Гость
Статьи
Как после предательсва …

Как после предательсва вы решились выйти второй раз замуж

Добрый день!
Ситуация такова: была замужем, муж бросил меня с ребёнком ради другой женщины. Прошло достаточно долгое время после развода. Сейчас встречаюсь с молодым человеком. И стала задумываться о новой семье. И подумала, что хочется чтобы был рядом человек, которого люблю, хочется ещё детей. Но при этом возникает страх (после первого брака), а вдруг ситуация повториться и он может тоже изменит или уйдёт к другой. А двоих детей мне уже не вытянуть одной. Есть ли здесь те, кто после такой ситуации, как у меня не боялся выйти опять замуж?

Ира
9 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Автор, с одним ребенком то разберись, а уже второго хочет.

Гость
#2

Автор, бояться волков, в лес не xодить. Вы вот боитесь, что от вас уйдут, а мои музчины всегда боялись, что я иx брошу. Я от бывшего сама ушла ко второму мужу с ребёнком, родила ешё ребёнка в новом браке, и второй муж боится, что от него уйду. И боятся не потому, что я веду себя, как ***, или заставляю ревновать. Совсем нет! Боятся потому, так как чувствуют мою внутреннюю уверенность. Меняйте установку к жизни.

Ира
#3
Гость

Автор, бояться волков, в лес не xодить. Вы вот боитесь, что от вас уйдут, а мои музчины всегда боялись, что я иx брошу. Я от бывшего сама ушла ко второму мужу с ребёнком, родила ешё ребёнка в новом браке, и второй муж боится, что от него уйду. И боятся не потому, что я веду себя, как ***, или заставляю ревновать. Совсем нет! Боятся потому, так как чувствуют мою внутреннюю уверенность. Меняйте установку к жизни.

Действительно, надо менять установку к жизни. Спасибо за ответ.

мики
#4

Ну пока не поймете, свое роль в его измене, то действительно опасно выходить второй. Не осознав, будете вести себя также, он опять найдет, место, где ему лучше

гость
#5

А я тоже своему изменила, и не один раз, типа отомстила. Полегчало.

И живу себе.

Гость
#6
Ира

Добрый день!Ситуация такова: была замужем, муж бросил меня с ребёнком ради другой женщины. Прошло достаточно долгое время после развода. Сейчас встречаюсь с молодым человеком. И стала задумываться о новой семье. И подумала, что хочется чтобы был рядом человек, которого люблю, хочется ещё детей. Но при этом возникает страх (после первого брака), а вдруг ситуация повториться и он может тоже изменит или уйдёт к другой. А двоих детей мне уже не вытянуть одной. Есть ли здесь те, кто после такой ситуации, как у меня не боялся выйти опять замуж?

Не удержали первого мужа,не удержится и второй.Сначала разберитесь в причинах ухода мужа к другой.Не случайно Вы боитесь повторения.Все от женщин-и горе и счастье.

Гость
#7

Автор, меня тоже муж предал, ушел к другой, через несколько лет я полюбила другого все было взаимно, а через 3 месяца он пропал...Я думала, ну может наконец то я обрету свое счастье, как бы не так...Теперь вообще, останусь одна навсегда, столько разочарования я пережила с этими мужиками, никому не пожелаешь, ну их нафиг этих козлов. А лет мне столько же, сколько и вам, у вас хоть ребенок есть...Хотя конечно попытайтесь построить судьбу, вам должно повезти...

Ира
#8
Гость

Не удержали первого мужа,не удержится и второй.Сначала разберитесь в причинах ухода мужа к другой.Не случайно Вы боитесь повторения.Все от женщин-и горе и счастье.

А вот и неверно. Первого мужа как раз и не хотелось удерживать (хотя сам обратно вернулся, я просто не простила).

Ира
#9
мики

Ну пока не поймете, свое роль в его измене, то действительно опасно выходить второй. Не осознав, будете вести себя также, он опять найдет, место, где ему лучше

свою роль то как раз я осознала и поняла в чём была ошибка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема