Дети выгнали моего ребенка из за стола, куда жаловаться?
ситуация 18 января моя дочь на обеде в школьной столовой села не за свой стол и съела обед, разумеется не свой, к ней подскочил мальчик, и схватив за волосы начал бить об стол головой. чтобы"она поняла" за чей стол можно садится, это допустимо?
Вы вспомнили об этом через 4 месяца??? Надо было сразу фиксировать травму и писать заявление в полицию.
й
[2652192990]
#5
Учительнице. Если она не реагирует, то директору школы .. Кстати , можно и в полицию . Родители должны отвечать за ребёнка
й
[2652192990]
#6
В столовой есть камера ?
Гость
[627342751]
#7
Скажи ей чтоб била в ответ
Гость
[2107449457]
#8
Допустимо. Жрать надо свою еду
Гость
[2107449457]
#9
Ты на Луне в командировке было и только сейчас узнало? Так ты пезданутое
Гость
[762578512]
#10
Патриарх растëт. К его родителям ходить не стоит, во-первых, не дойдëт, во-вторых, папахен тебя за гриву и также мордой по столу повозит. Сразу в околоток. Да и в опеку не повредит. Мож упекут засранца в колонию, ему там понравится.
й
[2652192990]
#11
Гость
Скажи ей чтоб била в ответ
Только не сильно
Золотая Рыбка
[1445067071]
#12
Сначала директору. Может, будет толк.
Гость
[2117481852]
#13
18 января? Май на дворе, закусывать надо после новогодних.
ситуация 18 января моя дочь на обеде в школьной столовой села не за свой стол и съела обед, разумеется не свой, к ней подскочил мальчик, и схватив за волосы начал бить об стол головой. чтобы"она поняла" за чей стол можно садится, это допустимо?