Гость
Статьи
Смена имени

Смена имени

Добрый день.
С детства не любила свое имя.
Решилась на смену имени в мечети. Имам сказал, что теперь нужно чтобы меня называли по новому.
Раздумываю над тем, чтобы сменить документы.
Стоит ли?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти

Добрый день. Смена имени - это очень сокровенный вопрос. Вы уже обозначили свое решение "переименованием" перед Богом. И это значимый и ответственный шаг .

Чтобы поменять свое имя и соответственно документы "в миру" важно для себя понять, что это Вам даст, как изменит Вашу жизнь - что Вы получите, а что потеряете в связи с этим? (Можно это для наглядности сделать в письменном виде).
Подумайте какие трудности могут возникнуть у Вас со сменой документа, а может и других бумаг (регистрация места жительства, права, свидетельства на собственность и т.п. )?
Как близкие, знакомые воспримут Ваше решение?
А главное - как Вы будете себя ощущать с новым именем в обычной жизни? Может ли это изменить Ваше поведение и поведение окружающих? Можете для себя представить эту ситуацию в образах.
Можно поговорить об этом с близкими или друзьями и услышать мнение людей, которые вас хорошо знают.
Вы уже запустили процесс- изменения в любом случае идут. И смена документа- это вариант их официального юридического обозначения.
Благополучного Вам решения.

Гость
#1

Гы! Когда сменится ебаришка и станете, например, зигулей - тоже менять будете?

Автор
#3
Гость

Гы! Когда сменится ебаришка и станете, например, зигулей - тоже менять будете?

Ради черного члена имя и веру сменила?

Мдаа. У нас народ только одним местом думает. Озабоченные что-ли?
Интересно, какая взаимосвязь между сменой имени и половой жизнью?))))))
Ну и люди!))))

Гость
#4
Автор

Интересно, какая взаимосвязь между сменой имени и половой жизнью?))))))

У женщин? Вы серьезно?!))))

Автор
#5
Гость

У женщин? Вы серьезно?!))))

Серьезнее некуда, просветите)))))

Гость
#6
Автор

Серьезнее некуда, просветите)))))

Легко. Вы будете придерживацо тех же религиозных и политических взглядов, что и Ваш ебаришка. Так што имя лучше не меняйте, а ну как зигануть потом захочецо или наоборот *** присунет и заинтересуют идеи чучхе)))

Гость
#7

ш.а.в.к.а.)))

Автор
#8
Гость

Легко. Вы будете придерживацо тех же религиозных и политических взглядов, что и Ваш ебаришка. Так што имя лучше не меняйте, а ну как зигануть потом захочецо или наоборот *** присунет и заинтересуют идеи чучхе)))

Так а при чем тут личная жизнь?
Я вам про А вы мне про Б.
Просто решила сменить имя, потому что мне моё с рождения не нравится.
Я татарка, пошла в мечеть и поменяла..
Теперь хочу полноценно сменить документы, чтобы называли по новому имени.

Автор
#9
Гость

ш.а.в.к.а.)))

По Вам и видно ))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: