Гость
Статьи
Дешевые туфли 41 …

Дешевые туфли 41 размер - где взять

Нужны туфли на высоком каблуке классической формы, как можно дешевле, неважно удобство и материал. Нужно для фото только. Размер 41. Где взять? В центро обычно только до 40-го размера да и туфель там сейчас нет :(
Подскажите, где посмотреть? Город Москва.

Лариса
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ebay

Вау
#2

Nine West посмотрите.

#3

так если для фото, то возьмите 40, подумаешь, немного жать будут

Гость
#4

Матино, Карри

Гость
#5

Башмак

Гость
#6

41 везде есть хоть в центро, обувь сити

Гость
#7

Ради одного снимка есть ли смысл так заморачиваться? Может, задрапировать чем-то нижнюю часть ног, скрыть предметом каким-нибудь

Гость
#8
Гость

41 везде есть хоть в центро, обувь сити

есть...только он ни ф и г а не 41))

Гость
#9
Гость

Ради одного снимка есть ли смысл так заморачиваться? Может, задрапировать чем-то нижнюю часть ног, скрыть предметом каким-нибудь

Или отрубить фотошопом

Гость
#10

Как вы до этого то жили?!идите в торговый центр,и ходите по магазинам.41размер вообще не дефицит,вполне ходовой

Гость
#11
Гость

Как вы до этого то жили?!идите в торговый центр,и ходите по магазинам.41размер вообще не дефицит,вполне ходовой

Ну, смотря где, в моем городе (не очень большом) 39-й максимум, и то поискать еще надо

Злата
#12

41 обычно со скидками продается и часто вижу такие размеры, но я СПБ

Sherfik
#13

CALZODO, но там цены от 5 и выше.

Гость
#14

ну и грабля, 41 размера))))

Гость
#15

Кари

Гость
#16

Не, в Кари до 40-го. Зато дёшево. Примерить можно, бывают большемерки. Хотя в Кари вряд ли.

Центро?

Гость
#17
Гость

ну и грабля, 41 размера))))

Да это, наверное, мужик. Мож, ***?

Гость
#18
Гость

ну и грабля, 41 размера))))

ласта
и рост наверное 1.50

Гость
#19

Лови адрес.
Терволина!

Гость
#20

http://tervolina.ru/catalog/zhenskaya/obuv/lodochki#page=&perpage=40&total=3&sort=&size=&color=&price=1245%2C7390&brand=&material=&inmaterial=&heel=&discount=&season=&collection=

Гость
#21

За 1695-1795 рублей можно купить.

Гость
#22
Гость

За 1695-1795 рублей можно купить.

а нада за 300-500)

Вау
#23

В кари точно есть, я там мерила чтото велико было (ношу 40-41 как раз)

Лариса
#25
Гость

Как вы до этого то жили?!идите в торговый центр,и ходите по магазинам.41размер вообще не дефицит,вполне ходовой

До этого жила без туфель классической формы - с пряжками, ремешками, на танкетке. А чаще всего каблук не ношу

Лариса
#27
Гость

ну и грабля, 41 размера))))

Ваше мнение очень важно для нас. Оставайтесь на связи.

Лариса
#28
Гость

Матино, Карри

Там осенняя коллекция, вообще туфель нет:(

Гость
#29

Может Вам по секондам и барахолкам поискать.Там и не такое найти можно и по бросовым ценам.(Ну Вам же на 1 фото) А еще есть сайты, форумы где народ обменивается вещами.Может Вам их кто на день одолжит или подарит.У меня например лежит куча обуви которую не ношу, не подошла.

Гость
#31

Вы в Москве? могу одолжить для фото)

anna_annaros
#32

есть хорошая, качественная обувь разных размеров.Сама тут покупаю, тоже размер ноги не маленький,40.Заходите)

www.trendshoes.ru

Гость
#33
Лариса

Ваше мнение очень важно для нас. Оставайтесь на связи.

хах, супер ответ надо бы запомнить))))

Гость
#34
Гость

ну и грабля, 41 размера))))

А у тебя поди копыто? Комплексы тут свои лечишь?))

Гость
#35

На рынках посмотреть, китайско-вьетнамских, там точно дешево, хотя не уверена что будет такой большой размер.

#36

В инете полно всяких ресурсов с обувью, найти можно все за копейки
http://xn—c1aapue0a.xn--p1ai/.

Гость
#37
Гость

а нада за 300-500)

За 300 центробувь только или рынок в сезон распродаж

Ольга
#38
Лариса

Нужны туфли на высоком каблуке классической формы, как можно дешевле, неважно удобство и материал. Нужно для фото только. Размер 41. Где взять? В центро обычно только до 40-го размера да и туфель там сейчас нет :(Подскажите, где посмотреть? Город Москва.

Я бы зашла в Терволину. У меня, у самой большой размер, я часто там туфли покупаю.
А сейчас не сезон, можно съездить в дисконт Терволина, поискать там. Дисконт находится ст м. Партизанская. Из метро налево. Торговый центр АСТ. На 1 этаже.

Аннет
#39

если дешевые - лучше на ибей сошал заказывать, там они и красивые еще

Женя
#41

в Эконике