Гость
Статьи
Что со мной не так?!

Что со мной не так?!

Что со мной не так?Со мной знакомятся красивые парни,вскоре с ними у меня завязываются отношения,НО как потом я узнаю они со мной только ради того чтобы его девушка(или не его девушка, а та которая не проявляет к нему внимания, а очень нравится ему.или бывшая) ревновала его.И получается ,что серьезно он ко мне не относился, а я уже успела в него влюбиться:( Остаюсь последней дурой во всех этих ситуациях( что делать в таких случаях?!

Евлампия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разводки не писать

Гость
#2

Заняться карьерой.

Евлампия
#3
Гость

разводки не писать

причем здесь разводки?Я говорю о реально ситуации, которая со мной происходит.

Микаэлла
#4

Относитесь проще наверное...Не надо со всей душой к ним, подлецам)

Гость@
#5

Узнавать о человеке бодьше, до того как полностью впустить его в свою жизн

Гость
#6

А ты этих придуроков используй на полную катушку,пусть подарки дарят,водят в рестораны.Учись быть меркантильной стервой.Раз они так с тобой,ты имеешь право вытирать об них ноги!АХАХАХА!!!!УДАЧИ!!!АЛЛИЛУЙЯЯ!!ВПЕРЕД!!!

#7
Гость@

Узнавать о человеке бодьше, до того как полностью впустить его в свою жизн

А девушки и не хотят узнавать. Вот говоришь одной, что ее парень героиновый нарк, а она: "он святой, не пьет, не курит". А потом плачется, полквартиры вынес, по лицу настучал и исчез в тумане". Это же так романтично. Просто привел, как пример из реальной жизни.

Алиса
#8
Евлампия

Что со мной не так?Со мной знакомятся красивые парни,вскоре с ними у меня завязываются отношения,НО как потом я узнаю они со мной только ради того чтобы его девушка(или не его девушка, а та которая не проявляет к нему внимания, а очень нравится ему.или бывшая) ревновала его.И получается ,что серьезно он ко мне не относился, а я уже успела в него влюбиться:( Остаюсь последней дурой во всех этих ситуациях( что делать в таких случаях?!

авторша смени имя. Не позорься.

Гость
#9

не кидаться в омут с головой, общаться больше, узнавать

Текин
#10
Евлампия

причем здесь разводки?Я говорю о реально ситуации, которая со мной происходит.

Отомстить.