Гость
Статьи
Перерыв в отношениях

Перерыв в отношениях

Расстались с МЧ из-за постоянного недопонимания, ссор, ругань и тд. Инициатором был он. Встретились , поговорили 1,5 часа и расстались. Пока домой дошла - разревелась. Позвонила ему и чуть позже спрашиваю:"Зачем вообще нужна была эта встреча?" Хотел бы расстаться , расстался и не виделись бы (уж я то его знаю). И он выдаёт мне:"Давай месяц подождём, если у тебя, или у меня что-то ёкнет, то попробуем ещё раз. НО(!) я уже тебе сказал , что чувств у меня нет". Прошло 1,5 недели, смотрю в Инстаграмме, а он знакомой своей пишет, комментарий в стёбной форме:"очки маленькие" (Хотя они очень большие и некрасивые; плюс она ему нравилась года 3 назад). Я звоню ему:"Ты даже этот месяц продержаться не смог! Зачем надо было говорить вообще про этот месяц? Чтобы мне потом сделать ещё больнее, пока я тебя ждать буду!?" , а он и говорит:"Ну не жди!!! Я уже всё сказал!", проходит ещё пол недели, смотрю , а он на свою подружку подписался , которую сам же хаял, она вроде что-то покуривала.
Мне интересно, зачем он мне дал надежду на этот "месяц", и есть ли вообще эта надежда? Я знаю, что он любит, но сейчас очень зол из-за ссор вечных и всего подобного; устал просто. Но я не хочу , чтобы потом вышло , что он нагуляется и вернётся.

Katya
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да не любит он
слезай с мертвой лошади

Гость
#2

Он не вернется. Не следите за ним, не преследуйте - это очень раздражает.

Кис
#3

мда...выносить мозги за комментарий "очки маленькие", как будто он свадебную фотографию свою с кем-то добавил.. не удивительно....

Гость
#4

Автор, он не любит Вас. Да, это больно признать, но необходимо. "Чувств нет" - это...я даже не знаю... Это правда, жестокая, да. Но терять запасной аэродром ввиде Вас не хочет. Хочет и рыбку съесть, и сковородку не помыть.
Не будьте *****, сжигайте мосты, он и так Вас ни во что не ставит, не позволяйте себе упасть в его и в собственных глазах ниже нуля.

Гость
#5

Никакого перерыва в отношениях нет и быть не может. Автор, Вас бросили. Смиритесь с этим. Месяц он дал на всякий случай, вдруг не подвернется никто больше. Чем грустить и следить за ним в соц. сетях, лучше займитесь собой. Запишитесь в зал, научитесь готовить, прочитайте интересную книгу, подсядьте на какой нибудь сериал, да что угодно, только чтобы отвлечься. А вообще мужики возвращаются, только когда это уже нафиг не надо.

Гость
#6

вот представьте выйдете вы за него, детей нарожаете, а он также к вам относиться будет, может хуже. насильно мил не будешь, у вас чувства ,у него нет, и про месяц онвам наверное сказал так как видит что вы хотите с ним быть, не может прямо сказать, что все. есть такой тип мужчин бросить хочет но смелости не хватает. когда любишь боишься потерять, отпустить его. время пройдёт и вам покажется это такой глупостью.

Гость
#7

Может вы настолько психически неустойчивы, что он просто не смог вам сказать ВСЕ, это ВСЕ. Надеялся, что за месяц вы успокоитесь. Вы ему жить не даете. Ну честно....

Гость
#8

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Гость
#9

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: