Гость
Статьи
Я живу мечтами

Я живу мечтами

Не знаю почему так, но я вечно представляю себя образы и живу ими, постоянно думаю о них. Например, в школе, когда мне нравится мальчик, я представляла как мы с ним лично познакомимся (он из другого класса) и тд, поэтому он мне нравился года два. Сейчас я выхожу замуж, но на днях со мной познакомился мужчина, мы толком не общались тк я сразу обрубила это общение, но стала постоянно думать о нем, представляю, как мы могли бы общаться, к чему бы это могло привести и тд. И так во всем... хотя моя реальная жизнь очень даже хорошая , просто все время кажется «не такой»

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Троль-Да, это мое супер Эго🤭
#1

Общайся со всеми.
Ты не знаешь где твоя судьба

Анжела
#2

Как говорится, не пытайся угодить своей девушке, у неё всегда есть вымышленный парень, который круче тебя во всём)Не переживайте по этому поводу, фантазировать-это нормально, особенно свойственно это романтичным особам)

Троль-Да, это мое супер Эго🤭
#3
Анжела

Как говорится, не пытайся угодить своей девушке, у неё всегда есть вымышленный парень, который круче тебя во всём)Не переживайте по этому поводу, фантазировать-это нормально, особенно свойственно это романтичным особам)

Вася, вы назвались "Анжела")

Анжела
#4
Троль-Да, это мое супер Эго🤭

Вася, вы назвались "Анжела")

Нет,я -Анжела,которая назвалась Анжелой...

Гость
#5

Меня постоянно тянет ответить тому парню, продолжить с ним общение, но я не могу себе это позволить. Я не могу разрушить собственную жизнь из-за образа, который сама себе придумала. Плюс ко всему чувствую себя последней Ш...

Гость
#6

Не вы одна такая) Мечты это не плохо, лишь бы они реальной жизни не мешали. Я тоже живу мечтами часто) Но у меня реальная жизнь печальна, а мечты мне приносят радость)) Храню в памяти образ парня, мою первую и не взаимную любовь..Представляю нас счастливыми вместе и так хорошо становится что аж улыбка на лицо вылазит как у блаженной. Или дом своей мечты представляю, каким бы он мог быть)

Троль-Да, это мое супер Эго🤭
#7

Ой девоньки))).
Ну и пис..кострадалицы!
Одна я Леди !

#8

У вас хоть мечты нормальные.
А у меня, то мушкетёры, то казаки, то вампиры, то эльфы, то рыцари, демоны с ангелами, ковбои с индейцами, оборотни, маги.
Вечно в голову, что-то такое лезет,
вот сейчас из ада сбежал охотник на нечисть, ( рая в том мире нет, а в другой мир он не успел открыть портал, вот его специально в ад и заточили, чтобы он там мучился, за всё, что он им сделал) и надо этого охотника назад вернуть, а он украл у главы того ада оружие, которым можно всех убить. А ведь романы и повести я не умею писать. Поэтому, только в голове и крутится всё это.
Стих из этого не получится, а поэму я не потяну.
Вот и витаю постоянно в облаках.

Гость
#9
Кофе с Лимоном

У вас хоть мечты нормальные.
А у меня, то мушкетёры, то казаки, то вампиры, то эльфы, то рыцари, демоны с ангелами, ковбои с индейцами, оборотни, маги.
Вечно в голову, что-то такое лезет,
вот сейчас из ада сбежал охотник на нечисть, ( рая в том мире нет, а в другой мир он не успел открыть портал, вот его специально в ад и заточили, чтобы он там мучился, за всё, что он им сделал) и надо этого охотника назад вернуть, а он украл у главы того ада оружие, которым можно всех убить. А ведь романы и повести я не умею писать. Поэтому, только в голове и крутится всё это.
Стих из этого не получится, а поэму я не потяну.
Вот и витаю постоянно в облаках.

А может вы любите в компьютерные игры играть? У меня муж игрун и он тоже мечтает о грудастых эльфийках, представляет что летает..и орков мочит с высоты.

Гость
#10

Я такая же(( усложняет жизнь, я все время погружена в себя, в свои фантазии. Как-то в подростковом возрасте начала фантазировать что я не я, а другой человек, как общаюсь весело с другими людьми, как со мной происходят разные приключения, естественно от этого эндорфины, этакий мыслительный онанизм. Считаю это дурной привычкой, типа как курение. Фантазии стараюсь контролировать, если лезут в голову фантазии-иду занимаюсь реальными делами или общаюсь с реальными людьми, сложнее всего перед сном - сладость читать тогда хорошую литературу, не любовные романы. Наверное можно ещё попробовать писать, рисовать.

Гость
#11
Гость

Я такая же(( усложняет жизнь, я все время погружена в себя, в свои фантазии. Как-то в подростковом возрасте начала фантазировать что я не я, а другой человек, как общаюсь весело с другими людьми, как со мной происходят разные приключения, естественно от этого эндорфины, этакий мыслительный онанизм. Считаю это дурной привычкой, типа как курение. Фантазии стараюсь контролировать, если лезут в голову фантазии-иду занимаюсь реальными делами или общаюсь с реальными людьми, сложнее всего перед сном - сладость читать тогда хорошую литературу, не любовные романы. Наверное можно ещё попробовать писать, рисовать.

Занять себя чем то полезным интересным..это выход. Я в молодости мечтала о коллеге мужчине. Фотала его втихаря. Алтарь дома соорудила. Потом стала намекать ему, что он мне симпатичен..мягко сказать.. Чуть повстречались и он меня к психологу стал отправлять, потому что я создала идола в его лице и поклонялась. Потом ещё долго его преследовала, уже годы прошли, а алтарь всё существует..

Гость
#12

История не знает сослагательного наклонения. Как бы оно там было, как не было, не знает никто, а каждый таинственный незнакомец, кажущийся принцем из сказки (образно), такой же ,как и все остальные люди.
У меня было подобное , период охлаждения отношений с мужем , к слову, это у всех бывает , сошлась с парнем , который работает со мной в одном здании. На 2 года старше ( муж на несколько лет ) , стали гулять , ходить в кафешки, пить кофеек и .т.д. общение было сугубо дружеским , в первый день он показался мне прям интересным, идеальным , начитанным , активным и т.д. Гуляли до темноты (летом) , обпились кофе, подхватывали друг друга на полуслове и т.д. я аж заснуть от восторга не могла.
К концу второй встречи выяснилось , что у него своеобразное чувство юмора , и вообще, он чуть меня подвзбесил и я поняла , что он такой же как и все, со своими плюсами , минусами и особенностями. И третий будет таким же. И четвёртый. Мы ещё несколько раз встречались - ходили на обед /кофе, месяца три мы общались, за пределами работы виделись ещё раз 5, потом общение само сошло на нет. Года два поздравляли ещё друг друга с праздниками, потом и это перестали. Года три уже не общаемся никак вообще.
Так что, не идеализируйте никого, живите в настоящем и настоящим.

Гость
#13
Гость

Занять себя чем то полезным интересным..это выход. Я в молодости мечтала о коллеге мужчине. Фотала его втихаря. Алтарь дома соорудила. Потом стала намекать ему, что он мне симпатичен..мягко сказать.. Чуть повстречались и он меня к психологу стал отправлять, потому что я создала идола в его лице и поклонялась. Потом ещё долго его преследовала, уже годы прошли, а алтарь всё существует..

Ахаха)))) если серьезно, иногда помогает противоположный вариант. Понравился реальный мужчина,
он недоступен, но начала о нем фантазировать-не останавливаюсь, любовь, объятья, поцелуи, страстный секс. Потом брак, потом вот он рядом сидит в зубах ковыряет, пердит и рыгает, а ты полы моешь.Вот к маме его опять надо прийти и выслушать ее критику. Вот у него уже пузо пивное... И т.д. И сразу как-то отпускает))

#14
Гость

А может вы любите в компьютерные игры играть? У меня муж игрун и он тоже мечтает о грудастых эльфийках, представляет что летает..и орков мочит с высоты.

Я люблю игры, которые нужно читать. "Клуб Романтики" ,"Stories Your. Choice." И тд. Люблю книги, вот сейчас "Графа Монте-Кристо" читаю.
Люблю сайты с мистическими историями.
Почти всегда, что-то читаю. Если не книгу, то страшилку.
Иногда слушаю, какую-нибудь историю, вместо музыки

Гость
#15

мозг себе выносишь

Гость
#16

Запрет на жизнь.Боитесь жить и негативных последствий поэтому живете по очень строгим установкам(зато безопасно).

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема