Гость
Статьи
Бытовуха съедает

Бытовуха съедает

Устала морально, депрессия стала частым гостем. Не знаю как совсем справиться,муж отдаляется,меня всё в нём раздражает... Что делать????

мила
22 ответа
Последний — Перейти
Liberty
#1

Найдите настоящую причину, мне кажется, дело совсем не в быте. Что конкретно Вас раздражает в муже и когда это началось?

Нафаня
#2

Совместные романтические вылазки в кафе/кино/театр/на экскурсию не помогают?

Гость
#3

И меня муж раздражает последние несколько дней. Час назад наорала на него и самой так неприятно, думаю ляжет спать в другой комнате сегодня.

Вот что это за психоз у меня?? Или пмс может...

Клумба
#4

Может вы уделяете слишком много времени этому быту? Если без максимализма, то можно очень быстро все делать. Да, идеальной хозяйкой не будете, зато почувствуете вкус жизни, а не чистящих средств.

Гость
#5
Нафаня

Совместные романтические вылазки в кафе/кино/театр/на экскурсию не помогают?

Какие нафиг вылазки, если от человека тошнит?

Гость
#6

Тема климакса не раскрыта,

не зачет

Гость
#7

Может вы беременны?

вика
#8

нужно не концентрироваться на муже. а заниматься своими делами. я в браке 20 лет.

сиси
#9
вика

нужно не концентрироваться на муже. а заниматься своими делами. я в браке 20 лет.

да. права.

золотце
#10

а сколько вы замужем ?

сиси
#11
золотце

а сколько вы замужем ?

меньше 10, но больше 5

каша с маслом
#12
Liberty

Найдите настоящую причину, мне кажется, дело совсем не в быте. Что конкретно Вас раздражает в муже и когда это началось?

++++

april
#13

сама в таком состоянии прибывала пару дней назад.ругались на пустом месте. думали разводиться.а сейчас уехал на 2 недели. передумали пока)))) но я с ребенком дома почти одна, ночью просыпается 5 раз, живем в военной общаге)))) тут вообще не до веселья порой.и то чет насроение хорошее....

Гость
#14

Очень советую спорт и контрастный душ перед сном! Как вариант - домашний ежевечерний фитнес, после сразу в душ или ванну с пеной. Усталости и раздражения как не бывало. На себе испробовала. Тоже была уставшая истеричка, сейчас само спокойствие и сплошной позитив:)

золотце
#15
Гость

Очень советую спорт и контрастный душ перед сном! Как вариант - домашний ежевечерний фитнес, после сразу в душ или ванну с пеной. Усталости и раздражения как не бывало. На себе испробовала. Тоже была уставшая истеричка, сейчас само спокойствие и сплошной позитив:)

тоже подсела на контрастный душ , такой кайф оказывается.

kutolvene
#16

А бытовуха она такая, съедает всех и вся. У бытовухи работа такая. Достала она ВАС? депрессия ВАША? плохо кому? ВАМ. так бейтесьс бытовухой, когда она съедает, всеми способами. Так себе, не мужу, и себе в первую очередь скажите, - достало! Буду пробовать биться с бутовухой насмерть.

И утешайте себя тем, что когда бытовуха достала, это значит, что вы не плохо живете. Потому как в ситуациях критических и в беде настоящей эта самая злая бытовуха - наше последнее спасение, пристанище, мечта и прибежище.

И не переносите свое недовольство на мужа. У него может на работе столько гемору было, что ему та бытовуха только в успокоение.

Гость
#17

Как меня достал быт. Каждый день одно и то же....

Гость
#18

Девчонки, бытовухи не было,когда мы были студентами свободными, юными, ветренными, когда были клубы,пьянки, гулянки,мальчики разные. Но!это время проходит,потом начинается взрослая жизнь с бытовухой, а как же без нее, нужно постараться разнообразить вашу жизнедеятельность(в кафе сходить, в кино, в гости,да в тот же клуб вместе с мужем))

Инесса
#19

Если вы работаете, то естественно, что вы устаёте, и вам не хватает времени и сил на всё. Надо либо уйти с работы совсем, предварительно посоветовавшись с мужем, либо уменьшить ставку. В свободное время идти гулять, лучше на свежий воздух (парк/лес/море). С мужем. :) Проводить больше времени вместе, решать вместе какие-то бытовые вопросы. Это очень сближает! Можно заняться спортом (опять же лучше вместе!), плаваньем, например. Быть терпимой к мужу. Может завести домашнее животное?! Они прекрасно снимают стресс! Кошки своим мурлыканием умиротворяют, а собаки обеспечивают регулярные вылазки на природу. А может родить ребёнка. :))

Удачи!

я
#20

Да да сходи в кино и д.т. а домой приходишь он на диван а ты на кухню надо делать домашние дела кроме тебя этого но ни кто не сделает . А кино только время потеряли и в этоге устала и злая. ........

Гость
#21
Гость

Какие нафиг вылазки, если от человека тошнит?

Так надо просто взять и уйти

Гость
#22

У проблемы 2 пути решения: муж помогает с бытом или наемные работники. Денег жалко на них, а что делать? Себя тоже жалко. Я. Начал убиралась 1 раз в неделю. Потом полила 2 детей, вышла на работу. Стала убирать один раз в 2-3-4 недели. Пришлось иногда нанимать домработницу, потому что я устаю, нет сил. До нервных срывов и психов. Я тоже отдыхать хочу. Поэтому 2 раза в месяц я убираюсь, 2 раза домработница. Далее про еду. От готовки тоже тошнит. Поэтому когда совсем напрягает, заказываю еду. В выходной с утра встала кашу сварила, на обед суп или второе, ужин заказала. Муж не помогает по дому и не готовит. Одной все тащить - это депрессия. Поэтому по-другому никак.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: