Гость
Статьи
Я зависимый от людей …

Я зависимый от людей человек-и я счастлива!

Абсолютно в кайф такое мышление и привязанность к людям! Не слушайте психологов, что якобы это ненормально, что надо лечить или психотерапию проходить. Зачем ломать свою сущность? Тем более, верность и собачья преданность-это достоинства души, богатство души. Особенно для девушки. Когда человек, от которого я завишу, со мной, я чувствую себя в безопасности. Вот только как сделать так, чтобы люди, к которым я привязалась, никогда не покинули меня?

Гостья
17 ответов
Последний — Перейти
Ex Ex Ex
#1

Все хорошо до того момента пока этому человеку не надоест ваша собачья преданность. Все приходит со временем, может конечно это любовь всей вашей жизни и вы никогда не расстанетесь. Но если это не так, то поймете насколько лучше быть самодостаточной и что с верностью и преданностью это никак не связано. От мужчин лучше сильно не зависеть, особенно эмоционально.

Гость
#2

Автор ты молодец что честна сама с собой, многие лукавят

Гостья
#3

Я не только про противоположный пол, но и про подруг, и про друзей, и про родных, и даже про питомцев. Пока они со мной-я рада! Но с ужасом не могу даже представить, как я буду жить если они уйдут из моей жизни..

Гостья
#4

Я даже понимаю Александра Маккуина, который умер сразу после смерти любимой мамы..

Гостья
#5

2-СПАСИБО)

Гость
#6

энергетический вампиризм всегда ведёт к расставанию.

Гость
#7

Да ради Бога - я думаю, что всем все равно на вашу зависимость. Дело ваше - вам с этим жить. От форума что хотите?

То, что вы будете страдать, когда бросят после вашей привязанности - неизбежность, часть вас, вы такой родились. С этим ничего нельзя сделать - всегда будет больно. Поэтому - смиритесь и мужайтесь.

Гость
#8

Да ради Бога - я думаю, что всем все равно на вашу зависимость. Дело ваше - вам с этим жить. От форума что хотите?

То, что вы будете страдать, когда бросят после вашей привязанности - неизбежность, часть вас, вы такой родились. С этим ничего нельзя сделать - всегда будет больно. Поэтому - смиритесь и мужайтесь.

какие жестокие пожелания....

Гость
#9

Тема - разводка. Да пребудет с вами Укупник с Верником.

Ёжинка
#10
Гость

Тема - разводка. Да пребудет с вами Укупник с Верником.

И Казаченко

Гостья
#11

Тема не разводка. И я не энергетический вампир, а наоборот донор!

Murmura
#12
Гостья

Вот только как сделать так, чтобы люди, к которым я привязалась, никогда не покинули меня?

Ответ очевиден: сделать их зависимыми от вас. Но это требует усилий выстраивания отношений, просчитывания эффекта от ваших манипуляций, установки барьеров - вам это уже не в кайф будет.

Вот так бывает
#13

Автор похожа на старого деда,у которого в старости одно удовольствие -интернет

Гость
#14

Второе удовольствие у этого деда пенсия нищенская

Гостья
#15

Я наоборот, энергетический донор, потому что повышаю людям самооценку и даю им чувствовать себя значимыми в жизни. Когда людям кто-то предан и привязан, они себя чувствуют более сильными и нужными!

Гостья
#16
Murmura

Ответ очевиден: сделать их зависимыми от вас. Но это требует усилий выстраивания отношений, просчитывания эффекта от ваших манипуляций, установки барьеров - вам это уже не в кайф будет.

Да, вы правы, не в кайф. А если и в удовольствие, то не такая это будет безумная эйфория, а скорее самодовольный снобизм. Не то...Эмоции не такие горячие будут. Приятнее зависеть. Девушки ведь созданы быть ведомыми!

Murmura
#17
Гостья

Да, вы правы, не в кайф. А если и в удовольствие, то не такая это будет безумная эйфория, а скорее самодовольный снобизм. Не то...Эмоции не такие горячие будут. Приятнее зависеть. Девушки ведь созданы быть ведомыми!

Ну за всех девушек не расписывайтесь, вам запрещена категоричность:) если приятно зависеть, то придется находить удовольствие и в том, когда вам причиняют страдания. Ничего дурного в этом не вижу, но надо быть последовательной.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: