Гость
Статьи
апатия или депрессия …

апатия или депрессия или стресс . помоите разобраться.

Ни к чему нет интереса. Перестала смотреть фильмы/ читать книги. Общаюсь с людьми через силу точнее всплеск на 5 мтнут после этого собеседник надоедает. Начинаю скрываться от знакомых ( не отвечаю на звонки / сообщения в соц сетях. Всех от себя отодвинула. В голове одновременно тысяча мыслей не могу сосредоточиться рассеянось несобранность. И постоянное чувство тревоги. С вами случалось такое ?

ИНГА
13 ответов
Последний — Перейти
Мари
#1

Мой вам совет.Поменьше ешьте молочного.Поменьле пейте чай и кофе.Наварите себе огромную кастрюлю борща и ешьте его из всех сил. Также ешьте побольше фруктов и овощей.Вам нужно прочистить организм.Загрязненный организм-загрязненное сознание.Если у вас есть блендер-делайте себе миксы из свежих овощей.Почаще принимайте ванну.Ходите в бассейн, если есть возможность.Делайте по утрам банальную зарядку.Хотя бы минут 10.

Гость
#2

скоро на земле произойдёт СОБЫТИЕ.Ваша душа об этом знает, потому и волнуется.
Это очень важное СОБЫТИЕ .Оно полностью изменит мир.

Гость
#3

Тревожное депрессивное расстройство.

Гость
#4

Да автор, знакомое состояние.

Гость
#5

Да у меня такое же почти состояние.Давно.

Гость
#6
Гость

скоро на земле произойдёт СОБЫТИЕ.Ваша душа об этом знает, потому и волнуется.
Это очень важное СОБЫТИЕ .Оно полностью изменит мир.

А когда? Хотелось бы поконкретнее!

#7

скажи дату рождения, время и город где родилась

инга автор
#8
Гость

скоро на земле произойдёт СОБЫТИЕ.Ваша душа об этом знает, потому и волнуется.
Это очень важное СОБЫТИЕ .Оно полностью изменит мир.

Задолбали ***** фанатики. Через год стабильно какая-нибудь находится шайка душевнобольных . Они роют бункер сидят там ждут второе пришествие потом аогда все даты просрочены они выйти и признать что они ***** не желают и их выковыривает в итоге мчс..... НУЖНО МЕНЬШЕ СМОТРЕТЬ ФИЛЬМОВ ФАНТАСТИЧЕСКИХ!

инга автор
#9

А вы помните когда кого то в России доставали из бункера в новостях показывали . Там тоже была группа шизоидов. Это ваще кинокамедия как они вылезали )))) как слепые кроты рлаза там у них отвыкли в темноте и расстроенные до п.и.з.-д.е.ц.о.в..... что ничего не произошло. Ну неужели так хотелось умирать ??))))

Гость
#10

у меня тоже.

инга автор
#11

А недавно наткнулась на целую плеяду сайтов " как стать вампиром " ( спасибо "Сумеркам") там даны инструкции. .. .. ))) там написано что их нужно выполнять.. .. ) и тогда через некоторое время ты заживёшь интересной и насыщенной жизнью современного вампира. (Включающую телепортацию, сверхскоростные движения и высасывание крови у крупного и мелкого рогатого скота )

я фея
#12

Автор, аналогично. Пью АД, жизнь как в тумане

Гость
#13

Я своё такое состояние на противозачаточные списываю. Сейчас бросила (меньше месяца не пью), пока ничего не изменилось(((

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: