Гость
Статьи
Не могу исправиться

Не могу исправиться

Мне 23 года я неответсвенная эгоистка и страдаю от этого... Не могу заставить себя заняться делом,на мужчин забиваю...потерялся смысл жизни. Понимаю, что вы скажете - виновата сама. Но хотела спросить совета- * как вы заставляете себя что-то делать? может какие-либо способы?

Нехорошая
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, не парься. Забей. Живи и все.

smb
#2
Dmytro

Автор, не парься. Забей. Живи и все.

+1000000

Период такой.

СКиПиДАР
#3

Глупый мотылёк Догорал на свечке Жаркий уголёк Дымные колечки Звёздочка упала в лужу у крыльца... Отряд не заметил потери бойца Мёртвый не воскрес Хворый не загнулся Зрячий не ослеп Спящий не проснулся Весело стучали храбрые сердца... Отряд не заметил потери бойца Не было родней Не было красивей Не было больней Не было счастливей Не было начала, не было конца... Отряд не заметил потери бойца

Гость
#4

Согласна с первым комментарием. Не надо себя заставлять. У Вас просто такой период - период поиска. Когда найдете дело, от которого горят глаза, и мужчину, от которого по-настоящему бьется сердце, сразу перестанете забивать, и заставлять себя не придется))

Гость
#5

Эгоизм не лечится, знаю по себе, мне 43 уже.

гость
#6
Гость

Согласна с первым комментарием. Не надо себя заставлять. У Вас просто такой период - период поиска. Когда найдете дело, от которого горят глаза, и мужчину, от которого по-настоящему бьется сердце, сразу перестанете забивать, и заставлять себя не придется))

именно и надо себя заставлять. под лежачий камень вода не течет. не будете сами шевелится никому не будете нужны нигде. а отмазы про периоды и прочее это всего лишь предлог ничего не делать.

моль
#7

Я сейчас напишу немного несовременные вещи. Но они истинные. Во всём нам помогает только Господь Бог))) Уныние - грех, кстати. Рекомендую просто хотя бы начать читать книгу "Закон Божий" Серафима Слободского. Может, это принесёт мир в Вашу душу и поставит мозги на место.

Если кажется, что нет смысла в жизни - оглянитесь! Столько людей нуждаются в помощи! Для начала подумайте, чем Вы можете помочь своим родителями и родным. Помощь не обязательно финансовая! может, просто нужно поддержать человека, сходить с ним ко врачу вместе, посидеть с маленьким ребёнком и тд.

Или просто из магазина сумки тяжёлые донести.

А ещё с унынием очень хорошо бороться путём составления расписания! да-да! на каждый день пишете себе прям по часам, что и когда Вы делаете. Условно: с 18 до 19ч.- поход в магазин с мамой. С 19 до 20ч. чтение книги. С 20 до 21ч. вечерний туалет и уход за телом. 21-22ч. глажка белья. И тд. ВРЕМЕНИ НА СКУКУ И УНЫНИЕ НЕ ОСТАНЕТСЯ))))))))))) Успехов!!!!!!!

Гость
#8

Ты просто подумай о том что умрешь через несколько лет (40-50, неважно), как и все. И не будет больше НИЧЕГО. Просто НИЧЕГО. И тебя не будет.

И с этой мыслью пусти и другую - ты можешь ВСЕ. Притом прямо сейчас. Перед тобой целый мир!! Хочешь - езди путешествуй, хочешь - лечи крокодилов больных педикулезом, и т.д. Ты есть мир и часть его.

Твой мир после такого вопроса - ничто, пустота. Словно тебя уже нет.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: