Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам

Вопрос к мужчинам

Близится юбилей мужа, 40 лет. В такую дату хочется сделать ему особенный подарок, чтобы он произвел впечатление. Перебирала много вариантов. Остановилась на наручных часах. Серебряные часы в красивой коробочке. Подарок, по-моему, хороший. Вот только не уверена, будет ли муж их носить. Раньше он носил часы, давно, до знакомства со мной, а сейчас не носит. Может разлюбил носить, не знаю. Не хочется спрашивать его, напрямик, хотел бы он носить часы, хочется настоящий сюрприз сделать. Вопрос к мужчинам, которые заглянут на форум: хотели бы вы получить красивые часы в подарок, обрадовало бы это вас? Или вместо часов хотели бы что-то другое?

Елена
20 ответов
Последний — Перейти
Ника
#1

автор, решать конечно вам. Но я бы не стала такой подарок делать. С часам вообще сложно угодить. В конце концов ведь не "Ролекс" вы ему дарить собираетесь... а так, точно ведь не знаете его вкусы. Можете не угодить. Да к тому же сами говорите, что сейчас он вообще часы не носит, может и вовсе не нужны они ему.

Так зачем понапрасну покупать недешевую вещь, чтобы в итоге она просто лежала?

ЧелЛов ★ ★ ★
#2
Елена

Близится юбилей мужа, 40 лет. В такую дату хочется сделать ему особенный подарок, чтобы он произвел впечатление. Перебирала много вариантов. Остановилась на наручных часах. Серебряные часы в красивой коробочке. Подарок, по-моему, хороший. Вот только не уверена, будет ли муж их носить. Раньше он носил часы, давно, до знакомства со мной, а сейчас не носит. Может разлюбил носить, не знаю. Не хочется спрашивать его, напрямик, хотел бы он носить часы, хочется настоящий сюрприз сделать. Вопрос к мужчинам, которые заглянут на форум: хотели бы вы получить красивые часы в подарок, обрадовало бы это вас? Или вместо часов хотели бы что-то другое?

Часы раньше носил, сейчас у всех есть часы в мобиле, и таскать на руке еще такую тяжесть для меня совершенно не понятно зачем.

Но так, если часы четкие, можно походить понтануться казырными котлами.

Что-нить недорогое, но броское чтоб было.

Ника
#3

*с часамИ

Света
#4

Автор, не посчитайте это за снобизм, но в 40 лет у мужика должны быть хорошие, дорогие часы (если вы уж собрались дарить часы).

Типа Breguet, Audemars Piguet, Ulysse Nardin, Rolex и т.д.

Если нет такой возможности - купите че-нить другое.

Ника
#5
ЧелЛов ★ ★ ★

Но так, если часы четкие, можно походить понтануться казырными котлами.

я конечно не мужчина, но по-моему взрослые 40-летние мужчины если и "понтуются дорогими котлами", то именно что ДОРОГИМИ брендовыми часами. А не просто броским дизайном за недорого.

Гость
#6
Света

Автор, не посчитайте это за снобизм, но в 40 лет у мужика должны быть хорошие, дорогие часы (если вы уж собрались дарить часы).

Типа Breguet, Audemars Piguet, Ulysse Nardin, Rolex и т.д.

Если нет такой возможности - купите че-нить другое.

можно СК например. тоже хорошие. и бюджетнее

Гость
#7

Автор, по-моему спрашивать всех мужчин как то глупо, вам должен быть важнее вкус вашего мужчины. Моему мужу например никакие часы даром не нужны, а вот очередной "прибамбас" для автомобиля - самое то! Вы же женщина, должны быть хитрее, напрямую конечно не надо спрашивать, а вот "окольными путями" вызнать можно запросто... В магазине остановится у витрины с дорогими часами и завести тему про хорошие часы, рассказать как подруга мужу/сыну/любовнику часы выбирала... что-то ваш муж должен будет ответить - вот и поймете как он относится к таким вещам...

Елена
#8

Дело в том, что я как раз и хочу подарить дорогие фирменные часы, а не простую безделушку. Чтоб мог всем хвастаться, что мол жена подарила.

ЧелЛов ★ ★ ★
#9
Ника

я конечно не мужчина, но по-моему взрослые 40-летние мужчины если и "понтуются дорогими котлами", то именно что ДОРОГИМИ брендовыми часами. А не просто броским дизайном за недорого.

Посмотрите цены на часы, дорогие часы стоят два-три миллиона рублей, лучше купить какой-нить дешевенький армани, тысяч за 15-20, чем по-настоящему хорошие часы.

Хотя если деньги позволяют, но на мой взгляд неоправданно.

ЧелЛов ★ ★ ★
#10
Света

Автор, не посчитайте это за снобизм, но в 40 лет у мужика должны быть хорошие, дорогие часы (если вы уж собрались дарить часы).

Типа Breguet, Audemars Piguet, Ulysse Nardin, Rolex и т.д.

Если нет такой возможности - купите че-нить другое.

Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим слоям населения, как способность хорошо разбираться в дорогих телефонах, часах и автомобилях.

#11

лично меня бы не обрадовало.

потому что мне нужны часы, во-первых, титановые (это не подлежит обсуждению), во-вторых, с нужными мне функциями. Другие часы, насколько бы они не были хорошими и дорогими, я бы не носил. Ну, за исключением каких-то особенных случаев.

Если он часы сейчас не носит, то есть большая вероятность, что носить и не будет. Далеко не все во-первых, тащатся от часов, во-вторых придерживаются офисно-планктонного правила, что часы должны стоить не менее месячного дохода. Прошлый президент США носил пластиковый таймекс за 20 баксов, и не парился.

Северный
#12

Часы на день рождения- не корректный подарок. Даже для близких и родных. Плохая примета. Если по уму- тайный, но запоминающийся сюрпризище,то лучше остановить выбор на гаджетах- от планшетов до музыкальных аппаратов. Желаю Вам в своём выборе попасть в "десятку"!

ЧелЛов ★ ★ ★
#13
ЧелЛов ★ ★ ★

СветаАвтор, не посчитайте это за снобизм, но в 40 лет у мужика должны быть хорошие, дорогие часы (если вы уж собрались дарить часы).

Типа Breguet, Audemars Piguet, Ulysse Nardin, Rolex и т.д.

Если нет такой возможности - купите че-нить другое.

Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим слоям населения, как способность хорошо разбираться в дорогих телефонах, часах и автомобилях.

Это шутка.

казнить нельзя помиловать
#14
Елена

Остановилась на наручных часах. Серебряные часы в красивой коробочке.

господи, а название у них есть? и коробочка тут с какого боку?

судя по описанию автору вообще не важно, хорошие ли, плохие эти часы, лишь бы выглядели они эффектно. мужа сразить наповал хочет.

вам как женщине может и достаточно, чтобы они блестели и коробочка красивая была, но подарок-то мужчине..

нннн
#15

Изменяет ли вам ваш избранник?!

ВЗЛОМ ВКонтакте (vk.com), Одноклассники (odnoklassniki.ru):

Взлом страницы зная email - 3000 рублей

Взлом почтовых ящиков:

Mail.ru (bk.ru,list.ru,inbox.ru) - 2500 pублей

Yandex.ru - 2500 pублей

Rambler.ru - 2500 рублей

Заказ выполняется в течении 3х дней.

Предоставляю любые доказательства:

1) Вы пишите на ящик(страницу)письмо,я полностью возвращаю Вам его текст

2) Видео нахождения на странице во всех вкладках

3) Также доказательства на Ваш выбор

Пароль при взломе НЕ МЕНЯЕТСЯ

Пользователь ни о чем не догадывается!

Полная Анонимность и Конфиденциальность

Оплата производится после получения доказательств,

после оплаты вы получаете ПАРОЛЬ от заказанного(ой) ящика(страницы)

Оплата заказа осуществляется через сервис Яндекс деньги.

Контакты:

Email: vzlom-xakk@yandex.ru

#16

Если не носит часы, то нафига их дарить? Женская логика?

#17

Согласна с Нильсоном. Меня вот еще смутила фраза "в красивой коробочке". Плевать вообще на коробочку! Если дарить, то известной фирмы и дорогие! А сколько стоят эти часы, которые вы подарить собрались?

Правда, подарите планшет ему. Что-нибудь из техники. Ну есть же что-то, чем он восхищав со может. Подумайте

Идеальный мужчина
#18

Погоня за дорогими, брендовыми аксессуарами и шмотками говорит в первую очередь о дурном вкусе выбирающего. Не всё хорошо что дорого. Выбирайте под стиль, они должны его просто дополнять. Функционал наручных часов нынче утрачен - просто аксессуар, потому и носит их далеко не каждый. Тут важен также род деятельности того, кому эти часы предназначаются.

Ирина
#19
ЧелЛов ★ ★ ★

Света

Автор, не посчитайте это за снобизм, но в 40 лет у мужика должны быть хорошие, дорогие часы (если вы уж собрались дарить часы). Типа Breguet, Audemars Piguet, Ulysse Nardin, Rolex и т.д. Если нет такой возможности - купите че-нить другое.

Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим слоям населения, как способность хорошо разбираться в дорогих телефонах, часах и автомобилях.

Это какая же связь-то? И кто автор сих замудрённых слов? Всегда считала что низшие слои населения даже не интересуются дорогими вещами, и конечно же ни одного названия не знают. То есть что бы приблизиться в высшим слоям надо на рынке часы покупать? Или просто сделать вид что слово Rolex даже прочитать не можешь?

Ирина
#20
Идеальный мужчина

Погоня за дорогими, брендовыми аксессуарами и шмотками говорит в первую очередь о дурном вкусе выбирающего. Не всё хорошо что дорого. Выбирайте под стиль, они должны его просто дополнять. Функционал наручных часов нынче утрачен - просто аксессуар, потому и носит их далеко не каждый. Тут важен также род деятельности того, кому эти часы предназначаются.

Конечно важен род деятельности, сантехнику вообще часы не нужны, а если мужчина занимает руководящий пост или просто любит красивые вещи (представьте бывает и такое), то всё таки нужно покупать часы солидных марок, они подойдут под любой стиль.

Уважаемый идеальный мужчина! Слишком явная любовь к лейблам, РОВНО КАК И ПОДЧЁРКНУТО-ПРЕЗРИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ДОРОГИМ ВЕЩАМ совершенно одинакого говорят о дурном вкусе.

Форум: Отношения
Всего: 363 175 тем
Новые темы за месяц: 6 233 темы
Популярные темы за месяц: 215 273 темы
Предыдущая тема