Гость
Статьи
40+, все надоело, что …

40+, все надоело, что делать?

Мне 40+, есть жена, дети, работа, машина, но все достало, психологически выжат, как будто жизнь кончилась, встаешь утром и не понимаешь что дальше, тянешь волыну так сказать, не знаешь где противнее на работе или дома. Все что нравилось раньше в детстве уже не нравится, сядешь поиграть в компьютер, через 5 минут выключаешь, как будто это пустая трата времени. Никакой мотивации, текущие проблемы нерешаемые в настоящее время. Раньше было такое что нужно создавать семью, искать девушку, как то облагоустраиваться и ты смотрел вперед как в будущее. Сейчас просто держишь оборону, дети школы бытовуха и так каждый день, оглянешься и ты уже дед. Бросить все это тупость, оставаться в таком режиме тоже. У кого была похожая проблема и как он из нее выбрался?

29 ответов
Последний — Перейти
#2
Обиратель Емель русских
Сообщение было удалено
спасибо за совет)
Гость
#3
Т
Гость
#4
Ты уже дед.
Гость
#5
Дачу себе купи займись делом к примеру детям сколько лет? Мальчики? Девочки? Подработку найди в свободное время как вариант! Все от безделья
Гость
#6
В жизни очень много интересного найдется всегда!
Гость
#7
А как же рыбалка, футбол, друганы? Байдарки, походы...
Гость
#8
Вы сегодня тоже получили и-мейл от классного руководителя с сообщением о том, что в классе СНОВА 😱 вши и надо проверить волосы детей? 💃🏻🕺
#9
Влюбиться надо. В жизнь свою. Сходите в детский дом. Глазенки детские такие, вы будете миром для них. И в женщину влюбитесь.
Гость
#10
Обязательно все бросайте. Берите детей в охапку и сваливайте с ними в закат от надоевшей жизни, надоевшей жены, бытовухи и прочего.
Гость
#12
И опять простыни бреда от типа советчиков... А человеку может плохо ? Если конечно автор человек..
Муза
#13
Придётся тянуть лямку, пока дети на ноги не встанут. А там -варианты есть
Гость
#14
Муза
Придётся тянуть лямку, пока дети на ноги не встанут. А там -варианты есть
И какие там могут быть варианты ? Там еще и дети вырастут - им тоже станешь не нужен. Не, ну сдохнуть - это тоже вариант... Вот интересно - если прийти в военкомат с четким желанием уехать на юга и там остаться - возьмут ? Или нафиг им это щастье ?
Гость
#15
Ну вообще когда человека в 40 лет ничего не радует, даже те вещи, которые раньше радовали, это похоже на депрессию, выгорание, СХУ. Или кризис среднего возраста. Депрессию и СХУ лечит врач. Кризис среднего возраста сам как-то проходит. Один мой знакомый так год валялся на диване (помимо работы), застрял в таком состоянии, потом как-то отлежался, его отпустило, вскочил и дальше побежал. Развелся, снова женился.
Гость
#16
Гость
Дачу себе купи займись делом к примеру детям сколько лет? Мальчики? Девочки? Подработку найди в свободное время как вариант! Все от безделья
Как человек с опытом работы на 3 работах считаю совет найти подработку очень не очень...
Гость
#17
Гость
Ну вообще когда человека в 40 лет ничего не радует, даже те вещи, которые раньше радовали, это похоже на депрессию, выгорание, СХУ. Или кризис среднего возраста. Депрессию и СХУ лечит врач. Кризис среднего возраста сам как-то проходит. Один мой знакомый так год валялся на диване (помимо работы), застрял в таком состоянии, потом как-то отлежался, его отпустило, вскочил и дальше побежал. Развелся, снова женился.
Счастливчик.... А если в процессе всего этого нельзя лежать и надо бегать ?
Муза
#18
Гость
И какие там могут быть варианты ? Там еще и дети вырастут - им тоже станешь не нужен. Не, ну сдохнуть - это тоже вариант... Вот интересно - если прийти в военкомат с четким желанием уехать на юга и там остаться - возьмут ? Или нафиг им это щастье ?
Значит так воспитал детей, если будет не нужен. А тут- зачал детей- воспитай. А дальше свободен

Сбежать на фронт проще, чем ежедневный труд, это факт
Гость
#19
Муза
Значит так воспитал детей, если будет не нужен. А тут- зачал детей- воспитай. А дальше свободен

Сбежать на фронт проще, чем ежедневный труд, это факт
Бла бла бла.... Тоже считаешь, что дети обязаны родителям по гроб и должны всю жизнь вокруг них прыгать? Ню ню.
Гость
#20
Гость
Обязательно все бросайте. Берите детей в охапку и сваливайте с ними в закат от надоевшей жизни, надоевшей жены, бытовухи и прочего.
берите в охапку бытовуху и сваливайте с ней в закат?
Непсихолог
#22
Типикал кризис среднего возраста...

нужны новые хобби впечатления и новые смыслы

уехать в отпуск одному перезагрузится на рыбалке

а дальше спорт любой какой нрав
и собака

и может быть новая деятельность вапще...

жену менять не советую - выдохнетесь еще быстрее))
Непсихолог
#23
Посмотрите соц сети Антона Петрякова кем он был и кем стал куда переехал

и тд
Непсихолог
#24
Ангедония енто сигнал от гормональной системы что она готовится на выход ко второй половине жизни...
Гость
#25
Кризиз среднего возраста. Обычное дело.
Гость
#26
Гость
А как же рыбалка, футбол, друганы? Байдарки, походы...
👍, байдарки/ походы вообще супер.
Анаконда
#27
Не знаешь, где противнее, на работе или дома.
Это точно.
Катя-катюша
#28
Мне 43 года и у меня букет болячек инвалид 2 группы
Бессрочная не думаю о болячках
Достали переехать хотелось
Хотя бы в центр города крутятся
Годами не отставая школьные родственники завидуют то что
Дома сижу зыркают чем помешала не понятно🥵😱
Гость
#29
Просто наслаждайся тем, что ты здоров и у тебя есть машина. У меня в 25 есть боли в спине, нет машины. Все, с кем знакомился, оказывались "общительными", приходилось на *** слать их всех. Так что детей тоже нема. За квартиру вот 3 года осталось платить кредит. Половину квартиры родители оплатили, вторую половину я взял в кредит. Всегда есть кто то, кому хуже тебя. Наслаждайся жизнью и тем, что у тебя не такие проблемы, как у кого то.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 141 349 тем
Новые темы за сутки: 33 темы
Популярные темы за сутки: 12 тем