Гость
Статьи
Мужчина козерог и как …

Мужчина козерог и как бороться с его характером?

Почему мужчины под знаком козерога вспыльчивые и как бороться с его характером? Сделает все возможное,чтобы остаться не виновным, зато все остальные плохие! поделитесь вашими отношениями с такими мужчинами?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
толстый стержень
#1

Давать ему надо регулярно!!!! А ты,скорее всего не даешь... Давай регулярно ему, вот и все!!!!

Гость
#2

84я тема о козерогах за 3 дня. каникулы что ли?

гость
#3

Странно, мой мужчина тоже козерог- нет таких проявлений как у вашего, так что от знака это не зависит. Моё мнение-характер уже не изменишь,или смиритесь, или ищите более покладистого.

Гость
#4

Спокойно разговаривать о том что беспокоит. Если любит, должен услышать. По крайней мере, в моем случае именно так и с первой попытки все получилось

Гость
#5

Если у вас такой парень с которым надо бороться, то надо менять парня. Вспыльчивый тот, кто не считает нужным сдерживаться.

Гость
#6

Opiat kozerog !!!! Skolko mojno eti temi sozdavat... Nado sebia yvajat togda i kozeri bydyt begat

Гость
#7
Гость

Opiat kozerog !!!! Skolko mojno eti temi sozdavat... Nado sebia yvajat togda i kozeri bydyt begat

ты откуда? где живешь? уедут, и потом принимают "активное участие" в жизни России)))) все интерессно и телевидение и сайты русские и вообще все!!!!!!!!! Пообщаться там за бугром не с кем?????!!!!! Бедолаги!!!!!

Гость
#8
Гость

84я тема о козерогах за 3 дня. каникулы что ли?

++++++++++

Гость
#9
Гость

++++++++++

уже бы сгруппировались и были бы в топе со своими козерогами

Гость
#10

"Мужчина козерог и как бороться с его характером?"

Никак. Но не потому, что он козерог, а потому, что НИКТО вам не даст бороться со своим характером, ведь это же "ключ ко всем дверям" и вам его просто так никто не отдаст. Вы выбрали заведомо проигрышный вариант.

Гость
#11

Ой ведите себя с козерогами так же как они с вами. Уверяю вас, если поймут, что просрали вас, а вы вдруг ой как дороги ему оказались, быстро начнут наверстывать упущенное. Если козерог не проявляет себя, не дарит много внимания и т.д. значит либо занят, либо нет у него интереса. Я сама козерог, бывший мужчина козерог. Вела себя с ним так, что вроде с ним радостно, но и без него не скучно. Иногда наглел, пропадал неделями, я однажды ему заявила типа ну и какой же ты мужик, раз слово свое не держишь? Думала взбесится, возгордится, а нет извинялся. Будьте с ним честны, но уважительны) А вообще если козеру вы нравитесь, он сразу вас в оборот возьмет.

Гость
#12
Гость

уже бы сгруппировались и были бы в топе со своими козерогами

так это наверное одна и та же школьница строчит

Гость
#13
Гость

Ой ведите себя с козерогами так же как они с вами. Уверяю вас, если поймут, что просрали вас, а вы вдруг ой как дороги ему оказались, быстро начнут наверстывать упущенное. Если козерог не проявляет себя, не дарит много внимания и т.д. значит либо занят, либо нет у него интереса. Я сама козерог, бывший мужчина козерог. Вела себя с ним так, что вроде с ним радостно, но и без него не скучно. Иногда наглел, пропадал неделями, я однажды ему заявила типа ну и какой же ты мужик, раз слово свое не держишь? Думала взбесится, возгордится, а нет извинялся. Будьте с ним честны, но уважительны) А вообще если козеру вы нравитесь, он сразу вас в оборот возьмет.

Можно чтото просрать во благо

Веста
#16

Мой нифига не козерог, а проблема такая-же. Если бы не дети, послала бы ***** давно и бесповоротно...

Веста
#17
Поняшка-фитоняшка

8 лет отношений-жизнь борьба))))))))) каждый тянет одеяло на себя,нужно ли бороться?????? может на что то надо закрыть глаза и заняться своими делами,если надоест Вам Ваш козер,то просто отпустите

А если он не дает заниматься спокойно своими делами? Если постоянно ворчит и упрекает? Если ребенка обижает? Как тут закрывать глаза?

КозероГ
#18
Гость

Почему мужчины под знаком козерога вспыльчивые и как бороться с его характером? Сделает все возможное,чтобы остаться не виновным, зато все остальные плохие! поделитесь вашими отношениями с такими мужчинами?

Я вспыльчивый. Но потом не по себе от этого. Всегда очень переживаю внутри. Бороться с этим никак нельзя. Единственное, меньше негативных эмоций показывать. Мне со спокойными людьми проще.

КозероГ
#19
Веста

А если он не дает заниматься спокойно своими делами? Если постоянно ворчит и упрекает? Если ребенка обижает? Как тут закрывать глаза?

Наверное, денег не хватает. Вот и чувствует себя неуверенно. Вообще, когда козерог в себе уверен - он очень спокоен и расслаблен. И может даже появиться чувство юмора.

Гость
#20

Нужно не менять эту вспыльчивость,а стараться не провоцировать. Это не значит,что молчать в тряпку,нет! Но если видите,что завёлся, то оставьте на минут 20 его,он сам успокоится. А если ходить по пятам и нудеть,или истерить, выяснять что-то,то хана,он взорвется! Они в основном все вспыльчивые,но отходчивые,переживают ссоры,анализируют. Если короче не трогать его,на пике вспыльчивости,то будет всё ок!

Люся
#21
Гость

Нужно не менять эту вспыльчивость,а стараться не провоцировать. Это не значит,что молчать в тряпку,нет! Но если видите,что завёлся, то оставьте на минут 20 его,он сам успокоится. А если ходить по пятам и нудеть,или истерить, выяснять что-то,то хана,он взорвется! Они в основном все вспыльчивые,но отходчивые,переживают ссоры,анализируют. Если короче не трогать его,на пике вспыльчивости,то будет всё ок!

.
Все про него. Но после различных оскорблений 'отойти и не трогать ,- проблематично в целом.

Люся
#22

И кричит и рычит и ушами шевелит- так а не иначе. Орет как сумасшедший матом и двери дрожат от хлопанья и весь этот ужас происходит при ребенке малом. Тормозов нет и нет. Тяжело.

Гость
#23

Я знаю одного козерога.Постоянно критикует.Ненавижу его за то,что издевался исподтишка над моим ребенком.Была бы возможность посадила бы его.

Гость
#23

Не даёт заниматься своими делами, постоянно встревает. Нужны были его рассуждения и советы.

Гость
#25
Гость

Opiat kozerog !!!! Skolko mojno eti temi sozdavat... Nado sebia yvajat togda i kozeri bydyt begat

Мы бегать не будем, раз что то не складывается в отношениях...нафиг такие отношения

Гость
#26
Гость

Нужно не менять эту вспыльчивость,а стараться не провоцировать. Это не значит,что молчать в тряпку,нет! Но если видите,что завёлся, то оставьте на минут 20 его,он сам успокоится. А если ходить по пятам и нудеть,или истерить, выяснять что-то,то хана,он взорвется! Они в основном все вспыльчивые,но отходчивые,переживают ссоры,анализируют. Если короче не трогать его,на пике вспыльчивости,то будет всё ок!

Трудно козерога вывести из себя... а если вывел всетаки... примерно сутки где то сиди и не отсвечивай)) р.с. по себе сужу))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: