Гость
Статьи
Повышенное чувство …

Повышенное чувство ответственности

Мне уже не первый раз говорят, что у меня повышенное чувство ответственности. Говорят мне это на работе, хотя я и так, чтобы ночами не спать, работаю. Работаю просто качественно, докапываясь до деталей Хочу понимать все. Сильно переживаю, если меня отчитывает начальник, хотя такого почти не бывает.
Ну, а вместе с этим, я не особо интересна мужскому полу в общении, я для них слишком спокойная и вразумительная, за мной всю жизнь мало ухаживали, но я не могу быть такой веселой обаяшкой, боюсь, что не будут воспринимать всерьез.
Как быть, не знаю.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте все-таки иногда быть веселой обаяшкой. Может Вашей серьезности мужчины и пугаются.......

#2

Если Вам неприятен образ "весёлой обаяшки" - значит, это не Ваше.

А ответственность - главная черта достойного человека! Похвастаться ею могут лишь немногие. Можете собой гордиться.

Гость
#3

сосите с полной ответственностью

Буля
#4

Это замечательная черта характера. Можете сделать головокружительную карьеру) Но надо расслабляться и позволять себе время от времени быть просто девушкой, которой нужна помощь.

Гость
#5

Ответственность на работе - отличное качество. Меня тоже на прошлой работе считали ответственной, но после работы я всегда становилась совершенно другой, веселой, открытой и обаятельной. Просто выходя с работы надо о ней забывать, так сказать отдыхать от нее. И еще советую вам научиться проще относиться к тому, что вас иногда за что-то отчитывает начальник. Просто принимайте к сведению, что начальник говорит, вот и все, критика тоже иногда полезна.

Гость
#6

Если честно, не совсем понятно, причем здесь ответственность и успех у мужчин. Одно другому не мешает. Я тоже гиперответственная (и, кстати, крайне редкое качество, очень ценю в людях, но редко встречается), дотошная и тд. Но при этом с мужчинами обаятельная, веселая, им нравлюсь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: