Гость
Статьи
Дочь беременна второй …

Дочь беременна второй раз, но замуж не собирается!!!

Дочь беременна уже второй раз. Отец один, когда она была беременна первый раз он предложил ей выйти замуж, но она отказалась. Сказала что не хочет себя обременять. Я думала она перебеситься. Но сейчас нечего неизменилось, говорит что все равно не хочет свадьбу! Старшему ребенку 7 месяце, она собирается рожать. Подскажите способ её уговорить на брак, её парень тоже не понимает этого!

Вика
23 ответа
Последний — Перейти
Елена
#1

А кто детей этих содержит? Предохраняться надо

Наталья
#2

Отцепитесь от дочери, она ваше назойливое мнение попросту не услышит.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#3

а что ей даст брак?

если так она себя чувствует комфортно, то пожалуйста.

Ольга
#4

А Вас-то что пугает? Зачем ее уговаривать? Что ей даст официальный брак по сравнению с тем, что она имеет сейчас?

гость
#5

а просто мужик ее добивается. А она типа неприступная. согласится - не нужна станет. такая логика у мужиков странная

гость
#6

Можете меня закидать тапками, я не ханжа и вполне современный человек. Но всё равно считаю что дети должны рождаться в браке. Извините детей рожать не обременительно, а зарегестрировать оношения сложно. Где логика?

Гость
#7

её не зовут, не давите на больное

Гость
#8

Действительно чудная.

гость
#9
гость

Можете меня закидать тапками, я не ханжа и вполне современный человек. Но всё равно считаю что дети должны рождаться в браке. Извините детей рожать не обременительно, а зарегестрировать оношения сложно. Где логика?

тоже такого мнения

#10

Ну не хочет она. Вам- то что?

Гость
#11
гость

Можете меня закидать тапками, я не ханжа и вполне современный человек. Но всё равно считаю что дети должны рождаться в браке. Извините детей рожать не обременительно, а зарегестрировать оношения сложно. Где логика?

Не буду в ас кидать тапки, я такого же мнения, пособие и льготы для матери одиночки минимальны и это не стоит того, чтобы ребенок официально не был рожден в браке, дело не в каких то там стандартах, а в куче бюрократических и психологических проблем, с которыми в последствии придется столкнутся ребенку, а не маме. Тож не понимаю такого принципа, ну живут люди без детей 10тилетиями в гражданском или гостевом браке, это их дело, но когда рождается ребенок пора думать не о своих принципах закидонах причем глупых, а о ребенке, брак зарегистрировать долго времени не занимает

#12
гость

Можете меня закидать тапками, я не ханжа и вполне современный человек. Но всё равно считаю что дети должны рождаться в браке. Извините детей рожать не обременительно, а зарегестрировать оношения сложно. Где логика?

+100

Гость
#13

Да он её просто не зовет. Это она вам так говорит, что, мол, отбоя нет. Если не так, то тогда не знаю, сказать, что она странная-ничего не сказать.

Гость
#14

вполне понимаю. дети всегда твои, родные. а мужика она не особо любит. чтоб удобнее было пинка. уверенный в себе человек. если что-имущество пилить не надо плюс льготы. удобно. и мужик в тонусе.

Вика
#15
Елена

А кто детей этих содержит? Предохраняться надо

Детей содержит отец, она учится.

Вика
#16

[quote="Наталья"]Отцепитесь от дочери, она ваше назойливое мнение попросту не услышит.[/quot

Если я "отцеплюсь" кто ей еще обьяснит что это не разумно!

Вика
#17
Гость

Да он её просто не зовет. Это она вам так говорит, что, мол, отбоя нет. Если не так, то тогда не знаю, сказать, что она странная-ничего не сказать.

Генриетта_ни то нельзя_ни это

а что ей даст брак?

если так она себя чувствует комфортно, то пожалуйста.

Нет, я с ним об этом говорили,он звал её уже три раза!

Вика
#18
Гость

вполне понимаю. дети всегда твои, родные. а мужика она не особо любит. чтоб удобнее было пинка. уверенный в себе человек. если что-имущество пилить не надо плюс льготы. удобно. и мужик в тонусе.

Дело здесь точно не в этом. Она и в двенадцать лет говорила что замуж не хочет, ну я думала подрастёт мозги на место встанут, а тут уже второй ребенок!

Игорь
#19

Типичная дура-овуляшка. Ситуация еще раз доказывает, что мужчина в нашей стране не имеет никаких прав на собственных детей. А в данном случае видно, что мужчина и решения никакого не может принять. Захотела-залетела-родила. Или сделала аборт.

Гость
#20
Вика

Нет, я с ним об этом говорили,он звал её уже три раза!

Меня тоже многие звали и многи кольца собирались дарить. один так вообще достал трепаться на эту тему. Уже прямо говорила ему, ок, пошли и купим мне кольцо. Сразу на недели проподал. Предлагает мне встречаться снова, опять трепиться о свадьбе, а меня внутри аш тресет! если и буду с ним, ни за что замуж не пойду! без мужиков все сама сделала, и квартиру купила и ремонт и ребенка рощу. Зачем мне эти мужики, еще и трепло к тому же

Гость
#21

Соглашусь с Игорем,что дура-овуляшка,хотя я и женщина.

Тупая курица без мозгов,она еще и за третьим -четвертым пойдет.

Наташа
#23

ничего не поняла... а ее брак счастливее сделает, или что? оставьте вы это уже, не лезьте в жизнь дочери. один раз сказали, что "лучше бы выйти замуж" и все. поверьте, она вас услышала. и если так не поступает, значит на то есть свои причины. просто вы в силу своего возраста не можете понять и увидеть эти причины

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: