Гость
Статьи
Не понимаю, что со …

Не понимаю, что со мной происходит(( Странное состояние...

Добрый вечер!Прошу вашей помощи( Не понимаю,что со мной происходит... Ни с того,ни с сего накатывает такое состояние,как тревога какая-то или страх, что со мной что-то случится, сердцебиение при этом нормальное, но во всем теле появляется как дрожь какая-то, как какие-то волны по всему телу пробивают, дыхание прерывается( как хочется лишний вздох сделать),не могу сидеть на одном месте. Может что на нервной почве? Была на приеме у врача(невропатолога)- выписал пить валериану по 2т х 3р в день,глицин по 1т х 4р в день и панангин по 1т х 3р в день( всего получается 13 таблеток)Что такое со мной происходи тне понимаю,может это быть от такого кол-ва таблеток?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
мила
#1

может вас что-то в жизни действительно беспокоит?неудачи в делах или в жизни семейной и личной

Гость(
#2

панические атаки это, ВСД погуглите, сама с этим жила, кошмарное состояние

Гость
#3

Паническая атака. А вообще вам доктор должен был дать определение, что с вами происходит. Это кстати могут быть последствия перенесенного сильного стресса.

Гость
#4

добро пожаловать в ряды ВСД. Но не беспокойтесь, от этого еще никто не умирал.

гость
#5
мила

может вас что-то в жизни действительно беспокоит?неудачи в делах или в жизни семейной и личной

В последнее время переживаю только из-за работы((

Гость
#6

Адаптол. Очень помогает

Марина не мое имя
#7

симптомы шизофрении

Марина не мое имя
#8

У меня у родственницы она.Очень редко бывает у меня такое ,надеюсь ничего страшного

гость
#9
Марина не мое имя

У меня у родственницы она.Очень редко бывает у меня такое ,надеюсь ничего страшного

Может ничего и страшного,но состояние ужасное( в такое время самой непонятно,что с тобой происходит и начинаешь пугаться

Майя
#10

У меня тоже такое бывает но очень редко.Это на нервной почве,у меня такое бывает от переживаний или если кто-то доведет меня.К врачам не ходила все само прекращается и особых проблем не доставляет

Гость
#11

да уж *****

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: