Гость
Статьи
Боюсь людей.Помогите

Боюсь людей.Помогите

Например о наболевшем. Была я в парикмахерской, где парикмахерша начала меня расчесывать расческой полной чужих волос, а я дура ничего сказать не смогла. Я очень неуверенна в себе и застенчива, мне 17 лет.Мне надоело так жить. Когда я начинаю общаться с чужими людьми голос дрожит.А парикмахерше не сказала т.к. начались страхи что она пострижет меня криво или вообще начнется..и так постоянно боюсь,что-либо сказать людям,отказать и т.д. Как с этим справиться?

дура
13 ответов
Последний — Перейти
вау
#1

начинай потихоньку

все впереди!

Гость
#3

о. ты на верном пути. вуман научит тебя собачицца не по-децки. заходи почаще и наподольше, шастай по топовым веткам и везде вставляй свои три копейки - дальше как по маслу пойдёт всё

Любовь
#7
Гость

о. ты на верном пути. вуман научит тебя собачицца не по-децки. заходи почаще и наподольше, шастай по топовым веткам и везде вставляй свои три копейки - дальше как по маслу пойдёт всё

Точно сказано. После вумана я полна сил и энергии что бы с кем-то поскандалить и доказать свою точку зрения))

дура
#8
Гость

о. ты на верном пути. вуман научит тебя собачицца не по-децки. заходи почаще и наподольше, шастай по топовым веткам и везде вставляй свои три копейки - дальше как по маслу пойдёт всё

ну не знаю))не факт что в жизни эти дамы кто собачится на woman смелее меня:)

дура
#9
Maddera

Одно время в подростковом возрасте меня мучили схожие страхи. Боялась позвонить или вообще спросить что-то у совершенно незнакомых людей, которых видела впервые в жизни, мысли в голове путались, не знала с чего начать разговор. Как оказалось, что не так страшен черт, как его рисуют. Начав разговаривать, сказав первым, что в голову пришло. - весь страх уходил, а мысли прояснялись. Конечно не сразу так все гладко было, но довольно быстро эта проблема ушла. Так что клин клином выбивают.

у меня немного другая проблема. я постоянно боюсь,что-то не так человеку сказать,боюсь что обо мне подумают.я так хочу по-настоящему наплевать не мнение не близких мне людей, но не знаю как! кто смог расскажите как

Гость
#10

хахах вуман оказывается имеет эффект )

Николь
#11

Представь, что ты в игре.И ты это не ты,а играешь роль. Прикинься "какой-то другой девочкой" и пусть это она скажет что-то. А когда ты выйдешь из парикмахерской,то снова станешь собой). Стань актрисой.

дура
#13
Николь

Представь, что ты в игре.И ты это не ты,а играешь роль. Прикинься "какой-то другой девочкой" и пусть это она скажет что-то. А когда ты выйдешь из парикмахерской,то снова станешь собой). Стань актрисой.

а это идея)можно дополнить образы одеждой и т.д.))спасибо

Гость
#14
Гость

о. ты на верном пути. вуман научит тебя собачицца не по-децки. заходи почаще и наподольше, шастай по топовым веткам и везде вставляй свои три копейки - дальше как по маслу пойдёт всё

ахахахаха вот это комент!аплодирую стоя!

Гость
#15
дура

у меня немного другая проблема. я постоянно боюсь,что-то не так человеку сказать,боюсь что обо мне подумают.я так хочу по-настоящему наплевать не мнение не близких мне людей, но не знаю как! кто смог расскажите как

ну так сделай это.

татьяна
#16

Ну и правильно что не сказали:-):-)зачем критиковать человека с ножницами???или с чем острым???я бы вообще всем мужчинам женатым посоветовала с женой на темы где она негативно относится не разговаривать во время когда она салат или мясо режет:-)а парикмахерша :-)ну их нафиг:-)непонятно ваще адекватные ли они:-)а тем более с ножницами или горячим как его называют??который локоны делает и волосы таким образом сжигает???там надо сидеть спокойно и радоваться как дурочка и хвалить хвалить:-):-):-)если прическа не понравится искать другого:-)или попробовать во второй раз придти:-)вдруг лучше будет:-)

топтыжка
#17
Гость

ну так сделай это.

эх..легко сказать

топтыжка
#18
татьяна

Ну и правильно что не сказали:-):-)зачем критиковать человека с ножницами???или с чем острым???я бы вообще всем мужчинам женатым посоветовала с женой на темы где она негативно относится не разговаривать во время когда она салат или мясо режет:-)а парикмахерша :-)ну их нафиг:-)непонятно ваще адекватные ли они:-)а тем более с ножницами или горячим как его называют??который локоны делает и волосы таким образом сжигает???там надо сидеть спокойно и радоваться как дурочка и хвалить хвалить:-):-):-)если прическа не понравится искать другого:-)или попробовать во второй раз придти:-)вдруг лучше будет:-)

ахаха)Ваш комментарий меня развеселил)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: