Гость
Статьи
домашний ребенок

домашний ребенок

мне всего 26 лет. не замужем,детей нет. живу с родителями, месяц назад осталась без работы. жизнь-скукотища, в 22-00 уже сплю. подруги уже не так активны,как раньше, сидят дома.. я СВОБОДНА!!!! и я решила круто изменить свою жизнь. вот хочу переехать в другой город,снять комнату,найти работу,завести новые знакомства. но есть одно но! я очень мнительная,много чего боюсь и от части решилась на этот шаг чтоб стать уверенней в себе,быть сильнее. меня пугает отношения с соседками по комнате,на отдельное жилье-не хватит. в общем,поддержите советом) спасибо)

автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вы просто думайте постоянно куда Вы вернетесь- в четыре стены, скукотищу под родительское крыло)) Это должно Вас стимулировать первое время!

Яжевичная акунаматата
#2

Во Львов собираешься,хватит постить одни и теже темы ,собрала монатки и уехала покорять мир

автор
#3
Гость

А Вы просто думайте постоянно куда Вы вернетесь- в четыре стены, скукотищу под родительское крыло)) Это должно Вас стимулировать первое время!

именно так и размышляю)

автор
#4
Яжевичная акунаматата

Во Львов собираешься,хватит постить одни и теже темы ,собрала монатки и уехала покорять мир

здесь за меня решают куда мне ехать?

Света
#5

Ни фига себе "домашний ребенок" в 26 лет...

Для этого немаленького уже возраста вы слишком многого боитесь.

Даже странно.

автор
#6
Света

Ни фига себе "домашний ребенок" в 26 лет...

Для этого немаленького уже возраста вы слишком многого боитесь.

Даже странно.

имелось ввиду что я не сейчас ребенок, а в прошлом... в общем умные люди поняли суть названия темы, извините,если обидела.

#7

Ну чего боятся то? вы же прийдете квартиру/общагу ит.п., смотреть? увидите соседок по комнате, там сразу и понятно станет. Пообщетесь, из этого и делайте выводы. Лучше конечно не переезжать в незнакомый город со всем своим скрабом и дорогущим барахлом, одна сумка на случай если линять по-быстрому надо))) А так не бойтесь. Есть варианты по интернету поискать соседок, списаться,пообщаться, так же работу найти, а у же потом ехать.

#8

О вот еще,если боитесь с соседками жить, то ищите квартиру с хозяйкой. Удачи и не трусьте!

Ангелина
#9

Я так сделала. Закончила универ, поняла что возращаться в свой город - провинция, остаться там где училась - скукота, да и по моей профессии там мало платят. Вобщем, вернулась домой, сдала на права, собрала сумку и рванула в другую чать России, к морю. Боялась жутко! За день обегала 8 собеседований, пришлось ночевать на привокзальной гостинице, на след.день устроилась на работу, нашла комнату, (благо лето отдыхающим сдавали), конечно Г за полгода много хлебнула, кучу мест работы поменяла, комнат, общаг, но чувство гордости не позволяло возращаться домой. Потом познакомилась нормальной девченкой и начали вместе снимать квартиру. А через год з/п позволила снимать одной))

автор
#10
Ангелина

Я так сделала. Закончила универ, поняла что возращаться в свой город - провинция, остаться там где училась - скукота, да и по моей профессии там мало платят. Вобщем, вернулась домой, сдала на права, собрала сумку и рванула в другую чать России, к морю. Боялась жутко! За день обегала 8 собеседований, пришлось ночевать на привокзальной гостинице, на след.день устроилась на работу, нашла комнату, (благо лето отдыхающим сдавали), конечно Г за полгода много хлебнула, кучу мест работы поменяла, комнат, общаг, но чувство гордости не позволяло возращаться домой. Потом познакомилась нормальной девченкой и начали вместе снимать квартиру. А через год з/п позволила снимать одной))

вот и я думаю, что назад дороги нет-раз решилась,значит нужно там и оставаться, а то домой возвращаться - только докажу свою несамостоятельность(

фтанке
#11

Хочется - езжайте, конечно. Не вижу никаких препятствий. Деньги есть?

Гость
#12

Автор - трусиха. Дерзай, а то так и просидишь свою жизнь на родительском диване (даже не на своём).

Гость
#13

Я такая же была. Сейчас немного от этого избавилась, но ещё предстоит много работы)) Главное, общаться, как можно больше, с разными людьми, вести активную жизнь. И так, потихоньку, избавишься. Удачи!

автор
#14
фтанке

Хочется - езжайте, конечно. Не вижу никаких препятствий. Деньги есть?

не много,но есть

автор
#15
Гость

Автор - трусиха. Дерзай, а то так и просидишь свою жизнь на родительском диване (даже не на своём).

а если уеду- то на своем?

автор
#16
Гость

Я такая же была. Сейчас немного от этого избавилась, но ещё предстоит много работы)) Главное, общаться, как можно больше, с разными людьми, вести активную жизнь. И так, потихоньку, избавишься. Удачи!

спасибо

Гость
#17
Света

Ни фига себе "домашний ребенок" в 26 лет...

Для этого немаленького уже возраста вы слишком многого боитесь.

Даже странно.

Ага, я тоже подумала, что тема о том, как несадовского ребёнка отправляют в школу.)))

Автор, не робейте. Почему это у кого-то получается уехать и дерзать, а у вас не должно получиться? Руки-ноги-голова есть. А ну-ка, покажите всем кузькину мать!

автор
#18
Гость

СветаНи фига себе "домашний ребенок" в 26 лет...

Для этого немаленького уже возраста вы слишком многого боитесь.

Даже странно.

Ага, я тоже подумала, что тема о том, как несадовского ребёнка отправляют в школу.)))



Автор, не робейте. Почему это у кого-то получается уехать и дерзать, а у вас не должно получиться? Руки-ноги-голова есть. А ну-ка, покажите всем кузькину мать!

а вот и покажу:-)

автор
#19
Гость

СветаНи фига себе "домашний ребенок" в 26 лет...

Для этого немаленького уже возраста вы слишком многого боитесь.

Даже странно.

Ага, я тоже подумала, что тема о том, как несадовского ребёнка отправляют в школу.)))



Автор, не робейте. Почему это у кого-то получается уехать и дерзать, а у вас не должно получиться? Руки-ноги-голова есть. А ну-ка, покажите всем кузькину мать!

кстати в садик я почти и не ходила..

Гость
#20
автор

ГостьСветаНи фига себе "домашний ребенок" в 26 лет...

Для этого немаленького уже возраста вы слишком многого боитесь.

Даже странно.

Ага, я тоже подумала, что тема о том, как несадовского ребёнка отправляют в школу.)))



Автор, не робейте. Почему это у кого-то получается уехать и дерзать, а у вас не должно получиться? Руки-ноги-голова есть. А ну-ка, покажите всем кузькину мать!

кстати в садик я почти и не ходила..

Моя дочка тоже не ходила. Ох и переживала я, как она адаптируется к школе.

А она там в классе самый главный командыр)), всех мальчишек строит).

Севастьяна
#21

Автор а давайте вместе с вами переедем и заселимся ! Вопрос только Куда.. пиши мне сюда http://vk.com/id60802132

Севастьяна
#22

я тоже домашняя

Aubergin
#23

Я тоже домашний ребёнок, до 18 лет на дискотеки не ходила, с парнями не общалась, сидела в своей комнате с книгой в руках. Так бы и сидела наверное, если бы в 18 лет ни переехала против желания родителей. Некоторые родители так боятся за своих детей что до 30 лет их гулять вечереом не отпускают (вспомните Катю Пушкарёву), а потом удивляются, а внуки где??? Будтье активнее и не бойтесь попробовать переехать, вернутся назад всегда сможете.

Я вообще по жизни трусиха (как все домашние дети), но себя постоянно дрессирую и делаю через нехочу, как оказываестся у страха глаза велики.

Гость
#24

Автор, извините, но у вас стиль письма и уровень развития на 14 лет, но никак не на 26. Вроде бы взрослым человеком должна уже быть, а тут ... такие наивные, инфантильные рассуждения.

автор
#25
Гость

Автор, извините, но у вас стиль письма и уровень развития на 14 лет, но никак не на 26. Вроде бы взрослым человеком должна уже быть, а тут ... такие наивные, инфантильные рассуждения.

извиняю

Гость
#26
автор

извиняю

не всего, а УЖЕ 26. Дет. сад какой-то, взрослей что ли.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: