Гость
Статьи
Все кажется пустым. …

Все кажется пустым. Что делать?

Вот уже год такое состояние: все кажется пустым. Все, что раньше было интересно,теперь не волнует. Ничего не интересно. Раньше любила гулять с друзьями, радовалась от общения с ними. А теперь не …

Авторша
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
ЗЗ
#53
Авторша

Вот уже год такое состояние: все кажется пустым. Все, что раньше было интересно,теперь не волнует. Ничего не интересно. Раньше любила гулять с друзьями, радовалась от общения с ними. А теперь не интересно,что у них происходит,неинтересно разговаривать. Все это кажется бессмысленным, эта болтовня. Что мне это дает? Ничего. Бессмысленное времяпровождение. То же самое и с увлечениями. И с работой. У кого было такое? Что делать? Раньше ведь такого не было, это как-то ненормально.

Аналогично. Заметила этим летом, что все то, что еще год назад привлекало и радовало , стало ни к чему и неинтересно. Действительно, неприятное чувство.

GGGG
#54
Авторша

Вот уже год такое состояние: все кажется пустым. Все, что раньше было интересно,теперь не волнует. Ничего не интересно. Раньше любила гулять с друзьями, радовалась от общения с ними. А теперь не интересно,что у них происходит,неинтересно разговаривать. Все это кажется бессмысленным, эта болтовня. Что мне это дает? Ничего. Бессмысленное времяпровождение. То же самое и с увлечениями. И с работой. У кого было такое? Что делать? Раньше ведь такого не было, это как-то ненормально.

У меня тоже самое... раньше думала, что просто переходный этап, смена приоритетов, но теперь понимаю, что он не может длиться уже несколько лет, и похоже это депрессуха... Сама не знаю, что делать

Sava
#55

Расскажите о своей жизни на сегодняшний день, у меня сейчас такая же проблема

Гость
#55

Поплачь, вспомни грустное событие или утрату, или фильм посмотри. Но поплачь. Прими душ. Включи музыку. Сходи на шоппинг. Главное поплачь. И всё)

Гость
#56
Авторша

Вот уже год такое состояние: все кажется пустым. Все, что раньше было интересно,теперь не волнует. Ничего не интересно. Раньше любила гулять с друзьями, радовалась от общения с ними. А теперь не интересно,что у них происходит,неинтересно разговаривать. Все это кажется бессмысленным, эта болтовня. Что мне это дает? Ничего. Бессмысленное времяпровождение. То же самое и с увлечениями. И с работой. У кого было такое? Что делать? Раньше ведь такого не было, это как-то ненормально.

Гость
#57

А что делать если вам 43 и та же фигня? Только внуков не надо предлагать) В конце концов человек должен быть самодостаточен.

Гость
#58

фигня это все, мне тоже это перестало интересовать. у людей свои заботы - семьи, дети, хлопоты бытовые - им некогда общаться - тем кто занят чем-то. И вообще лучше всего обрести смысл жизни в церкви, на службах, по субботам и воскресеньям...