Гость
Статьи
нет подруг. где их …

нет подруг. где их взять? посоветуйте плиз

Так получилось что нет таких прям подруг-в огонь- и в воду, а так хочется иметь девочку которой могла бы доверять как себе и самой быть для неё преданной хорошей подругой. Ведь общение женщин между собой это обмен энергиями, и как результат новое качество женственности! Есть конечно у меня приятельницы поболтать о том о сём. Но вот подруг нет. Есть несколько хороших парней друзей. Секса с ними нет и не будет)) чисто дружба. Мне 23 года. Я в Питере. Как завязать крепкую дружбу с женским полос?!

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

таких прям подруг-в огонь- и в воду, ?!

знаешь, такие дружеские отношения формируются еще в раннем детстве, если ты конечно не в вакууме была

Керен
#2

По-моему насчет огня и воды не по делу.

Керен
#3

Подружиться можно в любом возрасте, если относиться к людям хорошо и интересоваться ими, хотя в юности конечно легче.

Керен
#4

Те, кто вызывают ваше настоящее тепло, и есть подруги, я имею в виду из батареи приятельниц. Но приятельницы это тоже очень важно и хорошо, любое общение это благо, и надо его ценить.

Гость
#5

Давай дружить? Я тоже с питера и мне 23

Лола
#6

Чёто сегодня все бросились подруг искать

Гость
#7

5 давай! Напиши мне свой мэил

Дебра Морган
#8

ну там работа,курсы,танцевальные школы (во многих набирают именно группами девушек чтоб танцевать рагга там,хип-хоп,гоу-гоу и т.д. потом выступают они и с другими школами батлы) мероприятия у них всякие.

Гость
#9

Elena_serova90@mail.ru пиши,поболтаем:)

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#10

не местная? подруги чаще по учебе появляются

Star
#11

ищу подругу. мне 25 )) подробности в переписке. ltv18051986@gmail.com

Зелёные Глаза
#12

У меня так же,в окружении больше мужчин,а вот подруг мало,поэтому не хватает женского общения!Живу в городе Пермь,22 года

Гость
#13

Дружба а ля "и в огонь, и в воду" возможна только в детстве. Вам хочется такую подругу, пока вы одна. Как только появится семья, дети, перспективы на работе, вы задвинете эту подругу в самый дальний чулан.

Гость
#14

Мне тоже нужна подруга, со своей перестала общаться 2 недели назад, мне 33, я из Актау, пишите isayeva_m@mail.ru

Гость
#16

"chem menshe podrug, tem menshe zavisti. Strochite tut luchshe. "

Аля
#17

Всем привет тоже ищу подругу,Мне 30,живу В Питере,сама не тусовщица и ищу не тусовщицу,люблю природу пишите всем постараюсь ответить: alina.petrowa@yandex.ru

Гость
#18
Гость

Так получилось что нет таких прям подруг-в огонь- и в воду, а так хочется иметь девочку которой могла бы доверять как себе и самой быть для неё преданной хорошей подругой. Ведь общение женщин между собой это обмен энергиями, и как результат новое качество женственности! Есть конечно у меня приятельницы поболтать о том о сём. Но вот подруг нет. Есть несколько хороших парней друзей. Секса с ними нет и не будет)) чисто дружба. Мне 23 года. Я в Питере. Как завязать крепкую дружбу с женским полос?!

в интернете легче общаться, чем в реале + нет никаких обязалок, поболтали и закрыли чат-скайп

Катя
#19

Лучше скажите спасибо, что их не имеете

Гость
#20

Нет подруг? И слава Богу! Через двадцать лет не придется думать, как избавиться от их удушающе-навязчивого внимания, их желания знать о тебе больше, чем ты хочешь им сказать, и давать всему этому свои "глубокомысленные" оценки.

И, попросту, если нет особого повода, лихорадочно искать темы для разговоров

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: