истории, просто мы все не верили.

Отчасти вы правы, я живу в Италии, также посещала очень много стран, более 30 стран, кстати, это мнение даже у некоторых самых европейцев бытует...Так что ....Это так, в какой-то мере.

Гость
#33
Мэн

Были в Испании, всей семьей, мерзкая страна, а так же: Италия, Нидерланды, отчасти Франция, Греция, Почти вся Европа духовная грязь и недочеловеки, мрaзь в общем смысле - нет там людей! Азия та же помойка, в том числе Египет - терпеть не можем, Израиль-Турция - слов нет, духовный цент Индия-Китай сборище голодранцев, воров, прoституток и всей прочей нечисти, не считая анти-гигиены. Помoйка весь загран-мир. Не слушайте, что вам говорят! Пидo.расы они все и пoтаскухи, замаскированные солидными тряпьём. Это ещё известно из средневековой истории, просто мы все не верили.

Ты тупая ***

Гость
#34
Мэн

Были в Испании, всей семьей, мерзкая страна, а так же: Италия, Нидерланды, отчасти Франция, Греция, Почти вся Европа духовная грязь и недочеловеки, мрaзь в общем смысле - нет там людей! Азия та же помойка, в том числе Египет - терпеть не можем, Израиль-Турция - слов нет, духовный цент Индия-Китай сборище голодранцев, воров, прoституток и всей прочей нечисти, не считая анти-гигиены. Помoйка весь загран-мир. Не слушайте, что вам говорят! Пидo.расы они все и пoтаскухи, замаскированные солидными тряпьём. Это ещё известно из средневековой истории, просто мы все не верили.

Че ты вата расписделся тут. Пшел под лавку. А то на нож налетишь ***

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: