Гость
Статьи
Смена Имени

Смена Имени

Привет всем форумчанам) Дело такое, меня зовут Ольга по отчеству Олеговна довольно давно это стало меня смущать, именно тем что есть ощущение схожести с отцом и даже какой-то неразделимости. Такой выбор имени наводит меня на мысль о том , что назвал папа в честь себя) Думаю сменить имя на Мирру, судя по тому что читала характер очень у этих девушек похож на мой, а имя Ольга на мой вкус подходит более бизнесвумен, нежели мне, человеку творческому. Правда интересно нормально ли будет звучать Шуляк Мирра Олеговна, меня не смущает, но все же интересно как другим)

Ольга
14 ответов
Последний — Перейти
норма
#1

меняйте в чем проблема...........только не МиРРа и Мира.........так красивее........

Гость
#2

Может лучше Мирослава...

#3

а мне Ольга Олеговна больше нравится)
и даже если папа назвал в честь себя, что в этом плохого?))
ИМХО

Гость
#4

представитель гос администрации Виктор Мирославович посетил школу и разрешил называть себя Виктором т.к. за 30 минут услышал несколько вариантов своего отчества: Мимосралович, Милосралович, Малосралович

а по теме, вам решать, но ведь можно паспорт не менять, а просто попросить чтобы называли Мира, типа псевдоним

Гость
#5
Гость

представитель гос администрации Виктор Мирославович посетил школу и разрешил называть себя Виктором т.к. за 30 минут услышал несколько вариантов своего отчества: Мимосралович, Милосралович, Малосралович

а по теме, вам решать, но ведь можно паспорт не менять, а просто попросить чтобы называли Мира, типа псевдоним

Ой,о то вы не знаете что будет в этом случае. Раз в паспорте написано, большинство положит на её псевдоним и будут звать олей лелей.У меня племяшка Мирослава, зовем Мирой. Нормальное имя.

Гость
#6

может и так, я в свое время меняла фамилию и так....сь что 200 раз пожалела, что влезла в это

Гость
#7
Гость

может и так, я в свое время меняла фамилию и так....сь что 200 раз пожалела, что влезла в это

в этом и чудо жизни,что житейским опытом одного человека мир не познаешь.

#8

Впервые слышу такое имя.

Гость
#9

Фи лучше смени отчество - олеГОВНА((((

#10
Гость

Раз в паспорте написано, большинство положит на её псевдоним и будут звать олей лелей.

После смены паспорта будет то же самое. Менять есть смысл, если меняете окружение + если родители "за".

Гость
#11
JamesHaris

Впервые слышу такое имя.

Это потому что вы не тетенька. Были бы тетенокой, знали бы, что Мирра, это фирма лечебную косметику продающая.

Гость
#12
Гость

Фи лучше смени отчество - олеГОВНА((((

На что? НА мирРОВНА?

Лола
#13
Ольга

Привет всем форумчанам) Дело такое, меня зовут Ольга по отчеству Олеговна довольно давно это стало меня смущать, именно тем что есть ощущение схожести с отцом и даже какой-то неразделимости. Такой выбор имени наводит меня на мысль о том , что назвал папа в честь себя) Думаю сменить имя на Мирру, судя по тому что читала характер очень у этих девушек похож на мой, а имя Ольга на мой вкус подходит более бизнесвумен, нежели мне, человеку творческому. Правда интересно нормально ли будет звучать Шуляк Мирра Олеговна, меня не смущает, но все же интересно как другим)

поменяв имя---вы себе судьбу поменяете. не страшно??

Гость
#14

Ага, так же созвучно, как Аманда Осипова или Дженифер Андреева....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: