Гость
Статьи
Вопрос мужчинам …

Вопрос мужчинам форума, что бы вы не хотели получить в подарок на 23 февраля?

Да и женщины могут присоединится к обсуждению.Что вы обычно дарите своим мужчинам?У меня просто в этом году уже, если честно, иссякла фантазия,не знаю что дарить мужу и 2 подросшим сыновьям(когда были мелкие было проще),хочется же чтоб подарок порадовал и не пылился потом где нибудь на антресолях.Сразу отпишусь тем кто напишет,а вы возьмите и спросите что они хотят.Отвечают что ничего не надо.А не подаришь обидятся вот и приходится изголяться...

Анна
67 ответов
Последний — Перейти
мавка
#1

если есть машина то вариантов уйма - чехлы новые кожаные или массажные, литье новое, сабвуфер... если не вариант с автомобилем, то дарите электробритву, планшет, цепочку.... детям дарите деньги!

Автор
#2

страпон

Гость
#3

я компрессор подарю, а то вечно жалуется что его нету)

пуговка
#4
мавка

если есть машина то вариантов уйма - чехлы новые кожаные или массажные, литье новое, сабвуфер... если не вариант с автомобилем, то дарите электробритву, планшет, цепочку.... детям дарите деньги!

как можно дарить планшет? технику по себя выбирают, как и прибансабы для авто

Гость
#5

Да задолбали со своими мужчинками! У нас женщин полно служит, их и с 23 и с 8 поздравлять будем. А мужикам- хрен с прикладом, как в армию - их нет, а как бухать 23-они, типа, защитники. Перебьются без подарков.

Гость
#6

Да задолбали со своими мужчинками! У нас женщин полно служит, их и с 23 и с 8 поздравлять будем. А мужикам- хрен с прикладом, как в армию - их нет, а как бухать 23-они, типа, защитники. Перебьются без подарков.

Ну не все же такие) у меня муж и отслужил, и сейчас по контракту работает))) так что хороший подарок на 23 он заслужил))

Гость
#7

Я бы подарила полет в аэротрубе. Можно сразу всех и поздравить)

оу
#8

нож швейцарский Victorinox, с 13 функциями. очень был рад, всегда с собой носит и пользуется. только брать надо 111 мм, он побольше.

Морковка
#9
Гость

Я бы подарила полет в аэротрубе. Можно сразу всех и поздравить)

первый раз про такое слышу)) боюсь у нас в сибири этого нет..

Гость
#10
Морковка

первый раз про такое слышу)) боюсь у нас в сибири этого нет..

Ааа, ну можно подарить управляемые всякие вертолеты. Играются даже седые))))) Особенно, если есть планшет, то за уши не оттяните. Проверено))

Гость
#11
оу

нож швейцарский Victorinox, с 13 функциями. очень был рад, всегда с собой носит и пользуется. только брать надо 111 мм, он побольше.

Мужу на работе тоже дарили, доволен))

Морковка
#12

мой хочет машинку на радиоуправлении на ббензине, но она очень дорогя, поэтому пока повременим)))

Гость
#13

трусы/носки/пена-как всегда.

Гость
#14

Военный билет сгодится.

Автор
#15
Гость

первый раз про такое слышу)) боюсь у нас в сибири этого нет..

Ааа, ну можно подарить управляемые всякие вертолеты. Играются даже седые))))) Особенно, если есть планшет, то за уши не оттяните. Проверено))

у меня мужу тоже скоро 36, но у него есть 2 вертолета и машинка радиоуправляемая.сыну пока не дает

Дон
#16

Ну точно подари вертолёт,дешёвый только не бери,а то он не совершенен в управлении и быстро ломается,

Я б принял такой подарок,ну и конечно стандартные банальные носки с одеколоном ибо это-как расходный материал,пополняемый как правило на дне рождения и 23 февраля.

Гость
#17
Автор

Ааа, ну можно подарить управляемые всякие вертолеты. Играются даже седые))))) Особенно, если есть планшет, то за уши не оттяните. Проверено))

у меня мужу тоже скоро 36, но у него есть 2 вертолета и машинка радиоуправляемая.сыну пока не дает

Таак)) Отведите в боулинг. Можно в клуб где есть и боулинг и стена скалолазная, например. Я просто не стала бы дарить отдельные подарки, это дорого и можно не угодить, да и не день рождения же...

Гость
#18
Дон

Ну точно подари вертолёт,дешёвый только не бери,а то он не совершенен в управлении и быстро ломается,

Я б принял такой подарок,ну и конечно стандартные банальные носки с одеколоном ибо это-как расходный материал,пополняемый как правило на дне рождения и 23 февраля.

Я сама этот вертолет с рук не спускаю))) На даче запускаем, соседей пугаем, фотки делаем)))Ну а че, всем уже 30-ть, надо ж развлекаться))))

Гость
#19
оу

нож швейцарский Victorinox, с 13 функциями. очень был рад, всегда с собой носит и пользуется. только брать надо 111 мм, он побольше.

Мой таким не пользуется совершнно, бросил а машину, так и валяется там годами без надобности. В отпуск не возьмешь, слишком тяжелый. Да и нафига 13 фукнций???

Если дома или на даче, так все инструменты и маникюрные принадлежности гораздо удобнее под рукой есть. В отпуске достаточно ножа и щипчиков каких-нибудь. Максимум еще штопор могу предположить.

Гость
#20

Я бы тоже подарила общий подарок в виде развлечения. Тот же боулинг или пейнтбол, можно лазерный найти.

Типа билетов куда-нибудь, чем они могут увлекаться. Или есть отличные однодневные экскурсии в нашем подмосковье, и связанные с прохождением трудностей, скалолазанье, канаты, тарзанки...Если сыновья взрослые то можно и по пивным заведениям тур взять. отлично день проведете, запомните его надолго. Это только звучит, что неохота. Сели, поехали, все остальное само собой сложится.

#21

ничего. Я не служил.

Ну, ужин чуть более праздничный, чем обычно. Если что-то большее, то меня бы скорее напрягло, чем порадовало.

кри
#22
Sergey

ничего. Я не служил.

Ну, ужин чуть более праздничный, чем обычно. Если что-то большее, то меня бы скорее напрягло, чем порадовало.

конечно напрягло бы, ведь не твой праздник то))))

Гость
#23
Sergey

ничего. Я не служил.

Ну, ужин чуть более праздничный, чем обычно. Если что-то большее, то меня бы скорее напрягло, чем порадовало.

Вы не защитник своей семьи и своей родины?

Мой муж и папа тоже не создавали красную армию, однако, я их поздравляю.

И мальчиков в детском саду тоже будем поздравлять.

#24
кри

конечно напрягло бы, ведь не твой праздник то))))

ну ты почтай, как праздник-то называется )))

это в советское время он был для служивших

а если хотела уколоть меня, то мимо. Пострелял я на порядок больше тех, кто служил в обычных частях. Вот картошки и толчков зубной щеткой я не чистил, это да )))

#25
Гость

Вы не защитник своей семьи и своей родины?

Мой муж и папа тоже не создавали красную армию, однако, я их поздравляю.

И мальчиков в детском саду тоже будем поздравлять.

насчет защитника родины можно будет сказать только если дойдет до дела. Не знаю.

Но я в Союзе родился, поэтому считаю 23 февраля все-таки праздником именно армии и флота.

Мальчиков поздравлять можно до 18 лет. Потом или в армию, или не поздравлять. Имхо.

Гостья
#26
Sergey

Гость

Вы не защитник своей семьи и своей родины?

Мой муж и папа тоже не создавали красную армию, однако, я их поздравляю.

И мальчиков в детском саду тоже будем поздравлять.насчет защитника родины можно будет сказать только если дойдет до дела. Не знаю.

Но я в Союзе родился, поэтому считаю 23 февраля все-таки праздником именно армии и флота.

Мальчиков поздравлять можно до 18 лет. Потом или в армию, или не поздравлять. Имхо.

А вот у меня все семейство - военные:)) ген.штаб, е-мое... Так что от подарков не отлыниваем))

кри
#27
Sergey

ну ты почтай, как праздник-то называется )))

это в советское время он был для служивших

а если хотела уколоть меня, то мимо. Пострелял я на порядок больше тех, кто служил в обычных частях. Вот картошки и толчков зубной щеткой я не чистил, это да )))

ну ладно ладно)))я просто подколола)) ты утер мне нос))) но не все в армии только туалеты и картошку чистят))

Lizz
#28

Serezha прав.Он всегда разумные и добрые комменты пишет...

#29
кри

ну ладно ладно)))я просто подколола)) ты утер мне нос))) но не все в армии только туалеты и картошку чистят))

насчет толлчков зубной щеткой я утрирую, конечно. Такое бывает, но не часто.

Но чем там большую часть времени большинство занимается - нафиг надо такую службу. Слушать от отслуживших все это смешно, конечно, но самому это все это проходить... Вроде, сейчас на поправку дело пошло.

Гость
#30
Sergey

насчет толлчков зубной щеткой я утрирую, конечно. Такое бывает, но не часто.

Но чем там большую часть времени большинство занимается - нафиг надо такую службу. Слушать от отслуживших все это смешно, конечно, но самому это все это проходить... Вроде, сейчас на поправку дело пошло.

пошло , но не дошло

у подруги оба сына отслужили по году, один в ВДВ ( перед НГ вернулся) , другой что то там с вертолетами

печально все там

хотя сотовые у всех , много камер висят

ЧелЛов ★ ★ ★
#31

Прям всё перечислить чё я хочу????

Это ж форума не хватит.

_

Крыло
#32
ЧелЛов ? ? ?

Прям всё перечислить чё я хочу????



Это ж форума не хватит.



_

в плане разумного) а то Инфинити попросишь)

ЧелЛов ★ ★ ★
#33
Крыло

ЧелЛов ? ? ?

Прям всё перечислить чё я хочу????



Это ж форума не хватит.



_ в плане разумного) а то Инфинити попросишь)

Инфините мне не нра. Я вообще к теме авто не очень тяготею.

Гелла
#34

Приставку одну на всех- рады все будут!

Крыло
#35

так перечисли уже))хоть что нибудь)а то девушки голову ломают!

Прайд
#36

Диск с музыкой любимого направления или концертом

Я был бы доволен, как слон)

Гость
#37

Как вы плохо знаете своих любимых) Я всегда знаю , что мой хочет и о чем мечтает. Все люди разные и желания их естественно разнятся. Разве форум угадает, что хочет именно ваш мужчина, чему он будет рад

ЧелЛов ★ ★ ★
#38
Крыло

так перечисли уже))хоть что нибудь)а то девушки голову ломают!

Короче тут два варианта:

1. Подарить что-то что связано с его хобби или коллекцией.

2. Подарить что-то что ему нужно, но что сам он себе не купит потому, что денег на это жалко.

Квадрокоптер я хотел бы в подарок с камерой. Во.

И вообще-то покупка подарка его ценность подразумевает (включает в себя) ваши мысли затраты на эту тему, что вы не просто денег отвалили, а еще посидели как следует поломали голову над подарком, а не совета у мудрого ЧелЛы спрашивали.

_

леллу
#39

мой обожает палаточный отдых - поэтому запросил туристическую кухню. Вещь супер! сама довольна))

гостюша
#40

Денег у меня не много, но своим мужикам- мужу сыну подарю банные халаты. Баня у нас своя и уж очень они любят это дело.

Вот с папой сложней.

Гость
#41
Sergey

насчет толлчков зубной щеткой я утрирую, конечно. Такое бывает, но не часто.

Но чем там большую часть времени большинство занимается - нафиг надо такую службу. Слушать от отслуживших все это смешно, конечно, но самому это все это проходить... Вроде, сейчас на поправку дело пошло.

А обязательно нужно кого-то перестрелять? У меня все друзья нормально прошли службу и очень по разному. Кто в лесах, кто на подложках, кто на кораблях, а кто рисовал плакаты. Я сама в художественном училась, у нас мальчики служили в родном городе, рисовали для армии. Тоже очень уважаемое дело. Армия она многообразна. Так и должно быть.

Гость
#42

на подлодках

Гость
#43
Гость

Как вы плохо знаете своих любимых) Я всегда знаю , что мой хочет и о чем мечтает. Все люди разные и желания их естественно разнятся. Разве форум угадает, что хочет именно ваш мужчина, чему он будет рад

Да не плохо знают, а просто время такое. У моего мужчины уже все есть. Вообще все.

Я сейчас не имею в виду яхты и личные самолеты.

Гость
#44

У меня к слову, тоже есть вообще все. Поэтому, вопрос : что мне подаритьь на 8 марта или ДР ставит меня в конкретный тупик. Мне ничего не надо...

Калерия
#45

Все зависит от материальных затрат которые вы хотите на это дело потратить) лично я буду своему дарить курсы рукопашного боя:) это интересно и не бонах но!

Думала еще купить абонемент в тир, для стрельбы со 20 видов агнистрельного оружия. Очень интересно для мужчин, но это я решила оставить на день рождение) обошлось мне это в районе 6.000 р

Ося
#46

Мужикам дарите ножи! Только не из перехода, а заказывайте с финляндии ручной работы, цены от 150 долл и до бесконечности. Я дарю всем мужчинам такие, визжат просто, друзья предлагают перекупить и тд. Короче полный успех.

Кактус
#47

Да задолбали со своими мужчинками! У нас женщин полно служит, их и с 23 и с 8 поздравлять будем. А мужикам- хрен с прикладом, как в армию - их нет, а как бухать 23-они, типа, защитники. Перебьются без подарков.

Что , не повезло с МЧ? - Сочувствую...

Ося
#48

На нг подарила икс бокс, взрослый дядя пищит и рубится с 31 декабря.... Мда.

Ося
#49

Полет в аэротрубе хороший подарок. Я дарила сертификат, но не знаю воспользовался ли им одаряемый. В Москве есть.

Лика
#50

У моей мамы денюха 23.поэтому она на первом месте...мужчинам меньше внимания