Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в преподавательницу,она старше всего на 4 года..

Мне 20,я девушка,учусь на 4 курсе,ей 24,она наш преподаватель психологии.Не могу отвести глаз,постоянно думаю о ней.Люблю её.
Почему так происходит?что это за любовь и что мне делать?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто нравится она вам как человек, как пример!

В этом нет ничего страшного)))

#2

Разводчица.

Гость
#3

классика жанра. у каждого препода найдется, наверное, десяток, а то и больше таких фанаток-ов, не парьтесь, пройдет. с глаз долой - из сердца вон.

Гость
#4

Автор,так вам к ней надо,вопросы психологии и внутренних переживаний-ее конек

I am the happiest in the world
#5

Да нормально это, она умная и интересная, вы ею восхищены, как человеком :)

ЧелЛов ★ ★ ★
#6
Автор

Мне 20,я девушка,учусь на 4 курсе,ей 24,она наш преподаватель психологии.Не могу отвести глаз,постоянно думаю о ней.Люблю её.Почему так происходит?что это за любовь и что мне делать?

Возможно вы лесбияха, возможно это временное влечение и это пройдет, а возможно вам просто нужен трахaрь, чтоб не пребывать в сомнительных мечтаниях и не романтизировать окружающих ни в чем не повинных преподавательниц.

_

Гость
#7

такие как автор мешают нормальным женщинам своим обожанием. не надо к ней лезть, мучайся молча. или найди подружку, если правда ***.

Гость
#8
Гость

такие как автор мешают нормальным женщинам своим обожанием. не надо к ней лезть, мучайся молча. или найди подружку, если правда ***.

А если в качестве этой подружки и будет преподавательница?

Типичная вумановская баба
#9

Вот это поворот о________________________________________О

Гость
#10

интересно, а за разводки в праздничные дни больше платят?

Фукушима
#11

Вам хочется ее целовать, трогать ее грудь, доставить оральное удовольствие? Если нет - то никакая Вы не ***, и это всего лишь восxищение без зависти, Вы подсознательно хотите быть такой как она.

Катерина
#12

Для начала вам надо с ней подружиться, перевести общение так сказать в неформальное русло. Неплохо было бы выяснить, чем она увлекается, что читает, что смотрит, что слушает и на этой почве попытаться с ней сблизиться. Если вы станете подругами - это уже будет полдела.

Автор
#13

Никаких сексуальных влечений я к ней не испытываю.Она мне просто как человек сильно нравится.Да,вы правы,очень хотелось такой быть,как она.

An10na
#14

На приём к психоаналитику/психотерапевту. Срочно! Аномалии и патологии надо лечить!

гнум
#15

Найдите меня ВКОНТАКТЕ - Лисёнок Бу... приглашу в группу по этой теме

Гость
#16

У меня такое было в школе, классе в 5-6! Влюблялась в красивых девочек старше себя. Аж в 2-х. Все давно прошло. Даже не знаю нормально ли это в таком взрослом возрасте как у вас.

Мирослава
#17

мне тоже 20, но ситуация другая. я свою преподавательницу люблю немного другой любовью, нежели автор. люблю каждую клеточку её совершенного тела, хочу всё время быть рядом. хочу её в сексуальном плане... не могу ни о чём думать, когда она рядом... вот бывает говорит она мне что-то, а я тупо пялюсь на неё. вот она уже заончила говорить, а я даже сказать о чём она говорила не могу... голос её слышу, люблю его безумно, а на то чтобы услышать, что мне этот голос говорит, мозг уже не способен) наверное думает, что я заторможенная... хотя так оно и есть, когда в поле моего зрения появляется она) на счёт вопроса автора, то толком и не отвечу ничего, поскольку ситуация (как я уже писала) у меня немного другая. у меня, к примеру, это уже 3 года и, кажется, любовь эта меня покидать не спешит) я и не хочу, если честно) а у Вас, автор, думаю может и пройти со временем, когда Вы найдёте какой-нибудь захватывающий интерес или хобби. либо переключитесь на другого человека)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: