Гость
Статьи
плохо выхожу на …

плохо выхожу на фото...

плохо выхожу на фото, при том что в жизни я довольно симпотичная, не *** уж точно. почему? когда другие девушки корчат рожи на фотках,у них это выходит даже красиво, а я с нормальным фейсом плохо выхожу. три дефекта которые меня мучают на фотках: опущеные веки(в основном правый глаз хД), нос картошкой(смотря какой ракурс) и тонкие губы.
мне никто об этом не говорил, я сама заметила. но в жизни всего этого как бы нету вроде бы. только на фото.
что мне делать? я из-за этого стесняюсь фоткаться на чужие фотоаппараты, ибо они там ниче не удалят и не отфотошопят за меня.
жду советов. спасибо.

вымирающий вид
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жесть у вас с грамматикой...........................

Гроза
#2

у меня тоже такое было, когда я на цифровик фоткалась, сменила на профессиональный разница колосальная, даже не надо ничего из себя выдавливать получаюсь отлично)

Гость
#3

Лоро, ты что ль?

Гость
#4

вот если бы твой ник соответствовал действительности было бы здорово

Гостья
#5

А у меня такая штука : на норм.фотик выхожу толстая, а на мобильник - стройная. Но, на мобильнике резкость хуже.

Fly
#6

Если фотогеничности нет, ничего не поделаешь. Разве что пластическая операция поможет )). Мне, в принципе, это тоже знакомо, я на фото, на любом и пленочном, когда оно еще было распространено, и цифровом, получаюсь хуже чем в жизни. А может, никто не считает про вас что вы плохо получаетесь, может это только ваше восприятие.

Гость
#7
Гроза

у меня тоже такое было, когда я на цифровик фоткалась, сменила на профессиональный разница колосальная, даже не надо ничего из себя выдавливать получаюсь отлично)

Аналогично, правда я проф фотик не покупала. Но если меня на него снимают, то почти всегда себе нравлюсь. А цифровик это фуфу, особенно с близкого расстояния

Гость
#8

Плюс еще, автор, у вас могут быть какие-то черты лица крупнее среднего, а фотик их еще больше вытягивает У меня так с носом, например. Нос не огромный, но и не маленький, хотелось бы поаккуратнее. Так вот, в зеркале в движении это в глаза как-то и не бросается, все ок. А как сфотографируют, так сразу все недостатки вылезают.

Мигера
#9

Да многие чучела на фото,им остается только фотошопом прикрываться)))

Гость
#10
Гость

Лоро, ты что ль?

Кто такой Лоро или кто такая Лоро?

Гость
#11
Гость

вот если бы твой ник соответствовал действительности было бы здорово

Лучше всего если бы эти видом стали тролли вроде тебя.

али
#12

Охх, если бы видели меня на фото, в жизни мне все говорят ты просто симпатяшка, но фото - полный отпад, когда меня увидели мое фото - долго смеялись, а потом вынесли вердикт, поставь фото на свою страничку, все друзья свалят...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: