Гость
Статьи
Моя жизнь пустая

Моя жизнь пустая

В моей жизни вообще ничего не происходит. Как мне изменить свою жизнь? Очень завидую людям, у которых интересная насыщенная жизнь, постоянно что-то происходит. Но у меня так не получается, я даже незнаю как они это делают. Мне даже на вопрос "что нового?" всегда нечего ответить((( Потому что ничего не происходит((((

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Женщина в белом
#1

Найдите себя. )

Гость
#2

Чем же вы занимаетесь,спите,едите и какаете?

Eva
#3

родите ребенка. всегда будет что-то происходить :) А если серьезно - вы думаете, что "сижу я такая королевишна, а вот придет добрый волшебник и наполнит мою жизнь интересными событиями"??? Работайте над собой, бОльшего и не посоветуешь

Саша Ветер
#4

Жизнь пустая потому что Вы не решили, что хотите. Ответьте честно на вопрос "что я хочу" и все изменится. Нет ответа--- нет перемен.

Гость
#5

Автор, расслабся. На то она и жизнь. У большинства так. Серые будни.

Гость
#6

У вас детей нет. Мы вот сейчас своими силами делаем ремонт при наличии 8-месячного ребенка))) я прям мечтаю, чтобы у меня ничего не случалось. И поспать.

Гость
#7
Гость

У вас детей нет. Мы вот сейчас своими силами делаем ремонт при наличии 8-месячного ребенка))) я прям мечтаю, чтобы у меня ничего не случалось. И поспать.

радуйтесь! ведь жизнь есть перемена, движение. Где застой там смерть

Гость
#8

[quote="Гость"]радуйтесь! ведь жизнь есть перемена, движение. Где застой там смерть[/quote
Спасибо! Да я, в принципе, рада - своя квартира наконец-то. И ребенок активный))) но скучать некогда

Гость
#9
Саша Ветер

Жизнь пустая потому что Вы не решили, что хотите. Ответьте честно на вопрос "что я хочу" и все изменится. Нет ответа--- нет перемен.

не всегда можно осуществить чего хочешь, а если оно еще и трудно досягаемо, то гнетет не хило так

Саша Ветер
#10
Гость

не всегда можно осуществить чего хочешь, а если оно еще и трудно досягаемо, то гнетет не хило так

Почти все--- конечно, на альфа центавру полететь пока не получится, даже при большом желании. А если " гнет" , то не туда идете--- как учат собак не гадить в квартире? -- так же и с людьми.

Гость
#11

У меня похожая ситуация. Но я ничем не занимаюсь сейчас, кроме учебы, и у меня нет молодого человека. Поэтому и жизнь достаточно *****.

Хотите перемен - найдите любимое дело

Гость
#12

Если не работаете, устройтесь на работу, займитесь чем-нибудь интересным.

Ласка
#13

Вы наверное жуткая эгоистка и лентяйка))) прям как я)) Все видите в плохих красках, есть навернное что-то, что хотели бы сдлеать и осуществить, но палец о палец ударить ради этого не желаете. А может боитесь из за неуверенности в себе? в любом случае от протирания пятой точки на стуле возле компа приключений не случалось))))

40 ка летний импотент
#14

.... если нет детей и долгов - кредитов - заниматься тем что нравиться и приносит какие нить деньги .....жизнь одна и построить карьеру дано не всем ....

Светка Букина
#15

Пожалуйста, не смейтесь, но я обычно просто представляю себя другим человеком, у которого была насыщенная и весёлая жизнь. И мне это помогает!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: