Гость
Статьи
Дешевый пуховик, где …

Дешевый пуховик, где взять?

Холодно, блин, а я в осенней куртке и 2 свитерах (Питер). Шубка есть собачья, но ей 6 лет и вид ужасен. Сижу на работе (работаю в ночь), а за окном минус один уже. Посоветуйте плиз, где пуховик купить дешевый. А от что-то от 3 тыщ рупий везде. А мне бы за тыщу. (Жены олигархов, тссс).

Студентко
37 ответов
Последний — Перейти
Студентко
#2

Дисконты дорогие очень, по крайней мере те что тут у нас есть. А синтепон на зиму нормлаьно?

Студентко
#3

нормаЛЬно

Гость
#6

baon

Студентко
#7

Спасибо)

цифры
#8

я в манго купила за 600 рублей позапрошлой зимой, когда жуткий дубак был. Синтепон обычный, резиночки на рукавах и шее. Вообще не мерзла потом, страшноват он правда, но жутко теплый... сейчас на коньках в нем катаюсь.

цифры
#9

в дисконтах поищете. ТЦ Румба на кировском заводе, там дисконты манго, оджи, иногда можно кое-что найти. Неплохие пуховики, кстати, Саваж, их дисконт у метро просвещения.

цифры
#10

еще на сайте литлван http://www.forum.littleone.ru/forumdisplay.php?f=29 можно порыться, там в оптовых закупках девочки закупаются пуховиками по цене производителя, а потом продают, кому не подошло, совершенно новые

Гость
#11

Дешево надо весной покупать на распродажах. Готовь сани летом... А у вас в Питере есть магазы типа Сток и Фамилия!

Синтепоновые теплые куртки финские. Может, в Питере они подешевле, чем в Москве?

А то еще сэконд-хэнды в Москве девочки пылесосят.

Колу(а)мбия - это дорогие магазы? Никак не дойду.

Гость
#12

А че весной? У нас весной уже все распродажи заканчиваются, остается, что никому не нужно.

цифры
#13

еще магазин incity проверьте, там такие цены были в прошлом году, ах. Типа "все пуховики по 1200"

Гость
#14

от 1000 сложно будет. Может здесь http://www.puhovik.ru/

Василиса
#15

Терранова у вас есть?2 года назад я там пуховик урвала за 600 руб. - до сих пор как новенький, правда ,я его редко ношу, он белый - в лом стирать часто.

Тётка
#16

На вещевом рынке можено пихор купить. Он подороже, чем 1000 р, но ненамного, зато тёплый.

Гость
#17

Не надо пуховик, из дешевого будут потом перья лезть и вся в пуху будете ходить, берите лучше двойной-тройной синтепон, как тут народ говорил. Правда я уже во всех пуховиках разочарована, что в дорогих, что в дешевых. Как перья лезут из дешевого, так и из дорогого , купленного за границей за 800 долларов. Я все темные трикотажные вещи угадила этими перьями, на работу стыдно прийти, потом щеткой полчаса приходится себя чистить.

Funtastic
#18

Я бы вам свой продала, надевала от силы раз 10 в одном сезоне, хороший пуховик из Голландии (местная фирма) до колена, если хотите... как раз за 1000 р. собиралась выставлять на продажу на молоток. Только я в Москве

маринка
#19

В купчино в торговом цетре есть дисконт колинса, там видела пуховики в пределах тясычи, правда пух или синтепон не знаю, не рассматривала близко

Carina-Ludovic
#20

У меня Монклер за1400 евро (покупала в како-то маленьком итальянском городишке) Черный, с кожанным поясом и очень качественный! И супер красивый Уверенна, всегда лучше подкопить и потратиться на качетсвенную и красивую вещь , я вам советую, чем ходить как бомжиха бесформенная....

Гость
#22

боже, люди какие-то ненормальные за 1400 евро пуховик купить! Представляю как потом продавец ржал над дурой, купившей его.

Тётка
#23

21, 22, Спасибо, молодцы, посмеялась :)) Кста, автор - из Питера. Я вот сейчас ищу сапоги на зиму для прогулок с собакой, но топик не открываю, а то как начнут советовать гламурные дутики за 8000 руб, ну или канадские валенки - красивые, но тоже недешёвые :))) Студентко, пихор - Ваше всё! А весной-осенью подкладку отстегнёте, и будете как куртку носить!

цифры
#24

а почему пихор - мужского рода?)

Гость
#25

17, ну например саваж , из него перья и пух не лезут никогда. А так я с вами согласна, часто вещи портяться именно пуховиками. Удивительно но саваж исключение. дешево и качественно.

Мышь скуластая
#26

А я разочаровалась в пуховике. Пух из него не лезет (у меня Коламбия), но после стирки он сбивается кучками и потом трудно его распределить равномерно. А в Москве такие вещи можно дешево купить в дисконте Спортмастера, там и за тыщу были пуховички и на синтепоне куртки. У вас тоже должен быть дисконт такой.

#27

20 видимо хвастаться больше нечем

Гость..
#28

да, лан, был у меня Саваж лет 7-8 назад. Всю одежду перепортила. лез как собака. потом купила Саш, все нормально, почти не лез.

Ёшка
#29

Мышь скуластая, пуховик надо с теннисными мячами в машине стирать, они будут пух "разбивать", чтобы он кучками не сбился.
18 Funtastic, а какого размера ваш пуховик?

гость
#30

я finn flare стирала без мячиков -нормально с ним все было

Парень
#31

Насчёт мячиков это правильно!

дензел шмочка
#32

*** вы все, покупайте в костроме, костромские самые дешевые, и стиильные

дензел шмочка
#33

Carina-Ludovic дура, за 1400 можно 2 недели отжигать в костроме, будешь королева, а так просто дура

YA
#34

Продам пуховик Монклер, жен., короткий. Цена 14000 р. Москва

Ксения
#35
Funtastic

Я бы вам свой продала, надевала от силы раз 10 в одном сезоне, хороший пуховик из Голландии (местная фирма) до колена, если хотите... как раз за 1000 р. собиралась выставлять на продажу на молоток. Только я в Москве

мне продайте

иван
#36
цифры

еще на сайте литлван http://www.forum.littleone.ru/forumdisplay.php?f=29 можно порыться, там в оптовых закупках девочки закупаются пуховиками по цене производителя, а потом продают, кому не подошло, совершенно новые

цифры

еще на сайте литлван http://www.forum.littleone.ru/forumdisplay.php?f=29 можно порыться, там в оптовых закупках девочки закупаются пуховиками по цене производителя, а потом продают, кому не подошло, совершенно новые

иван
#37
цифры

еще на сайте литлван http://www.forum.littleone.ru/forumdisplay.php?f=29 можно порыться, там в оптовых закупках девочки закупаются пуховиками по цене производителя, а потом продают, кому не подошло, совершенно новые

Юля
#38
Мурка

синтепон нормально, только если тройной слой.. это наощупь чувствуется.. а вообще, зимы уже давно не по 20 градусов.. так что хватит

Ваш текст ага, не по 20! у нас и 35 бывает!

Гость
#39

а у нас и 45.. редко, но бывает)

Зюша
#40

желатель куртку на синтепоне покупать. Она теплая. Пуховая тоже теплая но из нее перья лезут и она при стирке становиться тонше. и надо вычищать из нее перья.. нга собственном опыте говорю... пуховая и дороже стоит чем синтепоновая.

Артем
#41

Ну не из всех лезут, не надо! Смотря, что за куртка. Брал Classno пуховик, отличный, до сих пор хожу. Правда искал подешевле и набрел на невзрачный магаз, но там цены ниже, потому, что они оптовики вроде. https://www.odejda-shop.ru/

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: