боюсь жить
у меня постоянная тахикардия... чуть что (например увидела сегодня девушку с которой был ужасный скандал,после которого мне скорую вызывали-так сразу ноги подкосились,боюсь ее увидеть еще раз..) и если даже какая-то мелочь.. например увидела того,кого не желала видеть - так сразу сердце выпрыгивает из груди((( ()речь не о парнях, а вообщем,о людях...)
автор
13 ответов
Последний —
Перейти
гость
пить лекарства
Олеся
психолог?
Гость
а к врачу сходить не судьба?
Может быть стоит обратиться к врачам? Я думаю вы для них - просто потрясающий предмет для исследований.
Гость
Жизнь заставит быть крепче никуда не денетесь, вот тоже такая была,когда мне было 19 лет брат трагически погиб,пережила,потом мама умерла,пережила,а куда деваться?
Гость
Вам надо к ВРАЧУ, специальность которого Психиатрия - именно врачи-психиатры лечат депрессию, которой Вы страдаете.
Мой совет - не откладывайте на потом, уже давно пора было сходить на прием и пить антидепрессанты, для того, чтобы жить комфортно и не страдать так, как В, страдаете.
Мой совет - не откладывайте на потом, уже давно пора было сходить на прием и пить антидепрессанты, для того, чтобы жить комфортно и не страдать так, как В, страдаете.
Гость
У меня бывает телефон утром неожиданно звонит.. Сплю.. И сердце начинает очень биться..
А так на а н а п р и л и н е
А так на а н а п р и л и н е
да ладно
не слушайте е банутых типа знающих, ни врачи не тем более химия вам не помогут,это вы должны перебороть и объяснить себе свои страхи
Гость
Вот как бывает. Цена свободы... http://femaleforum.ru/posts/59/
автор
Сообщение было удалено
пить лекарства
я проходила курс лечения,как у врачей,так и у психологов и психиатров.. результата-ноль
автор
Сообщение было удалено
я это осознаю,но у меня не получается.. и читаю много книг психологических и тому подобных
Гость
Не надо к врачу. Врачи врут! Само свлово "врачь" произошло от "врать"! Вам нужно начать самоисследование, все ваши беды от привязанности к отношениям и от идеалов, разберитесь в этом, найдя свой стержень Я.
Елена
На йогу Вам прямой путь- там учат контролировать и управлять своим телом, мыслями, дыханием и чувствами. Если втянетесь- вы себя не узнаете, изменения в лучшую сторону гарантированы. Но надо найти хорошего тренера или группу.
Форум: Я и общество
Всего: 145 971 тема
Новые темы за сутки: 31 тема
- Знакомые прилипалы37 ответов
- Какие советы дадите восемнадцатилетним девчонкам подросткам?28 ответов
- Блоггеры местного разлива5 ответов
- В странах снг самая некрасивая архитектура в мире123 ответа
- На листьях дуба круглые шарики что это?4 ответа
- Травля одноклассниками в школе4 ответа
- Человек умнее муравья?8 ответов
- Нормальный ли человек, если он любит молчать в обществе?22 ответа
- Не царское это дело4 ответа
- Если бы вы жили одни, вы бы мучались от скуки и безделья?18 ответов
Популярные темы за сутки: 13 тем
Следующая тема
Предыдущая тема