Гость
Статьи
жизнь со свекровью

жизнь со свекровью

Здравствуйте! Хочу поделиться. А то накопилось. Мы с мужем поженились 1.5 года назад. Есть сын. 11 месяцев жили отдельно сами. Родители его в деревне жили. А мои в городе. После рождения сына они переехали в город и сейчас мы живем вместе. И нужно сказать я была инициаторов этого. Но сейчас жалею об этом. Мы с мужем часто ссоримься из за свекрови и ее родственников. Она часто болеет. У нее давление. И каждый раз он меня пилит что я не уделяю ей внимания.то таблетки не так подала.то не спросила как у нее дела. Просто когда мы с ней общались по телефону на расстоянии,то она была милая,простая хорошая. Вот я и была рада чоо вместе будем жить.но когда я лежала в роддоме она начала меня бесить.попрошу е о чем то она делала не от души.просто так.попросила соску для сына она прям из аптеки притащила даже не обработала.звоню спрашиваю.она ну сама сделай.а как?у меня то чайника с газом нет в палате.после выписки я думала будет помогать с ребенком.какой там. Первый день искупала.второй день уехала.потом на работу вышла.а муж ваще. Нет бы помогать после родов.начал говорить что и как с ними жить. Обед,ужин,завтрак я готовила.вещи ребенка и мужа я стирала.гладила.нет я не говорю что она должна делать.хоть бы ращ в ееделю готовила и то было бы хорошо.но нет даже в выходные я готовила,убиралась. Еще что сбесило меня когда переезжают в новый гол,тем более маленький ребенок приедет надо же дом привести в порядок.и этого не делала. Меня ждала. Стиралка была забита грязным бельем.я сама стирала. После всего этого я разочаровалась в ней и не зочу ничего ей делать. Считает себя самой умной. Ваще хороший человек. Но бывают заходы тупит на ровном месте .

арим
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, чья квартира, в которую переехали свекры?

А вообще глупость - жить с чьми-то родителиями - у вас своя семья.

Гость
#2

То есть вы живете в квартире свекрови, автор, притащили ее к вам, чтоб она помогала с ребенком, сорвав с привычного места, и чем-то недовольны? И считаете, что ее закидоны на ровном месте?

Странник
#3

С таким подходцем автор скоро получит пенделя под зад.И это будет правильно.Она не понимает, что ей никто ничего не должен.
Ничего,жизнь научит...))))

Ваше+имя
#5

Тут была тема , что якобы взрослым девушкам надо жить отдельно. Так на автора налетели местные вуменши, да еще и расписали все прелести жить всей семьей: с родителями и еще с кем-то там. Причем 90% отписавшихся живут с мамками своими или с родителями мужа. Самостоятельных тут практически нет. Так что автор не печальтесь. Вы такая же как 90% форумчанок

Гость
#6
Ваше+имя

Тут была тема , что якобы взрослым девушкам надо жить отдельно. Так на автора налетели местные вуменши, да еще и расписали все прелести жить всей семьей: с родителями и еще с кем-то там. Причем 90% отписавшихся живут с мамками своими или с родителями мужа. Самостоятельных тут практически нет. Так что автор не печальтесь. Вы такая же как 90% форумчанок

Ну глупости, живут вместе по причине отсутствия жилья.
А вот зачем самой свекрови понадобилось совместное проживание для меня загадка полная.
Я лично всеми силами уходила от этого и со страхом представляла, не дай бог вместе жить, говорю как свекровь

Гость
#7

Кстати Автор лукавит, дело было так, она сама притянула свекровь к себе жить, рассчитывая на помощь по дому и с ребенком, а свекровь не помогает и план провалился.

Ваше+имя
#8
Гость

Ну глупости, живут вместе по причине отсутствия жилья.
А вот зачем самой свекрови понадобилось совместное проживание для меня загадка полная.
Я лично всеми силами уходила от этого и со страхом представляла, не дай бог вместе жить, говорю как свекровь

глупости или не глупости не ясно, но то, что живут всем скопом-это факт. Конечно, из-за отсутсвия возможности жить отдельно, вы правы. Как хорошо, что есть еще люди, понимающие, что жить надо отдельно.

арим
#9

Я не против жить со свекровкой. Просто надоедает упреки мужа. А про план может и правы.но я не злюсь.уже привыкла.и не хочется стобы она чоо о делала.а то муж опять начнет мозги компосировать

арим
#10

Я то понимаю. Это муж и свекровь не понимают.

арим
#11

вот именно, что они думают, что все и всем должна.

арим
#12
Гость

То есть вы живете в квартире свекрови, автор, притащили ее к вам, чтоб она помогала с ребенком, сорвав с привычного места, и чем-то недовольны? И считаете, что ее закидоны на ровном месте?

если она сама согласна была и давно хотела. то да.закидоны на ровном месте

арим
#13
Гость

Автор, чья квартира, в которую переехали свекры?

А вообще глупость - жить с чьми-то родителиями - у вас своя семья.

квартира родителей мужа. но за ипотеку деньги даем полностью мы.
теперь то понимаю, что лучше жить отдельно

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: