Гость
Статьи
Я до сих пор боюсь …

Я до сих пор боюсь отношений

Я ощущаю себя какой-то ущербной.У меня никогда никого не было. Мне 19 лет, я работаю и учусь. парни хоть и уделяют какие то знаки внимания, но когда доходило до каких-то приглашений куда-то сходить или познакомиться поближе мне казалось, что это вообще не мой человек и не стоит, потому что все равно он мне не понравится. а без симпатии я не могу.хотя мне кажется все дело в моем страхе. у нас на работе есть очень хороший парень. и как мне казалось,он тоже ко мне не ровно дышит. недавно после одной забавной ситуации (пропустим) его друг сказал, что он как бы меня пригласит на свидание,сказал дай номер,он позвонит. на след день друг его сказал типа подойди к нему обязательно. в общем, я сама долго думала, что может найти какой-то предлог подойти спросить у него что-нибудь, а тут можно сказать все само пришло, а мне страшно..я не знаю как с этим быть. мне страшно, что я ему не понравлюсь, что он разочаруется во мне, я боюсь интима, потому что у меня нет груди и есть мелкие эестетич проблемы из-за здоровья. мне кажется я навсегда останусь одна и уже не надеюсь ни на что....это вообще лечится????

барашик
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уроки иди учи...барашик млин

liliiii
#2

я вас понимаю....только мне 21((((( лечусь у психотерапевта

гость
#3

вас кто так затукал, почему вы так не уверены в себе?

#4

Пфффф,ну что за ерунда.Я не понимаю у этого парня,что языка нет самому с Вами разговаривать?Почему за него это делает друг?Чушь какая то.Или он тоже такой же неуверенный в себе как и Вы?Грудь маленькая...Да она у половины женского населения маленькая и что?!Повеситься всем и не жить?!Пока вы сами себя не полюбите,Вас никто не полюбит!

гость
#5

ну глотнуть дешёвого эстрогена - взбухнет. или электричеством ГРГ простимулировать.

опять же, парню мелкая грудь понравилась.

отношения стандартны - пробная ночь с шаумой и кагором, пробный месяц, пробный год, пробный срок до полутора лет ребёнку, пробные ещё пять лет ... вот и пенсия

Гость
#6

а вдруг он очкует шо у нево маленький член

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: