Гость
Статьи
Замуж выйти второй раз …

Замуж выйти второй раз не получается.

Здравствуйте. Меня зовут Дарья, мне 24 года. В 19 лет стала жить с мужем. Забеременела. Я нуждалась в любви и поддержке, как и любая беременная женщина. ( Хотя бы в нежном отношении ко мне)) хотелось быть уверенной в муже и прибывать в спокойствии. но муж привел себя просто ужасно... Жил своей жизнью, мне казалось что он и не замечает что я беременная. Стал пить много и постоянно. Деньги собирать на род дом не собирался. Свалил с себя всю ответственность. Меня раздражало что он пьет. У меня был токсикоз на запах перегара. Ему было все равно. Я попросила перестать пить он сказал что это не возможно. Я была в отчаянии. Я чувствовала такое безразличие к себе.. в один день я сказала ему. Либо ты прекращаешь пить либо давай расстанемся. Он ответил принимай меня такого какой есть. Я не могла больше этого терпеть. Предложила расстаться. Я думала что он одумается и вернётся. А нет. Он ушел. Рожала я без него. И рощу ребенка с мамой.на данный момент он портит алименты. И живёт с другой. Которую видимо не смущает что он пьет. А мне плохо.. и поршиво от того что я испортила себе жизнь связавшись с таким человеком. От того что мой ребенок растет без отца. Замуж выйти второй раз не получается. Кто то не хочется брать ответственность за моего ребенка. А кто то не устраивает меня. Вот так уже 4 года живу одна. Уже кажется что никогда не буду счастлива. Хотя, я вполне симпатичная. У меня есть свое жилье. Небольшой бизнес. Скоро буду брать машину. У меня всё есть но нету счастья в жизни.. Я чувствую себя очень одинокой.. что посоветуете делать? Виновата ли я в сложившийся ситуации?может быть надо было перетерпеть пьянство мужа?

Дарья
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

развивайте бизнес, воспитывайе ребенка...на фига вам опять замуж?

ну и заработаете много денег, женихов будет как грязи.
Так что хотите толпы поклонников - работайте

Гость
#2
Гость

развивайте бизнес, воспитывайе ребенка...на фига вам опять замуж? ну и заработаете много денег, женихов будет как грязи. Так что хотите толпы поклонников - работайте

+1

Гость
#3

Со стороны кажется, что ваша главная задача - материнство, а мужчина потом. Но в жизни не так, дети вырастут и их прийдется отпустить, а мужчина останется. Материнство - наш инстинкт, счастье, все это понятно. Но требовать от мужчины особого отношения к себе в связи с этим - заведомо загонять отношения в тупик. Мужчина хочет быть главным, и это его законное право по природе. Не биологический отец ребенка не обязан брать ответственность за него. Добровольно одеть этот хомут на шею - ответственность за чужого ребенка может только мужчина со слабыми мужскими качествами ( женоподобный, зависимый, не устроенный в социуме ) или если женщина является для него настоящим тылом, любит и принимает таким, каков он есть.

Гость
#4
Гость

Со стороны кажется, что ваша главная задача - материнство, а мужчина потом. Но в жизни не так, дети вырастут и их прийдется отпустить, а мужчина останется. Материнство - наш инстинкт, счастье, все это понятно. Но требовать от мужчины особого отношения к себе в связи с этим - заведомо загонять отношения в тупик. Мужчина хочет быть главным, и это его законное право по природе. Не биологический отец ребенка не обязан брать ответственность за него. Добровольно одеть этот хомут на шею - ответственность за чужого ребенка может только мужчина со слабыми мужскими качествами ( женоподобный, зависимый, не устроенный в социуме ) или если женщина является для него настоящим тылом, любит и принимает таким, каков он есть.

Это просто жесть про того, кто может взять ответственность за ребенка

Гость
#5

Девочка, милая, вы так не расстраивайтесь, у Вас вся жизнь впереди. Замуж ещё выйдете, не торопитесь только, подумайте и выберите для себя правильного человека. Я в 26 родила старшего, в 29 развелась, в 34 вышла замуж и родила второго сыночка, сейчас мне 37. Так что ваш возраст-это ещё не возраст совсем. Работайте, любите сыночка, всему свое время, а главное балкйте и любите себя!

Гость
#6
Гость

Девочка, милая, вы так не расстраивайтесь, у Вас вся жизнь впереди. Замуж ещё выйдете, не торопитесь только, подумайте и выберите для себя правильного человека. Я в 26 родила старшего, в 29 развелась, в 34 вышла замуж и родила второго сыночка, сейчас мне 37. Так что ваш возраст-это ещё не возраст совсем. Работайте, любите сыночка, всему свое время, а главное балкйте и любите себя!

Балуйте себя)

Форум: Отношения
Всего: 369 360 тем
Новые темы за месяц: 5 930 тем
Популярные темы за месяц: 218 555 тем