Гость
Статьи
Я замкнутая, …

Я замкнутая, помогите!!!

Здравствуйте! Мне 17 лет и дело в том, что я очень замкнута...раньше меня это не волновало, но сейчас я на все готова.. чтобы избавиться от этого! Этим летом я поехала работать в лагерь вожатой и я не знаю что со мной произошло.. я там была открытая, позитивная, смешная, сразу многим понравилась. Я красивая, но из за своей замкнутости никому не нравлюсь. Так вот, конда я приехала с лагеря, меня как будто опять парализовала. Я хожу к психологу, облазила весь инет и книги, записалась в театральную студию, так как говорят помогает. Но вместо этого мне постоянно кажется что мне все желают зла и как то не так воспринимают. Из за этого еще больше переживаю и больше комплексов. Постоянно живу воспоминаниями о лете и надеюсь уехать в другой город. Но это наверно не выход, от себя не убежишь. Подскажите.. что делать???

Саша
8 ответов
Последний — Перейти
Лина
#1

Автор понимаю вас точно такая же ситуация, мне тоже 17 но вот только веселой открытой я была когда училась в колледже а потом...ууу снова все по прежнему тоже не понимала ну что такое тогда было со мной и как это вернуть а потом наплевала и решила что надо принять себя такой какая ты есть и не смотри на остальных все мы люди разные и замкнутость не есть плохо и вскоре ты найдешь людей которые тебя примут и поймут самой собой. Например мой парень сказал что я не похожа на серую массу, ведь я такая спокойная рассудительная среди всех. И скорее всего ты интроверт - типаж который довольно таки редкий)

Гость
#2

Человек такое существо, которое может вмиг оставить все прошлое и жить настоящим. Просто не оглядывайтесь назад. А без шишек и ссадин ничего никогда не получается.

гость
#3

это привычка дышать лесом. рыба ищет где глубже, а организм где чище, не считая комариных укусов и несоответсвия количества съеденной земляники и щавля нагрузкам на зам начальника лагеря.

Гость
#4

мне уже 24, эта ерунда так и не прошла. я ОЧЕНЬ замкнутый человек. при чем и на работах работала, где куча людей, и знакомства там заводила, но в корне меня ничто не меняет. я вся в себе, ненавижу шум вокруг себя. меня считают и странной, и загадочной, и придурковатой, а я просто очень закрытая, мизанропия у меня, не вижу в людях ничего хорошего, почему с ними нужно как-то особенно себя открыто вести. с чего бы вдруг. кстати, теперь мечтаю о работе, где я буду одна в кабинете или хотя бы с такими же спокойными людьми.

Саша
#5
Лина

Автор понимаю вас точно такая же ситуация, мне тоже 17 но вот только веселой открытой я была когда училась в колледже а потом...ууу снова все по прежнему тоже не понимала ну что такое тогда было со мной и как это вернуть а потом наплевала и решила что надо принять себя такой какая ты есть и не смотри на остальных все мы люди разные и замкнутость не есть плохо и вскоре ты найдешь людей которые тебя примут и поймут самой собой. Например мой парень сказал что я не похожа на серую массу, ведь я такая спокойная рассудительная среди всех. И скорее всего ты интроверт - типаж который довольно таки редкий)

Я не могу себя принять такой...если я буду принимать а не пытаться что то изменить, у меня никогда не будет парня. Мне все говорят, у тебя такие дааные, ты что, но мне от этого не легче. Парням же нужна не просто красивая, но и интересная, скоторой можно поржать, время классно поовести. Да, я интроверт наверно, но вот что же тогда со мной было...? я себя тогда чувствовала такой счастливой...эх

Саша
#6
Гость

мне уже 24, эта ерунда так и не прошла. я ОЧЕНЬ замкнутый человек. при чем и на работах работала, где куча людей, и знакомства там заводила, но в корне меня ничто не меняет. я вся в себе, ненавижу шум вокруг себя. меня считают и странной, и загадочной, и придурковатой, а я просто очень закрытая, мизанропия у меня, не вижу в людях ничего хорошего, почему с ними нужно как-то особенно себя открыто вести. с чего бы вдруг. кстати, теперь мечтаю о работе, где я буду одна в кабинете или хотя бы с такими же спокойными людьми.

да меня тоже странненькой считат) чудом с другой планеты называют)) и кто знает, что я хожу хожу к психиатру, и лечусь от хронической депрессии, которая будет преследовать меня всю жизнь...но я очень хочу измениться. раньше я была очень замкнута, но блогодаря свой подруге, которая ОЧЕНЬ общительна, немного раскрылась..совсем немного(

Саша
#7

может ктонибудь знает все таки способы??у кого получилось выйти из этого??

Рим
#8

Стой, куда и из чего ты собралась выходить?))) Все с тобой более чем в порядке! У тебя просто тип личности, а их 16,. Дело в том, что тебе сейчас надо разобраться в себе а не сравнивать с другими) Здесь много не напишешь конечно, в логово змей нужно забежать быстренькое назад)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: