Гость
Статьи
Как бороться с …

Как бороться с манипуляцией мужчины?

Мой мужчина обвиняет меня в своих же проступках.Причём делает это настолько грамотно ,что я порою сама начинаю в это верить .После делает обиженный вид,после чего я прошу прощение ,не потому что виновата ,а потому что люблю .Но быть в любой ситуации обвиняемой я не хочу .Помогите советом .Мне 27 ему 32.Спасибо.

Юлич
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зеркалить. Делать то же самое.

Юлич
#2
Гость

Зеркалить. Делать то же самое.

Я не манипулятор ,я так не могу

Гость
#3

тогда смириться и не ныть

Гость
#4

почитай: мизогин

Юлич
#5
Гость

тогда смириться и не ныть

По-моему мы с вами говорим на разных языках.Я прошу совета,а не ною.

Юлич
#6
Гость

почитай: мизогин

Спасибо,хороший совет

Гость
#7

Уйти от него, пусть другими манипулирует.

Гость
#8
Юлич

Мой мужчина обвиняет меня в своих же проступках.Причём делает это настолько грамотно ,что я порою сама начинаю в это верить.

Приведите пример.

Леди
#9
Гость

Приведите пример.

+1
Автор, как это проявляется? По мелочам? Или прям во всем?

Armande
#10

Как бороться? А просто наплюйте на его манипуляции и шантаж. Поступайте, как вам удобно и делайте то, что вам нравится. Если будет возникать, то скатертью дорога.

Юлич
#11
Леди

Приведите пример.

+1
Автор, как это проявляется? По мелочам? Или прям во всем?
Прям совсем .Например ему нужно было ждать меня в определенном месте.До этого я ему раза 2 сказала где и во сколько.Он пропустил мимо ушей,а потом обвинил меня в том ,что я больная и ничего такого не говорила

Оля
#12
Юлич

По-моему мы с вами говорим на разных языках.Я прошу совета,а не ною.

Так Вам и дали совет ,зеркалить.

гость
#13
Юлич

Я не манипулятор ,я так не могу

зеркалить - не манипулировать, а относиться также как к тебе!

Амалика
#14

Поговорить с ним, объяснить ему, что вы знаете методы подавления личности и разные виды манипуляции, и вам не нравится его метод манипуляции с вами. И вы не хотите благосклонно относиться к его манипуляциям. И если ему нравится манипулировать вашими чувствами, доводить вас до чувства вины, то пусть ищет себе другую жертву, а вы хотите нормальных отношений и взаимопонимания. Я так поговорила с моим бывшим тираном, я ему дала выбор, или он будет со мной, но без методов манипуляций, подавления личности или я ухожу. Я ушла от него, потому что он не хотел учиться и избавляться от наркотика: желания манипулировать другими.

Амалика
#15
Амалика

Поговорить с ним, объяснить ему, что вы знаете методы подавления личности и разные виды манипуляции, и вам не нравится его метод манипуляции с вами. И вы не хотите благосклонно относиться к его манипуляциям. И если ему нравится манипулировать вашими чувствами, доводить вас до чувства вины, то пусть ищет себе другую жертву, а вы хотите нормальных отношений и взаимопонимания. Я так поговорила с моим бывшим тираном, я ему дала выбор, или он будет со мной, но без методов манипуляций, подавления личности или я ухожу. Я ушла от него, потому что он не хотел учиться и избавляться от наркотика: желания манипулировать другими.

ИЗВИНИТЕ, ТОЛЬКО ЭТА БЕСЕДА И ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ ИЗБАВИТСЯ ОТ ЕГО МАНИПУЛЯЦИИ ВАМ ПОМОЖЕТ. это ЗАВИСИТ ОТ ВАС.

Амалика
#16
гость

зеркалить - не манипулировать, а относиться также как к тебе!

поймите вы одно, что зеркалить это подливать масла в огонь, нужно с ним поговорить хорошо, я выше написала.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: