Дорогие форумчанки, женщины, и соратницы! Помогите...пожалуйста! Мне 25, и я замужем. Но есть проблема. До брака я была веселой, жизнерадостной, и вполне симпатичной девушкой....никогда не страдала от внимания парней...Но! Сейчас я чувствую себя не достаточно красивой и желанной..У меня появилось куча комплексов, душа просто на клочья рвется(((( Это не каприз, я чувствую, что я не так хороша для любимого, как ему хотелось. Мне все время кажется, что я не его типаж...он все время засматривается на других девушек...Я уже стала на себя не похожа((( нервничаю, ревную...Хотя он мне делает подарки, говорит нежные слова....но почему тогда я так себя съедаю?(((((((Вместе уже почти 3 года....а это все не проходит....ощущение, что он чего-то не договаривает(((
Да вы придумываете себе многое. Поднимайте самооценку скорее! Идите на фитнес, в салон красоты, больше общайтесь с положительными людьми, шопинг (почему бы и нет:) ) Пейте витамины, в конце концов)))) Мужчины любят счастливых, в хорошем настроении женщин :)
Гость
[3083038158]
#3
интуиция это скорее всего.
Супер Гость
[3491080855]
#4
Тухло-Вялая
Сообщение было удалено
Ахаха!!!!! Лучший ответ))))))))
гость
[2239691072]
#5
просто девушка
Сообщение было удалено
срочно поднимайте свою самооценку! фитнесс, танцы, салон красоты, красивое платье и на вечеринку с подружками. почувствуете себя снова красивой и желанной!
Заместо вагины ведро
[4122762858]
#6
я страшная и замуж вышла. счастлива
просто девушка
[1818736537]
#7
Большое Спасибо за ответы!) Я как раз решила сейчас по-больше себе времени уделять....как раньше!!! Посмотрим, к чему это приведет...Может я и впрямь придирчива??? Просто хочется, чтоб мой МЧ голову терял от чувств....ну это наверное не главное...ведь отношения у всех разные....)
Девочки, я в преддверии праздника дня влюбленных хочу пожелать ВСЕМ взаимной любви!!!
И пусть все эти вредные привычки вроде ревности и неуверенности в себе останутся страшным сном! Я себе уже пообещала, что начну "взрослеть" и не позволю больше опускать руки или раскисать...Буду любить, и мурлыкать как кошечка....а время покажет что к чему!!! )
Мне 25, и я замужем. Но есть проблема. До брака я была веселой, жизнерадостной, и вполне симпатичной девушкой....никогда не страдала от внимания парней...Но! Сейчас я чувствую себя не достаточно красивой и желанной..У меня появилось куча комплексов, душа просто на клочья рвется(((( Это не каприз, я чувствую, что я не так хороша для любимого, как ему хотелось. Мне все время кажется, что я не его типаж...он все время засматривается на других девушек...Я уже стала на себя не похожа((( нервничаю, ревную...Хотя он мне делает подарки, говорит нежные слова....но почему тогда я так себя съедаю?(((((((Вместе уже почти 3 года....а это все не проходит....ощущение, что он чего-то не договаривает(((