Гость
Статьи
Я все время живу в …

Я все время живу в мечтах

Я все время живу в мечтах.С подросткового возраста, а сейчас мне уже 25.Я личность просто творческая, постоянно в грезах летаю.Вот с лет 15, понравится парень в школе, буду мечтать о нем тайно, но сама никогда не подойду, подруги говорят, живи уже реальной жизнью и найди себе парня.Вот месяц назад понравился мч, ему было 27,во всем мой идеал,я о нем ничего не знала,на протяжении месяца летала окрыленная, мечтала познакомиться, а вчера я узнала, что он женат и у него 2-***** детей, все мир рухнул, настроения нет, стимула тоже,ну как мне уже найти свою половинку, уже год одинока(((

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы по гороскопу не Рыбы, случайно?

Автор
#3

zlovlad ru
А что значит ареал обитания? можно поподробней?
Просто мечты мечтами, а в реале ноль

Гость
#4

Если правильно мечтать, то все можно воплотить в реальность. Сама такая:)

Автор
#5

дааа рыбы, рыбы мечтательные

Гость
#6

Вот и я Рыба, такая же. Всю жизнь живу в мечтах, все что то придумываю себе, фантазирую и к реальной жизни это мало относится, к сожалению... (((

Автор
#7

эх мы рыбки такие, а вот мама и подруги мои не понимают меня, они все материалисты, они деятели, а я мыслитель

Dreamer
#8

Я тоже живу одними мечтами в свои 23. И я козерог, как ни странно

Гость
#9
Гость

Вы по гороскопу не Рыбы, случайно?

Хм, я Водолей, в посте автора узнала себя.

Автор
#12

Вы очень интересный человек,Влад, часто вижу ваши коментарии на форуме, действительно по делу, вы психолог? зайду на ваш сайт

Автор
#13

И к стати, да действительно и у меня похожая ситуация, 5 мин от работы до дому и все, интроверт я, а так довольно симпатичная вроде) мужчины часто обращают внимание,знакомятся, но все не то(

Гость
#14

Мне почти 33, а еще и искать никого не начинала, хотя муж есть, но он так как то случайно давно завелся, а целенаправленно искать мужчину еще и не начинала даже

Гость
#15
Гость

Мне почти 33, а еще и искать никого не начинала, хотя муж есть, но он так как то случайно давно завелся, а целенаправленно искать мужчину еще и не начинала даже

А мужа куда? И чем он вас не устраивает?

#16
Гость

Мне почти 33, а еще и искать никого не начинала, хотя муж есть, но он так как то случайно давно завелся, а целенаправленно искать мужчину еще и не начинала даже

)))))))))
Умереть с вас!
Но муж ваш,конечно,бедолага.Такая бомба под боком лениво тикает))))

Гость
#17
Гость

Мне почти 33, а еще и искать никого не начинала, хотя муж есть, но он так как то случайно давно завелся, а целенаправленно искать мужчину еще и не начинала даже

)))))))))
Умереть с вас!
Но муж ваш,конечно,бедолага.Такая бомба под боком лениво тикает))))

:))

Акунаматата
#18

я тоже люблю помечтать ,но я не рыба совсем ,а стрелец наглый и похотливый))) мы просто творческие люди нам это надо как воздух мечтать ,летать в облаках))) хорошо заниматься виуализацией ,очень четко можно представить то что нужно)

Гость
#19
Автор

Вы очень интересный человек,Влад, часто вижу ваши коментарии на форуме, действительно по делу, вы психолог? зайду на ваш сайт

А меня коробит, когда он Мася говорит..... Насмарку весь умный эффект....

Гость
#21
Гость

А меня коробит, когда он Мася говорит..... Насмарку весь умный эффект....

умный эффект и мужик на вумане-понятия несовместимые

Гость
#22
zlovlad ru

тут уже подробнее беседовать нужно - так навскидку - не зная о вас ничего, кроме самоиронии по поводу излишней мечтательности - трудно советовать что то конкретное.

У меня другое мнение комментируете часто,но все как-то слишком просто у Вас в комментах,жизнь,она многогранней и сложнее чем Вы советуете,хотя бы в плане даже личных отношений.Може автор мегера какая,которая за собой не следит.кругозора 0,одни мнечты.Нет целей в жизни,а если и есть,то примитивные.С этого надо начинать.разбираться почему парня нет,а не что она не так делает.Почему расспались предыдущие отношения?

V
#23
zlovlad ru

Мась, мечты это не так плохо. Не забрасывай их. Если одинока - значит просто расширь ареал обитания.

Ареал обитания - это масло масляное)).

я частичка тебя
#24

А как это мечтать?))я так не умею((
Ставлю цели и иду к ним...получаю желаемое!

Мечтать просто типа ???или как? Мне интересно расскажите,как мечтать без реального воплощени?

Гостья
#25

Мне 28, а я все мечтаю. Крест у нас рыб такой (

Мари
#26

я телец и что? тоже живу мечтами, жизнь проходит мимо а я так и остаюсь не у дел. мне 21. вот моя мать - рыбы и ничего она не мечтает, поверхностня и ограниченная, пик жизни - посмотреть убогие передачки малахова, покушать, купить новые колготки и тени. вот и говорите - знаки зодиака... так плохо иногда становится, чувствую себя антисоциальной,как не отсюда. в мечтах я хотела бы столького добиться в жизни, в музыке (обожаю рок), общалась бы с людьми которые мне искренне приятны и интересны. а в реальности - нулевой набор стартовых возможностей, психологические загоны (родители внесли свою лепту), и полный тухляк. иногда иду и хочется кинуться под машину. я интересная внешне, не глупая, начитанная, просто не везет или еще что-то. уже даже не знаю.

Дарья
#27

Прочитайте: Ф. М. Достоевский. «Белые ночи»
произведение небольшое, возможно, вам будет интересно;)

Киса
#28
Автор

дааа рыбы, рыбы мечтательные

я козерог и тоже постоянно мечтаю, уже не знаю как от этого избавиться и жить в реальности((( в актёры что ли пойти

Гость
#25
Гость

Вы по гороскопу не Рыбы, случайно?

А причем тут рыбы?

Гость
#25
Киса

я козерог и тоже постоянно мечтаю, уже не знаю как от этого избавиться и жить в реальности((( в актёры что ли пойти

А почему в актёры?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: